Обновки

Re: Обновки

а что с китайцем не так? у тебя же старый, а современные смотрю пушка-ракета

ну вот как тебе сказать...
у тебя же тоже какое-то рено имеется. сядь, поездь,а потом трезво содрагнись :ги: хотя.. врядли ты меня поймешь :D
 
Валера из Германии смотрит видео про Украину от двух кацапов из московии. И внезапно ничего нового не узнает :)))

Зачем же переходить на личности там, где это не требуется?
Комментировал лучше бы видео по сути.
 
Re: Обновки

Ещё не смотрели последнее видео на канале Варламова от Каца про Украину? Ничего нового не узнал, но за видео респект. Разве что оценка правления Зеленского не полностью совпадает.

Ну такое... Про российские реформы Касьянова такое себе, что бы они стоили без полезных ископаемых?
 
Re: Обновки

ну вот как тебе сказать...
у тебя же тоже какое-то рено имеется. сядь, поездь,а потом трезво содрагнись :ги: хотя.. врядли ты меня поймешь :D

Не залупинский ли водитель это замутил?
 
Re: Обновки

Зачем же переходить на личности там, где это не требуется?
Комментировал лучше бы видео по сути.
да не на личности. просто комично. ведь все трое де факто не присутствуют здесь :)
а чтобы комментировать видео по сути нужно его смотреть. а зачем смотреть видосы этих придворных кремлевских свистков? чтобы что?
 
да не на личности. просто комично.
чтобы комментировать видео по сути нужно его смотреть. а зачем смотреть видосы этих придворных кремлевских свистков?

А они не придворные свистки.
Рекомендую потратить время всё же.
 
Re: Обновки

Ещё не смотрели последнее видео на канале Варламова от Каца про Украину? Ничего нового не узнал, но за видео респект. Разве что оценка правления Зеленского не полностью совпадает.
еще петушария посоветуй посмотреть :рл:
 
Re: Обновки

Примерно такие же слова я слышал лет десять назад. :D

Зачем себя обманывать!?
Себя обманывать - это юзать стереотипы. Ты бы пощупал для начала новых китайцев. Жаль у нас не представлены электрички ещё.
 
Re: Обновки

Было бы неплохо конечно пощупать новых китайцев , но представление об авто (к сожалению или счастью) состоит не только из тактильных ощущений и первого впечатления.
"Пощупать автомобиль" - не значит просто потрогать руками. Если что.
 
Re: Обновки

Чего там, по динцам новостей никаких, никто не встречал\слышал?
 
Re: Обновки

во-1х, на торрентах можно найти в лучшем качестве.
во-2х, онлайн сегодня есть, а завтра нет.

Kino.pub
1) все есть в 4к
2) пропажу контента не замечал

Единственный минус это вроде это отсутсвие долби атмос. Но у меня нет нормальной акустики, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть
 
Назад
Зверху Знизу