Обновки

Re: Обновки

Единичные проблемы были , есть и будут. И не стоит по ним судить о стране и людях. У меня тоже есть примеры , когда бухие немцы ссали где попало в нас на аэродроме в Коротиче.
Это всё отлично, но о чём\к чему? Меня спросили, как ведут себя украинские беженцы - я ответил. Никого ни по ком не судил.
За это их били дубьем, поливали водой и грузили в воронки. Там запозданий и раздумий не было.
Либо ты преувеличиваешь, либо что-то умалчиваешь и их били и поливали водой не за мирную демонстрацию.
 
Re: Обновки

Я не живу в той гостинице и не общаюсь с теми людьми.
Там есть кому пытаться им объяснить их неправильное поведение.
"Чертей везде хватает и даже у немцев" - не аргумент, а отговорка для самоуспокоения.

Впрочем, это лишь единичные и конкретные проблемы, о которых я знаю. Пусть это будут самые большие проблемы, о которых я узнаю.

Так же я знаю, что роспропаганда вбрасывает и распространяет фейки про зверства украинских мигрантов в Европе.

Как же она это делает, у вас же сугубо независимые СМИ спонсируемые людьми. :іржач:
 
Re: Обновки

Весь прошлый год тысячи немцев выходили на протесты против ограничения своих конституционных прав под видом борьбы со страшной заразой. За это их били дубьем, поливали водой и грузили в воронки. Там запозданий и раздумий не было.
А тут вышла кучка отщепенцев поддерживающих чужое гос-во ведущее агрессивную войну и оказывается тут надо подумать потому что «у нас демократия»…:рл:

Странно что ты какую-то мелочь прокомментировал, а главное событие месяца нет. Или снова рептилоиды в соавторстве с США решили поменять мировой порядок и ты это осуждаешь?
 
Re: Обновки

Как же она это делает, у вас же сугубо независимые СМИ спонсируемые людьми. :іржач:

Ты что-то путаешь или сознательно врёшь зачем-то. Я никогда не говорил, что есть сугубо независимые СМИ, спонсируемые людьми.
И Флит не говорил.
Полно всяких непонятных СМИ и прочих мусорных сайтов, так или иначе работающих на рфию и посты которых потом тащат по соц.сетям и мессенджерам люди с хлебушком в голове.

Вспомним ботофермы, опять же.
 
Re: Обновки

Ты что-то путаешь или сознательно врёшь зачем-то. Я никогда не говорил, что есть сугубо независимые СМИ, спонсируемые людьми.
И Флит не говорил.
Полно всяких непонятных СМИ и прочих мусорных сайтов, так или иначе работающих на рфию и посты которых потом тащат по соц.сетям и мессенджерам люди с хлебушком в голове.

Вспомним ботофермы, опять же.

Так это получается олигархи и рф могут спонсировать СМИ и у вас? А чем же тогда ситуация в Украине отличается от ситуации в Германии со СМИ?
 
Так это получается олигархи и рф могут спонсировать СМИ и у вас? А чем же тогда ситуация в Украине отличается от ситуации в Германии со СМИ?

Многим, если не всем.
В Украине крупнейшие СМИ принадлежат олигархам, т.е. зависимы. В голову приходит только Суспільне, которое, типа, независимое.

В Германии крупнейшие таки независимые/общественные.
 
Re: Обновки

Странно что ты какую-то мелочь прокомментировал, а главное событие месяца нет. Или снова рептилоиды в соавторстве с США решили поменять мировой порядок и ты это осуждаешь?
Я про это событие ровно 3 года назад здесь писал и год назад еще раз повторял. Я хотел ошибаться, но увы оно таки сбылось...
А сейчас уже не рассматриваешь возможность полномасштабной войны? Я бы очень хотел ошибаться, но помоему она еще выше и ближе. Независимо от того, кто станет президентом.
Чем хуже живется народу на России, тем больше соблазн у царя устроить «маленькую победоносную». Захватить Украину до Львова эт врядли, а вот разъебать все по левому берегу Днепра им запросто удастся.
 
