Обновки

Re: Обновки

ебало своей жены косточками от черешни засыпь, подгнивать начало, уебка кусок

Я так понял ты решил отказаться от кино из-за траура. А черную вуаль надевать будешь?
 
Re: Обновки

Мусорок, с ти жійсно тупий.

Тепер в мережі є публічна погроза. І якщо що з Сергімі, то тебе першого провідають твої бувші колеги залюбки :)
Скриншоты его общения на форуме уже давно сделаны, потом когда случайно пару раз упадет об ступеньки, расскажет сотрудникам правоохранительных органов, как он их называл.
Как говорится: посеешь ветер, пожнёшь бурю...
 
Re: Обновки

А можно мне ФИО и адресок для полноты информации?
 
Re: Обновки

Суука.. мусорок в натуре тупой :іржач:
 
Re: Обновки

Сережа зассал и жмакнул треуголку. А совсем недавно что-то про парашу говорил. Наверняка и заяву пойдет писать. Да, херои они такие.
 
Re: Обновки

МусорОк уверенно приближается к уровню мастеру днища.
 
Re: Обновки

Сережа зассал и жмакнул треуголку. А совсем недавно что-то про парашу говорил. Наверняка и заяву пойдет писать. Да, херои они такие.

Почему бы и нет. Конечно пойду. Полиция же на то и работает за мои налоги чтобы защищать приличных граждан от прямых угроз жизни, в том числе и от бывших припезденных мусоров которых выгнали за тупость.
Но это уже не твое собачье дело, выблядок :іржач:
 
Re: Обновки

Почему бы и нет. Конечно пойду. Полиция же на то и работает за мои налоги чтобы защищать приличных граждан от прямых угроз жизни, в том числе и от бывших припезденных мусоров которых выгнали за тупость.
Но это уже не твое собачье дело, выблядок :іржач:

:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу