Обновки

Re: Обновки

>Сколько ты сюда не заходил? Год? Там замечательно было.

так кому было замечательно? таком гондону типа тебя?

Гондон это там где твои гены парятся :)

Мне было замечательно, я где-то писал что отвечаю за всю ветку? Логика не твое, это понятно было уже давно. Так что устраиваешь голосование?
 
Re: Обновки

Гондон это там где твои гены парятся :)

Мне было замечательно, я где-то писал что отвечаю за всю ветку? Логика не твое, это понятно было уже давно. Так что устраиваешь голосование?

устрою если ты пообещаешь свалить отсюда нахуй, лучше сразу в могилку
 
Re: Обновки

Я спросил у Вика доказательства его миллиона, он меня послал, т.е. он не подтвердил свои слова, т.е. спиздел он.
По поводу Сережи я написал, что приеду на чаек, при определенных обстоятельствах.
Мне сообщили, что Сергей Анатольевич в реальной жизни добрейшей души человек, и если к нему приедут форумчане, которых он годами обзывал и желал смерти под ником sergeime, то он обязательно их напоит чаем и угостит вкусным тортом. Я думаю это можно будет проверить :D

Все совпадения случайны. В интернете вообще правды нет и широкий простор для манипуляции. А уж я это умею. Вообще угрожать никам в интернете это изначально плохая затея, знаешь как с пропастью - ты думаешь ты в нее смотришь, а это она в тебя на самом деле.
Ну и да, иди нахуй, а то пост без мата как-то не моем стиле.
 
Re: Обновки

Бакс уже 28.8.Це перемога.
 
Re: Обновки

Была голосовалка по всему форуму Сергейми и Хруй заняли высокие места!
 
Re: Обновки

Ми говоримо про реформи, чи про їхні результати? Важливо розуміти хто чого очікує.

Цікавить що зробили, а не що робили
Реформа — докорінні перетворення у різних галузях державного та/або суспільного життя
 
Re: Обновки

Вотвот (с)
Втрата берегів - це саме те
Просто у кожного вони свої
І кожен вирішує, чи розмовляти йому мовою опонента, чи залишитися на своєму рівні.
Я тут жодним чином не можу засуджувати ні сержмі, ні Алкубу, ні Ігоря.
І сам чинитиму на свій розсуд

так я никого и не осуждаю, а просто факт констатирую :незнаю:
 
Re: Обновки

лучше поясни когда балаган в украине закончится:незнаю:

Як вимруть ті, хто народився рабами.
Простий народ в твоїй термінології.
Мойсей 40 років водив

З.І. зараз Кіндерок збудиться
 
Re: Обновки

та с тобой все давно понятно, он тоже оттуда, но ссытся об этом говорить

что со мной понятно?
то что я в Харьков приехал с "голой жопой" и сам заработал на то что имею, а не ждал пока "бабушка" квартирку в наследство оставит?
 
Назад
Зверху Знизу