Re: Обновки

Либо ты преувеличиваешь, либо что-то умалчиваешь и их били и поливали водой не за мирную демонстрацию.
Вот например, если полистать ютуб таких можно десяток легко найти.
 
Re: Обновки

Многим, если не всем.
В Украине крупнейшие СМИ принадлежат олигархам, т.е. зависимы. В голову приходит только Суспільне, которое, типа, независимое.

В Германии крупнейшие таки независимые/общественные.

А кто или что мешает сделать крупнейшее с нуля? Есть какие-то сдерживающие факторы на основе охвата населения?
 
Re: Обновки

Вот например, если полистать ютуб таких можно десяток легко найти.


Скажи, а их разгоняли\оттесняли просто так за сам факт митинга (как ты преподносишь) или за нарушения на митинге в условиях всемирной пандемии? :)
 
Re: Обновки

А кто или что мешает сделать крупнейшее с нуля? Есть какие-то сдерживающие факторы на основе охвата населения?

Понятия не имею, не погружался в историю\правовую сторону вопроса настолько глубоко.
По факту имеем крупнейшие СМИ, которые независимы ни от кого, кроме народа и народного содержания.
Вероятно, тому есть причины, которые мне не известны.
Возможно, так сложилось исторически, что между свободными и зависимыми СМИ всегда побеждают независимые. Но для этого у них должно быть соизмеримое финансирование, которое в Германии присутствует законодательно.
 
Re: Обновки

Смотрю на ХФ возвращаются до военные срачи, ещё не хватает Бублера и Сергейми с Викцифрами :D
Интересно как они?
Так,Вик здесь.Что тебе в попу нужно?Я не здесь,но близко.:)
 
Re: Обновки

Понятия не имею, не погружался в историю\правовую сторону вопроса настолько глубоко.
По факту имеем крупнейшие СМИ, которые независимы ни от кого, кроме народа и народного содержания.
Вероятно, тому есть причины, которые мне не известны.
Возможно, так сложилось исторически, что между свободными и зависимыми СМИ всегда побеждают независимые. Но для этого у них должно быть соизмеримое финансирование, которое в Германии присутствует законодательно.

Вот мы пришли к тому что описанная тобой модель СМИ спонсированные напрямую от жителей не соответствует действительности, раз куча лживых пропагандонов могут показывать свои лживые писульки. Не говоря уже о том что ты полностью не владеешь информацией. Ну вот очередной факт из жизни идеальной Германии разбился о скалы действительности.
 
Re: Обновки

Скажи, а их разгоняли\оттесняли просто так за сам факт митинга (как ты преподносишь) или за нарушения на митинге в условиях всемирной пандемии?
А, если менты так профилактику ОРВИ проводили, то это же совсем другое...:D
 
Re: Обновки

вчера днем в одном спальном районе прилетело. Поворачивал во двор и попал под обстрел. Летело в магазины и жилые дома. Народ на улице попадал (все остались живы), я по тротуарам спрятался на машине в арке 12-ти этажки. Кольца после не нашел (. Пострадала только задняя ляда, фарт
Были большие возгорания, приехали пожарки

bd932cd89fc7102bbf878623.jpg


71f439c267dfda83.jpg
 
Re: Обновки

Знов велика подяка :клас: Борісичу та амеріканській спільноті.
Вчора привезено до Харкова, вчора та сьогодні розвозиться по адресатах.
 

Вкладення

  • 292ADB8E-B33C-46D0-945D-05188A679C22.jpg
    292ADB8E-B33C-46D0-945D-05188A679C22.jpg
    209.6 КБ · Перегляди: 214
Re: Обновки

вчера днем в одном спальном районе прилетело. Поворачивал во двор и попал под обстрел. Летело в магазины и жилые дома. Народ на улице попадал (все остались живы), я по тротуарам спрятался на машине в арке 12-ти этажки. Кольца после не нашел (. Пострадала только задняя ляда, фарт
Были большие возгорания, приехали пожарки

bd932cd89fc7102bbf878623.jpg


71f439c267dfda83.jpg

:( твари ебучие
 
Назад
Зверху Знизу