Обновки

Re: Обновки

Что там Пороха уже посадили?
Надеюсь, он будет ярким примером всем чиновникам, какие бы они высокие посты не занимали, что если они будут безсовестно набивать карманы грабя своих граждан, то с ними произойдет также.
 
Re: Обновки

Димокс забил на модерирование форума окончательно.
А людишки слишком слабы в дускиссиях без оскорблений. Не могут.
Игнор частично решает проблему.
ты шо, это ж "бесценный контент"(с)
забавно, что все говнари как на подбор петрососы, детект безошибочный.
 
Re: Обновки

До речі, а шо там в обвинувачувальній частині прокурор читав, шо Порох призвів до припинення постачання вугілля з РФ?
Це шо, провина? Зовсім єбанулися вже?

Прийти до влади на хайпі за звинуваченням в постачанні вугілля з РФ
Намагатись звинуватити за те, що припинив постачати вугілля РФ

Зеелекторат і не таке схаває.

В принципі, це в основному персонажі, у яких Порошенко винуватий патаму ша винуватий і треба посадити шоб посадити.

Реальні причини ненависті - в когось хуй перестав стояти при Порошенку, комусь Порошенко заборонив дивитись Іронію судьби, хтось просто фанат Толіка-Калокрада.

Але вони це будуть заперечувати, звісно.
 
Re: Обновки

До речі, поки електорат дивиться чергове шоу від 95 кварталу, не можу не порадіти успіхам зеленого кабміну в регулюванні ринку продуктів.
Гендиректор АТБ заявив, що встановлена планка націнки не більше 10% «не покриває витрати операторів ринку на логістику, сезонне списання та інші операційні послуги. А отже, цілком може призвести до призупинення реалізації зазначених продуктів харчування до моменту налагодження всіх процесів та розуміння порядку їх ціноутворення».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

Прийти до влади на хайпі за звинуваченням в постачанні вугілля з РФ
Намагатись звинуватити за те, що припинив постачати вугілля РФ

Зеелекторат і не таке схаває.

В принципі, це в основному персонажі, у яких Порошенко винуватий патаму ша винуватий і треба посадити шоб посадити.

Реальні причини ненависті - в когось хуй перестав стояти при Порошенку, комусь Порошенко заборонив дивитись Іронію судьби, хтось просто фанат Толіка-Калокрада.

А еще Порошенко всю жизнь гастарбайтеру войлере с 2004г испортил. Видимо поэтому у зеледрочеров пропала эрекция, им за войлеру обидна!
 
Re: Обновки

Завали єбло, сучка пиздлява. Пєтухам слова не давали, сиди на параші рівно.:)

Внезапно ... Из под маски интеллигента и псевдоинтеллектуала вылез паханблатнойприблатнённыйкороче бывалый ?!?
Это , кстати многое объясняет : дохрена свободного времени , неебические познания во всех областях (коллективный разум всей зоны):кручусь: очень доверительный чёс ...
Пока одни звонят "мама я в ментовке/больничке/человека сбил , другие на форумах в ботофермах копеечку поднимают ...:браво:
 
Re: Обновки

До речі, поки електорат дивиться чергове шоу від 95 кварталу, не можу не порадіти успіхам зеленого кабміну в регулюванні ринку продуктів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Re: Обновки

Сергей Анатольевич, на Вашем месте, я бы поменьше всякой фигни рассказывал. Я хоть и не на 23 Августа 47/1 КВ 9. проживаю, но могу заехать на чашечку чаю поговорить по душам, проконсультируете меня по вопросам информатизации :D

публичные угрозы они такие
а в эту квартиру на чаек ты по приглашению прийдешь или это еще и как разбой будет? :іржач:
 
Re: Обновки

В том говне что у мусорка в башке живет еще и не такая хуйня.
Ти спочатку досягни, а потім критикуй
6g3189s-480.jpg
 
Re: Обновки

публичные угрозы они такие
а в эту квартиру на чаек ты по приглашению прийдешь или это еще и как разбой будет? :іржач:

:іржач: один только что за парашу рассказывал, а второй говорит что тот первый в полицию побежит, какие же вы долбоебы оба...
 
Re: Обновки

:іржач: один только что за парашу рассказывал, а второй говорит что тот первый в полицию побежит, какие же вы долбоебы оба...

ебало своей жены косточками от черешни засыпь, подгнивать начало, уебка кусок
 
Re: Обновки

Схуя вместо 40?
ЕСВ платят отдельно от ЕН, так что тогда уже 5 вместо 19.5.
И, подозреваю, те 5% раза в 3 больше твоих 19.5%, если ты их платишь, конечно.

Я говорю про полноценные оплаты налогов как в Европе, а не как флпшник оформляться на работу.
 
Re: Обновки

Ти хоч і мусорОк, проте хуйово знаєш, скільки таких мудачків, як ти, з переламаними колінами лежать. Бережи себе, зайоба :D
Вы там что, в одной квартире живёте? Ты его защитник? Вот это будет новость если по данному адресу находятся Сережа, Викцифры, Хруй и ещё с десяток порохоботов, вот это будет бинго. :D
 
Назад
Зверху Знизу