Обновки

Re: Обновки

Вы меня простите за невежество, а как надо употреблять вот те самые бутылки водки на отдыхе в олинклюзиве? В пищеблоке на ужине или в номере под клубнику? Я просто даже не представляю удачное место для этого с норм закуской. Это же не куриловка, где можно шашель пожарить и накидаться в беседке.

Ну поскольку мой отель допускает кугутство-чисто в ценовом диапазоне, то естественно за ужином. Вполне нормально. Я так думаю (с)
 
Re: Обновки

мне тоже интерестно.в нубиан вилледж я был-норм отель с огромной территорией -только щас на него ценник ебонутый как по мне.

Нубиан пробегал даже дешевле чем я купил. Но там смутило:
Наб к
Отливы

А креветками и крабами меня не удивишь:незнаю:
 
Re: Обновки

просто ради интереса?сиерра?джазы?альбатросы?

Сиерра- вторая линия. Джаз - не может быть дешевле по определению.
Альбатрос- хз, на любителя. Но бухта Эль Майя с кучей лодок- катеров не лучшее место. Имхо.
 
Re: Обновки

В дорогих отелях не бывает синего быдла?
То треба спитати пздна, що обригує собі футболки, в які готелі він їздить :D
Ну поскольку мой отель допускает кугутство-чисто в ценовом диапазоне, то естественно за ужином. Вполне нормально. Я так думаю (с)
Тобто ти ходиш в готельну їдальню зі своєю пляшкою, я тебе правильно зрозумів?
 
Re: Обновки

На человека оказывает влияние окружение. Те же самые быдло/кугуты будут вести себя по-разному в хорошем месте на Мальдивах и в египетской-турецкой эконом пятерке.
Человек подстраивается, мимикрирует под окружающую среду.
Хороший пример в тему, это поведение украинцев на дорогах в Харькове и в Польше. Разные люди.
 
Re: Обновки

На человека оказывает влияние окружение. Те же самые быдло/кугуты будут вести себя по-разному в хорошем месте на Мальдивах и в египетской-турецкой эконом пятерке.
Человек подстраивается, мимикрирует под окружающую среду.
Хороший пример в тему, это поведение украинцев на дорогах в Харькове и в Польше. Разные люди.
 
Re: Обновки

То треба спитати пздна, що обригує собі футболки, в які готелі він їздить :D

Тобто ти ходиш в готельну їдальню зі своєю пляшкою, я тебе правильно зрозумів?

то есть ты в дорогие не ездишь и тебе нечего сказать :D:D это правильно. с такой соображалкой это нормально.
 
Re: Обновки

Нубиан пробегал даже дешевле чем я купил. Но там смутило:
Наб к
Отливы

А креветками и крабами меня не удивишь:незнаю:

то акция была, 2+1 тоже видел, обычно он людям нравится, хотя мне не зашел.

и он вроде как ультра идет.
 
Re: Обновки

То треба спитати пздна, що обригує собі футболки, в які готелі він їздить :D

то есть ты в дорогие не ездишь и тебе нечего сказать
По-перше я радий, що ти себе впізнав.
По-друге, я питаю в які їздиш ти, щоб не псувати тобі відпочинок, де ти хуяриш до ригачки. Уплочєно ж, хулі
 
Re: Обновки

По-перше я радий, що ти себе впізнав.
По-друге, я питаю в які їздиш ти, щоб не псувати тобі відпочинок, де ти хуяриш до ригачки. Уплочєно ж, хулі

каким образом ты его мне можешь испортить ?

update, блть, сцуко, каакой же ты ничтожный вялый и скучный тип когда 1 на 1. давно надо было это сделать.
 
Re: Обновки

каким образом ты его мне можешь испортить ?
А ти розумний, мабуть.
Краще пісню послухай :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


І шо там по готелях, куди ти там їздиш обригуватись?
Давай вгадаю, найдешевша пропозиція з безкоштовним бухлом.
 
Re: Обновки

Ну поскольку мой отель допускает кугутство-чисто в ценовом диапазоне, то естественно за ужином. Вполне нормально. Я так думаю (с)

И многие так делают? Ну со своим алкоголем приходят и начинают бухать?
 
Re: Обновки

И многие так делают? Ну со своим алкоголем приходят и начинают бухать?

в некоторых заведениях Харькова такое практикуется. называется пробка или как-то так. на аллине хз может включено. не всегда бар соответствует по ожиданиям по ассортименту.

 
Re: Обновки

Ну поскольку мой отель допускает кугутство-чисто в ценовом диапазоне, то естественно за ужином. Вполне нормально. Я так думаю (с)

Мое кугутсво велело мне потреблять чивас купленный в дюти-фри исключительно после ужина. Но в этот раз как то так получилось, что крепкий алкоголь мне пить не хотелось от слова вообще. В итоге - я в отеле пил две вещи - пиво и вино. И как то так получилось, что и то, и другое было очень даже ничего. :курю: Я не могу сказать за пиво (мне его поттаскивали уже налитым) но вино мне наливали из бутылки. Чего в Египте я как то не очень могу припомнить. Причем, что а а-лякарт, что просто в баре, где я имел привычку засесть после ужина.
 
Re: Обновки

Не знаю как насчёт появления адекватных, а вот градус общения вернулся в норму. Может не десятки страниц за день, но уютность данного местечка повысилась.

Да неужели блядь?! :D
 
Re: Обновки

И многие так делают? Ну со своим алкоголем приходят и начинают бухать?

А в чем, собственно, проблема? Люди хотят выпить то, что хотят - имеют право. Там это принимается вполне себе нормально. Если надо - правильные бокалы подтащат под то или иное пойло. Только скажи слово.
 
Re: Обновки

гипотеза хромает. если б так было, то в "дорогих" вузах кугутов тоже не было б.

Я тебе советую внимательно перечитать цепочку сообщений. Обрати внимание на мое первое - там все предельно ясно было озвучено.
 
Re: Обновки

в некоторых заведениях Харькова такое практикуется. называется пробка или как-то так. на аллине хз может включено. не всегда бар соответствует по ожиданиям по ассортименту.

Нет ну такие вывески в столовках я видел, сами алкоголь не продаем но можете приходить со своим, но чтобы в приличных заведениях такое было впервые слышу.
 
Назад
Зверху Знизу