Обновки

Re: Обновки

Без упоротых автоветка очистилась, даже Олимпус вернулся? :-)
Прям читать странно, почти ламповая атмосфера :-)
 
Re: Обновки

12990-14%(а может быть и больше)-2000грн за вакцинаю = максимум 9180/12=765грн за охеренный новый спорт зал
говно в виде АУРЫ дороже, а нормальный зал минимум 600грн/мес

но ты же не любишь переплачивать, поэтому бассейн в виде речьки вонючки будет бесплатный, скоро уже лето, да и за спорт зал зачем платить, гантели купил и дома трень...

все хорошо, кроме расположения кмк.
 
Re: Обновки

Электричество дорожает. С 28 до 33 центов за кВтч. И это как существующему пользователю.
Новый контракт подразумевал бы минимум 41 цент и выше в зависимости от поставщика.

Зелёные виноваты! Но не те.
На этот раз настоящие зелёные, которые продавили выход Германии из зелёной энергетики.

а абонплата есть ?
 
Re: Обновки

Электричество дорожает. С 28 до 33 центов за кВтч. И это как существующему пользователю.
Новый контракт подразумевал бы минимум 41 цент и выше в зависимости от поставщика.

Зелёные виноваты! Но не те.
На этот раз настоящие зелёные, которые продавили выход Германии из зелёной энергетики.

шото я не понял. каких не тех зеленых? я думал зеленая энергетика дороже ...
 
шото я не понял. каких не тех зеленых? я думал зеленая энергетика дороже ...

Не те зелёные - Зе!команда, которая, как известно, виновата во всём. Особенно в подорожании эл-ва.

Но у нас виноваты не только настоящие зелёные, но и население, которое активно протестовало против мирного атома. И прочие власти, которые пошли на поводу. В итоге Германия зависима от газа из РФ, зато свободна от атомной энергетики. Кретины.
 
Re: Обновки

Не те зелёные - Зе!команда, которая, как известно, виновата во всём. Особенно в подорожании эл-ва.

Но у нас виноваты не только настоящие зелёные, но и население, которое активно протестовало против мирного атома. И прочие власти, которые пошли на поводу. В итоге Германия зависима от газа из РФ, зато свободна от атомной энергетики. Кретины.

я думал у вас есть натурально зеленые, которые за природу и зеленые, которые все время в оппозиции и против всего. за зе!команду даже и не подумал. поэтому мне не понятна твоя фраза как это зеленые продавили выход из зеленой энергетики. это же неконгруэнтность.
 
Re: Обновки

я думал у вас есть натурально зеленые, которые за природу и зеленые, которые все время в оппозиции и против всего

Ну они так-то в коалиции в этом созыве парламента. МИД возглавляет зелёная министерка, приезжала к вам недавно и на линию разграничения ездила. :)
 
Re: Обновки

А ещё лопнула трубка на верхнем нагревательном элементе в духовке.
Похоже на то, что мне надо -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Re: Обновки

Без упоротых автоветка очистилась, даже Олимпус вернулся? :-)
Прям читать странно, почти ламповая атмосфера :-)

Не вспоминай чикатиловский свинарник всуе! :мораль:
Накличешь еще не дай бох. :D
 
Re: Обновки

Посоветуйте этому .... кретину немного почитать почему собственно Германия отказалась от "мирного атома". И вообще, что оно такое этот "мирный атом". :курю:

ЗЫ: В особоености неплохо было бы, что бы обратил внимание на то, куда девать отходы "мирного атома". А главное, куда их девали до того как отказались и что там сейчас на самом деле творится. :курю:
 
Re: Обновки

А шо делать...
Если через время упадет давление, то заеду и хай ищет, а заодно сосок поменяет, на всякий случай, если не найдет.

Не поможет - залей герметика в колесо и проблема решится
 
Re: Обновки

Посоветуйте этому .... кретину немного почитать почему собственно Германия отказалась от "мирного атома". И вообще, что оно такое этот "мирный атом". :курю:

ЗЫ: В особоености неплохо было бы, что бы обратил внимание на то, куда девать отходы "мирного атома". А главное, куда их девали до того как отказались и что там сейчас на самом деле творится. :курю:

Тут я с Валерой согласен. Только дебилы могут глушить свои АЭС
 
Re: Обновки

Не те зелёные - Зе!команда, которая, как известно, виновата во всём. Особенно в подорожании эл-ва.

Но у нас виноваты не только настоящие зелёные, но и население, которое активно протестовало против мирного атома. И прочие власти, которые пошли на поводу. В итоге Германия зависима от газа из РФ, зато свободна от атомной энергетики. Кретины.

А Франция чего там? Уже готова идти на поводу по этому поводу или ещё нет?
 
Re: Обновки

А Франция чего там? Уже готова идти на поводу по этому поводу или ещё нет?

ЕС недавно признала мирный атом чистым типом энергетики -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Поэтому Франция будет только наращивать кол-во АЭС.
 
Re: Обновки

ну испугались они опіта Фукусимі да и утилизация отходов- это вам не озеро на урале угробить
 
Re: Обновки

Не вспоминай чикатиловский свинарник всуе! :мораль:
Накличешь еще не дай бох. :D
Они наверно сейчас все на Западной Украине в горах (без интернета), в отпуск уехали, а то не дай бог с патриотами что то случится! :D
 
Re: Обновки

Они наверно сейчас все на Западной Украине в горах (без интернета), в отпуск уехали, а то не дай бог с патриотами что то случится! :D

хруй по крайней мере - на месте. регулярно вижу его залупу с фарами на новгородской возле скотолоджика. :курю:
 
Назад
Зверху Знизу