Обновки

Re: Обновки

Вряд-ли кто-то не хочет. Очень многие просто не могут, много кто уже наверное поумирал брошенный в квартире, т.к. уезжали бросив неподвижных.
Я вот не могу так сделать.
Но конечно допускаю всякую дичь в свой адрес, в связи с тем, что остался. Оно ж со стороны из безопасного места рассуждается совсем иначе.

Тьі не представляешь, какое количество людей сидело по подвалам по 7-10 дней, при єтом у них под домом стоит заправленное авто и нет маломобильньіх.
 
Re: Обновки

Кто с хтз ? Попросили спросить стоит дом или разрушили. Тифо уже пинка дал в глагне( адрес в личку кину
 
Re: Обновки

Но конечно допускаю всякую дичь в свой адрес, в связи с тем, что остался.
Антон, ты слишком мнительный. Сто раз говорил: всем похуй. Никто о тебе не думает.
Что я тебе могу посоветовать исходя из своего опыта: ищи волонтерские группы, помогай людям ремонтировать автомобили, к примеру.
Я вот например сейчас работаю на шиномонтажке. Бесплатно. Потомучто умею. Да, непристижно, не героично.. но помогаю людям как могу. Вчера фуру гуманитарки разгружал, позавчера блокпост мешками с песком укреплял. Ездил как курьер по городу, развозил передачки.. Важно чтото делать, чтоб не было времени на самобичевание, самоанализ.. оно не нужно сейчас никому, поверь.
пс
Постарайтесь не хуесосить никого за их позицию. У меня тоже большинство друзей сьебались на западную в первые дни войны. Но, оказалось у одного жена на 8м месяце, у другого двое малых, третий айтишник работает, купил тепловизор нашим бойцам.
Нельзя сейчас делать выводы: этот - хороший, этот - *******.
ппс
будете в Киеве - заходьте:пиво:
Все буде Україна!
 
Re: Обновки

нашу фабрику дверей в Дергачах расхуярили 03 марта
Самолет сбросил две бомбы. Сторож выжил в подвале офисного здания.
7 марта забрал маму, Алексеевка, (маломобильная) и таксу ))- вывез в Днепр. Очень нереально хочется назад в Ха
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

на Бениных заправках сегодня все подорожало-дт-40 грн. 92-й -39.
 
Re: Обновки

Ну шо,айтишники....Всех я вывез.Настало время и мое.)))
 
Re: Обновки

Ну ты молодец, да, не тягар для державы. А на мне три женщины, одну из которых не вывезти, а бросать ее - равносильно убийству. Сижу, каждые 5 минут дом содрогается от отлетов арты, в периоды тишины делаю вылазки в магазины, за 4 дня удалось электричество восстановить. Молю чтобы ответка не прилетела и мы выжили. Всей семьёй тягаров державы.
Навіщо ти виправдовуєшся переді мною? Я не питав, де ти, і не вимагав виправдань, це особиста справа кожного.
Хтось зміг виїхати, хтось - ні. Хтось має навички і зараз на передовій/в ТРО, хтось волонтерить, хтось ддосить, хтось донатить, хтось допомагає вижити своїй сім’ї. Хтось втік закордон, я їх не засуджую, на фронті від таких точно допомоги не було б.

Але до чого кепкувати над хруєм, коли тут далеко не рембо і привиди Києва зібрались?
 
Re: Обновки

Я на другий день вивез дружину і дітей, тещя типа хотіла пересідіти, в результаті потім сама на поїзді чухала. Зараз вони вжє виїхали а я тут працюю у бюджетній організації :)
 
Re: Обновки

Антон, ты слишком мнительный. Сто раз говорил: всем похуй. Никто о тебе не думает.
Что я тебе могу посоветовать исходя из своего опыта: ищи волонтерские группы, помогай людям ремонтировать автомобили, к примеру.
Я вот например сейчас работаю на шиномонтажке. Бесплатно. Потомучто умею. Да, непристижно, не героично.. но помогаю людям как могу. Вчера фуру гуманитарки разгружал, позавчера блокпост мешками с песком укреплял. Ездил как курьер по городу, развозил передачки.. Важно чтото делать, чтоб не было времени на самобичевание, самоанализ..
ппс
будете в Киеве - заходьте:пиво:
Все буде Україна!

Руки помнят, Володь?))
Держись, друже!
 
Re: Обновки

нашу фабрику дверей в Дергачах расхуярили 03 марта

Самолет сбросил две бомбы. Сторож выжил в подвале офисного здания.

7 марта забрал маму, Алексеевка, (маломобильная) и таксу ))- вывез в Днепр. Очень нереально хочется назад в Ха

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мы ваши соседи по диагонали. Пока целы.

И зачем было две авиа? Санкции для США?

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk
 
Re: Обновки

Подвела меня машина в самый неподходящий момент. Загудел подшипник редуктора. Поймать клина наполпути в поле? Ну уж нет.

Нашел гараж и "правил" сам с ямы.

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk
 
Re: Обновки

А я на нервах задом снес лавку тут в городе, где мы сейчас.
Спасла труба на жопе, в бампере только маленькая дырка от уголка лавки.
 
Re: Обновки

Подвела меня машина в самый неподходящий момент. Загудел подшипник редуктора. Поймать клина наполпути в поле? Ну уж нет.

Нашел гараж и "правил" сам с ямы.

Отправлено с моего SM-A305FN через Tapatalk

признаки подавал или сразу загудел и клин и какой пробег был, а то я девок отправил на равчике в эвакуацию, чтоб неожиданностю не было
 
Re: Обновки

признаки подавал или сразу загудел и клин и какой пробег был, а то я девок отправил на равчике в эвакуацию, чтоб неожиданностю не было
Та подвывал, я уже заказал запчасть и ...
Я звоню в магазин, а у меня хозяева спрашивают целый ли магазин. Они на Салтовке, магаз на Тобольской.

Тойота доедет, сломалась но едет. Если на таком подшипнике начать скакать по сугробам, то могут быть нагрузки и перекос, клин. Подушки то старые, там редуктор прыгает на сантиметр в вывешеном положении. Это херня в условиях мира, а на войне чревато.
 
Назад
Зверху Знизу