Обновки

Re: Обновки

из обновок съездил к оффициалам на то
IMG_4041.JPG
и бонусом еще на 9к насчитали дополнительных работ

ну у оффов и расценки,сегодня поменял на туксоне 1 поколения масло и фильтра,так если по работе ещё не такая большая разница,то по маслу и фильтрам более чем в 3 раза всё дороже. наверное не зря многие сидят на оффах только пока гарантия и после её окончания посылают их нафиг
 
Re: Обновки

Акуеть. Я прочитал, наебали на половину суммы. И бонусом масло в дифференциалах поменяли, не показав, что его не надо менять(((.
Замена воздушного фильтра -132)))).А компутерная диагностика-462грн:рл:. Наверное долго в стране не переведутся идиоты.
На любом сервисе вместо 198)))))) за снятие защиты, поменяли масло и болтики смазали)))
Про очиститель термозных дисков. в нагрузку списали, баллон))). Замена масла и фильтра-330.Литр тормозухи...короче лох приехал на сто.
тебе только шрот диагностировать, зависть зло, у оффов все подьемники были заняты, даже не брезгуют в такое время вагами и хуйдаями:D
 
Re: Обновки

Сьогодні спостерігала велику чергу чоловіків, які хочуть йти за контрактом до ЗСУ.
Була водночас здивована і горда. Які ви всі казачого роду. :пиво:
Хай вас оберігають всі янголи Землі.

Сегодня как никогда видел раздающих повестки:незнаю: НД, возле маркета Класс и по бульвару Юрьева прошлись. До этого не замечал и думал вброс...
 
Re: Обновки

Сегодня как никогда видел раздающих повестки:незнаю: НД, возле маркета Класс и по бульвару Юрьева прошлись. До этого не замечал и думал вброс...

Повістки роздають давно. Це для мене не новина.
А ось черга була не в воєнкомат. Більш нічого не розповім, бо в місті повно крис. :(
 
Re: Обновки

Немного фото писдеца нашей фабрики в Дергачах

d67413e798299b676cc.jpg

Остальные под спойлер кладу

3fefc2da2e979e6f1cf.jpg


5621b0897fbb8c4fba5c.jpg


e518503813bee6de515.jpg


520761bbcb794c5edd9eb.jpg


5b40953005e7efd4d.jpg


Мой кабинетус до и после
f966a2f36a9447bc760245e0.jpg


38c1ba5239a4b0311e70c587.jpg


2f8c643f21e276e5a1ecb06.jpg
 
Re: Обновки

Ось де не єбалась:

скромный вопрос: а по сраке за такие фотки в инторнетах не надают?
щас вроде как, если даже еще советскую шишигу с кунгом на трассе сфоткать то уже уголовка.
 
Re: Обновки

Немного фото писдеца нашей фабрики в Дергачах

d67413e798299b676cc.jpg

Остальные под спойлер кладу

3fefc2da2e979e6f1cf.jpg


5621b0897fbb8c4fba5c.jpg


e518503813bee6de515.jpg


520761bbcb794c5edd9eb.jpg


5b40953005e7efd4d.jpg


Мой кабинетус до и после
f966a2f36a9447bc760245e0.jpg


38c1ba5239a4b0311e70c587.jpg


2f8c643f21e276e5a1ecb06.jpg

мда, хорошие двери делали
как по мне так лучшие по соотношению цена-качество на Украине
но это было и прошло....
 
Re: Обновки

скромный вопрос: а по сраке за такие фотки в инторнетах не надают?
щас вроде как, если даже еще советскую шишигу с кунгом на трассе сфоткать то уже уголовка.

Пфф.. одна справа фоткати маршрути переміщення наших військ..
Доречі в Харкові дуже багато коригувальників було.. та і зараз..
Є тг канали, щодня постять: танчик на дружбы народов 233, лево 20 ближе 100.
І це ж сидить якась мразота, і ризикуючи своїм життям, зливає москалям інфу.. Я не здивуюсь що це якась людина освідчена, інтелігентна і нормальна в житті.. але з клепкою русского мира в голові..
А ти за якісь фотки предметів схожих на зброю і куплених за власний кошт
 
Re: Обновки

Пфф.. одна справа фоткати маршрути переміщення наших військ..
Доречі в Харкові дуже багато коригувальників було.. та і зараз..
Є тг канали, щодня постять: танчик на дружбы народов 233, лево 20 ближе 100.
І це ж сидить якась мразота, і ризикуючи своїм життям, зливає москалям інфу.. Я не здивуюсь що це якась людина освідчена, інтелігентна і нормальна в житті.. але з клепкою русского мира в голові..
А ти за якісь фотки предметів схожих на зброю і куплених за власний кошт

А хіба не можна вчинити таким друзям Росії солодке життя?
 
Re: Обновки

скромный вопрос: а по сраке за такие фотки в инторнетах не надают?
щас вроде как, если даже еще советскую шишигу с кунгом на трассе сфоткать то уже уголовка.

Не дадут
Сколько "движух" в тик токе только одном
 
Re: Обновки

Я , кстати понял смысл твоей предъявы ...
Ты , наверное "услышал" "все не так однозначно "?!?
attachment.jpg

Не надо "слушать"краем уха ", смотреть "краем глаза " , "думать краем мозга " :trollface:
Nuff said

Голодным и обезумевшим быдлом вообще невозможно управлять...им нечего терять(с)
Гораздо проще управлять сытым стадом,пообещав сено посочнее,пастбище пошире,(морковку подлиннее):D,тачку помощнее и подешевле,мифическую " свободу и справедливость"(быдло ведь об этом и не задумывается...)
Забываешь о том, что на территории США не было войны, и они сохранили целыми города, заводы,деньги...а самое главное-людей,рабочие руки!!!(сколько там в Европе с СССР полегло?!?)... И Германию ту же восстанавливали с помощью американских денег, от которых коммунисты отказались...и восстанавливали разбомбленную инфраструктуру с нуля...(нехер перевозить назад эвакуированные за Урал заводы,нехай работают, мы новых наклепаем:клас:)
Союз развалился из-за перенапряжения в "холодной войне", когда все силы были брошены на " оборонку и космос",а на бытовые нужды не хватало ...не то чтобы средств(деньги можно было бы и напечатать), а мозгов-лучшие умы учили работать на "войну"

Передергиваешь! С очередями тоже не все так однозначно было: где 3-5 лет,где-то, в печальных случаях и 15-20.,в среднем то лучше ипотеки на 20 лет?!?
Под 25% годовых?!?:D:D:D
 
Re: Обновки

Я вважаю, що ви помиляєтесь.

Особисто я вважаю, що не помиляється.
Дітей треба вивозити, війна триває і небезпека від ракетних ударів лишається. А ще лишається загроза ядерного удару тактичною ядерною зброєю. І Харків в цьому контексті під підвищеним ризиком
 
Назад
Зверху Знизу