Обновки

Re: Обновки

Если ваш Сережа ещё кому то пожелает смерти, я выставлю в Главном всю его информацию:ФИО, его проживание, квартиры (кроме Науки), его номер паркоместа, машину, а также фотографию (я именно таким его и представлял :D ) его личности.
Я думаю в главном найдутся люди, которые лично захотят познакомится с сергейми, и пожелать ему всего наилучшего, его полфорума знает, как интелегентного человека :D

шта? лол? :іржач:
ты ж писал что сам приедешь, или твои папики приедут, или кто-то там еще приедет

а закончилось всё тем что просто еще один пост напишешь? :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Re: Обновки

пиздеже (злосчастный миллион километров)

а почему это пиздеж? Ты не можешь никак доказать что это пиздеж. Или доказывай или ты пиздабол (но ты и так пиздабол т.к. смотри ниже)

а вот то что ты пиздел что приедешь к Сергейми, а в итоге "я напишу пост" - это и есть пиздабольство чистой воды, причем сразу с фактом :іржач:
 
Re: Обновки

Ти дніще просто, тому за тебе тут ніхто і не переймається.
А Серьога хоч і говнарь, проте має мізки та аналітичні здібності.
Не ну понятно, что тебя воспринимают здесь как безобидного шута (троля) и все посылают, ты к этому привык, так как у тебя уровень самооценки очень низкий. Сережа себя позиционирует как беспредельный посылатель всех и вся, тебя особенно любит посылать :D Тебе со своего уровня не понять, что есть НОРМАЛЬНЫЕ люди которым не приемлим такой стиль общения. Вы своей манерой общения выжили с данной темы адекватных форумчан, вы не заметили, что здесь общаются одни и те же? Друг друга посылайте как хотите и куда хотите :D
П.с. викцифры просто китайская копия Хруя :незнаю:
 
Re: Обновки

шта? лол? :іржач:
ты ж писал что сам приедешь, или твои папики приедут, или кто-то там еще приедет

а закончилось всё тем что просто еще один пост напишешь? :іржач::іржач::іржач::іржач:

Был уже один вычислятор, видимо он и слил мусорку заботливо подготовленный мною honeypot, угрожал мне сайгой но так никто и не приехал, ну шо ты будешь делать. Может мои пожелания ему таки сбылись :)
 
Re: Обновки

П.с. Викцифры я тебя забанил, не цитируй меня, я все равно твой бред не вижу,

это легко решается :trollface:
тут будет много желающих помочь даше барбаре стрейзанд найти дорогу :D
Все одно краще, ніж бути тупим мусоркОм, якого вигнали з міліції за тупість :)
 
Re: Обновки

Не ну понятно, что тебя воспринимают здесь как безобидного шута (троля) и все посылают, ты к этому привык, так как у тебя уровень самооценки очень низкий. Сережа себя позиционирует как беспредельный посылатель всех и вся, тебя особенно любит посылать :D Тебе со своего уровня не понять, что есть НОРМАЛЬНЫЕ люди которым не приемлим такой стиль общения. Вы своей манерой общения выжили с данной темы адекватных форумчан, вы не заметили, что здесь общаются одни и те же? Друг друга посылайте как хотите и куда хотите :D
П.с. викцифры просто китайская копия Хруя :незнаю:

Так съебись нахуй на свой форум и там выебывайся. Тут своя атмосфера.
 
Re: Обновки

мы говорим за часы нэзалэжности.после 17 года целыми кораблями валили- мест не было.
ИМХО самая сильная волна эмиграции пришлась как раз после Януковича. :незнаю:

Что за абстракные посты, непонятные

статистика общедоступна


20191218094348-4092.jpg
 
Re: Обновки

Так съебись нахуй на свой форум и там выебывайся. Тут своя атмосфера.

А может лучше тебе сьебать? Сколько ты сюда не заходил? Год? Так замечательно было. :клас:

ЗЫ или например на форум Луганска или Горловки, пообщаться со своими любимыми орками
 
Re: Обновки

А может лучше тебе сьебать? Сколько ты сюда не заходил? Год? Там замечательно было. :клас:

ЗЫ или например на форум Луганска или Горловки, пообщаться со своими любимыми орками

ты уебок можешь даже голосовалку запилить, было замечательно без тебя с твоей дохлой женой или без сергейми
результат тебя сильно удивит
 
Re: Обновки

Якщо ти й надалі поводитимешся як гнойовий підор, пів форума бажатиме тобі смерті,хай хоч й інтернетної Але ти так і не зрозумієш причини з огляду на природню свою тупість.

ну с пожеланиями сдохнуть тут многие реально перегибают.
хуями облаживать это одно, а терять берега это уже другое
 
Re: Обновки

ты уебок можешь даже голосовалку запилить, было замечательно без тебя с твоей дохлой женой или без сергейми
результат тебя сильно удивит

Инициатива ебет инициатора - запили, два динца с радостью проголосуют
 
Re: Обновки

Я тебе открою страшную тайну! В счастливом Совке , вообще не было возможности искать счастье в лучших местах (за редким исключением), а выезд за кордон напоминал подготовку к полету на Луну. Так что ниразу не показатель!

