Обновки

Re: Обновки

Полез в инет, там оказывается еще не одна. А даже три книги, причём одна вообще еще без перевода на русский/украинский.

Книг наче 6
Українською ксд видав 4
Ще 2 обіцяють
 
Re: Обновки

ахуеть какое самомнение :іржач: пришел какой-то хуй с горы - то ему не нравится, это ему не нравится :D
нахуй катись, петушила
Наверно мир сошел с ума, уважаемые вам всем тут за 30 лет, многим за 40, у большинства есть дети, в том числе и маленькие. И вы своих собеседников-опонентов посылаете... желаете (угрожаете) смерти :рл: Во первых это аморально, во вторых, вы не думали, что когда то пожелаете смерти какому то маньяку, он прийдёт и вырежет вас и всю вашу семью (на себя не намекаю :D ). В наш век найти информацию о нахождении человека проблем нет.
Уважаемые задумайтесь перед тем как оскорблять собеседника, нужно ли это делать. Земля круглая, не нужно сеять ветер, что бы потом не пожать бурю...
Будьте более лояльны к собеседнику, без разницы порохобот он или зелебобик.
Всем здоровья, если я хоть к кому то достучался, хорошо
 
Re: Обновки

Наверно мир сошел с ума, уважаемые вам всем тут за 30 лет, многим за 40, у большинства есть дети, в том числе и маленькие. И вы своих собеседников-опонентов посылаете... желаете (угрожаете) смерти :рл: Во первых это аморально,

Ты что, неделю в интернете? Это один из его фундаментальных столбов.
без оскорблений в эту тему никто бы не заходил, а так - 20 страниц за 2 дня :D
 
Re: Обновки


ну скажи что такого не было.

тут просто некоторые изначально берега потеряли и жизнь реальную с виртуальной начинают путать, а потом кричать что за хуня твориться...

Я вас последнее время почитываю и охиреваю. Столько у всех злости...
 
Re: Обновки

Кстати а что из новых фильмов можно глянуть, а то я смотрю вы тут "Экспанисию " обсуждали.
Матрицу и Дюну не предлагать, меня хватило что там что там минут на 30
Кислород тоже смотрел
 
Re: Обновки

Просто в певних соціально-культурних прошарках суспільства популярна розвага «доіби співбесідника». А коли дойоб вдається, потім вмикається режим святоші і починається оте «увас же дєті…в наш век информации» і решта лицемірної балаканини. Це лицемірство я розцінюю, як також елемент дойоба, бо, якби була мета примиритися, людина б вибачилася, насамперед. Але такого вони робити не навчені, тому й несуть нову хуйню.

Я зараз про мастєра і кіндера, єслішо
Ну вот хоть смерти не пожелал и на.уй не послал, можешь когда хочешь.
Все мои оскорбления были только как ответная реакция, первым человека я никогда не оскорблю.
Лично меня ты послал, когда я усомнился что ты проехал 1 миллион км, ты меня просто послал, после чего я тебя назвал пиздаболом.
 
Re: Обновки

Кстати а что из новых фильмов можно глянуть, а то я смотрю вы тут "Экспанисию " обсуждали.
Матрицу и Дюну не предлагать, меня хватило что там что там минут на 30
Кислород тоже смотрел

"не смотри вверх"
 
Re: Обновки

Ахаха
Візьми з полички пиріжок. Білий він і пухнастий. «Усомнился» він.
Дівчинко, я «на . Уй». не посилаю.
Таких лицемірів і брехунів, як ти, я шлю на хуй.
Гарна спроба, але хибна. Спробуй ще.
Все таки первое мнение о тебе, у меня сложилось правильно...
Ты обычный пустозвон...
 
Re: Обновки

:іржач:

5 часов совещания в комнате, и перенос на 19 число :іржач:
Как же у судьи очко жим жим..
 
Re: Обновки

Оно мне уже в личку шото пишет, какой настырный. удолил не читая.
В инете нет о моем нике никакой личной информации. А так по любому фио если есть ФЛП - то вся инфа за 30 грн показывается.
 
Назад
Зверху Знизу