И да. Ты наверное уважал Порошенко до тех пор , пока не узнал , что казна пустая , которую ему оставил уважаемый Виктор Федорович? :D

нет. казну ему оставилив 2014 году, а уважение рассеялось в конце 2017
 
Re: Обновки

так а когда ты там на первом месте станешь, ты съебешь отсюда наконец?

А это имеет значение? Ты же хочешь голосование, устраивай.

ЗЫ ты там уже в трауре или только купил вуаль?
 
Re: Обновки

а почему это пиздеж? Ты не можешь никак доказать что это пиздеж. Или доказывай или ты пиздабол (но ты и так пиздабол т.к. смотри ниже)

а вот то что ты пиздел что приедешь к Сергейми, а в итоге "я напишу пост" - это и есть пиздабольство чистой воды, причем сразу с фактом :іржач:
Я спросил у Вика доказательства его миллиона, он меня послал, т.е. он не подтвердил свои слова, т.е. спиздел он.
По поводу Сережи я написал, что приеду на чаек, при определенных обстоятельствах.
Мне сообщили, что Сергей Анатольевич в реальной жизни добрейшей души человек, и если к нему приедут форумчане, которых он годами обзывал и желал смерти под ником sergeime, то он обязательно их напоит чаем и угостит вкусным тортом. Я думаю это можно будет проверить :D
 
Re: Обновки

Ти втік від питання тому що я тебе поставив у кут?
Скажи що ти нелюбиш МусорОв - ти підставиш МусорКа якому щойно підлизнув.
Скажиш що поважаєш МусорОв - пацани з АУЄ не зрозуміють :D

Біда.

А ще достатніше не всиратись і не вдавати обіженку, бути готовим до того що якщор ти провокуєш кремезних тролів гілки - бути готовим що їх відповідь таки може тебе зачепити ;)

МусорОк почав цей срачь з потіхи над порохоботами.
Отримав повні защеки хуїв та обідився.
Питання - нахуя було провокувати?
Або тримай удар, або мовчи вже.

І не гратись в ту хуйню "я тєбя вичіслю" і тп.
Ніхто нічого не чіпатиме все одно. Дешеві понти які принижуть невдалого провокатора ще більше.

Тебе винесуть з будкою к хуям з ХФ.
Швидко.

Сподіваюсь тепер ти почнеш плазувати Х100 перед МусорОком :клас:

можно я не буду отвечать на этот поток сознания?:іржач:
 
Re: Обновки

А это имеет значение? Ты же хочешь голосование, устраивай.

ЗЫ ты там уже в трауре или только купил вуаль?

стопе, гондон, я понимаю что твой дцпшный ребенок и труп жены в ведре с черешней сильно повлияло на твоё развитие, но началось с этого


>Сколько ты сюда не заходил? Год? Там замечательно было.

так кому было замечательно? таком гондону типа тебя?
 
Re: Обновки

От ти дивна людина. Ти ж читав текст, на який посилаєшся?
Що зроблено: напрацьовано законодавчу базу, зміни до Конституції, проголосовано через ВР (нагадаю, у Порошенка не було гомобільшості, як у Зеленського зараз), тобто виконано все те, що називають «закладено підвалини». Залишалося їхати по прокладених рейках, не дуже дмухаючи фхуй. Але. Потім були вибори і Україну трафив Зеленський. І ?

я то читал и знаю в каком контексте приводил эту статью и спрашивал про продолжение.
ты с одной стороны предлагаешь мне не обсуждать проебы пятого, а с другой опять приглашаешь дальше аргументировать свою позицию. И? (с)
964f7442364fa359259a.jpg
 
Re: Обновки

А может лучше тебе сьебать? Сколько ты сюда не заходил? Год? Так замечательно было. :клас:

ЗЫ или например на форум Луганска или Горловки, пообщаться со своими любимыми орками

Я не имею никакого отношения к этим дырам на карте цивилизации.
 
Re: Обновки

Я спросил у Вика доказательства его миллиона, он меня послал, т.е. он не подтвердил свои слова, т.е. спиздел он.
По поводу Сережи я написал, что приеду на чаек, при определенных обстоятельствах.
Мне сообщили, что Сергей Анатольевич в реальной жизни добрейшей души человек, и если к нему приедут форумчане, которых он годами обзывал и желал смерти под ником sergeime, то он обязательно их напоит чаем и угостит вкусным тортом. Я думаю это можно будет проверить :D

не понял, а как можно потвердить пробег, когда машин не одна? ну я проехал тысяч 400, на пяти машинах, и как это подтвердить? какая-то тупая логика, ну это неудивительно

>приеду на чаек, при определенных обстоятельствах.

при каких же? про обстоятельства на ходу пиздаболишь.
 
Назад
Зверху Знизу