Обновки

Re: Обновки

А я выбираю первый педальный для малого, не могу определиться Woom 3 или что то из Kubikes. Но, поскольку ездить на нем будет в следующем году, ещё имею время для выбора :ги:

В этом возрасте у меня малая на банальном Puky ездила. Они тут популярны. :)
Woom тоже.
Kubikes от силы пару раз видел.
 
Re: Обновки

Не знаю, откуда у тебя такой вывод, про важность. Просто это всё доступно для аборигенов.
Какой-нить c63 amg в лизинг может позволить себе любой айтишник.

Валера продовжує пиздіти, не розуміючи що не тільки він у Німеччині :D

Перша лінка з гугла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1.75к євро в місяць, якщо пробіг до 10к на рік.
Непогана зп це 3-4к на місяць на руки. Квартира 1к, коммуналка, інет, дрібні податки це ще 300.

На які кошти пересічний айтишник буде заправляти цей мерс? Та й жити ж йому на щось ще треба.
 
Re: Обновки

Я в Вене купил за евро 2 шт. В экшне.

Нормас. Я тут не бачив ще такіх цін (мож вони десь і є, але не шукав). А так усяки дроти на айфон, зарядки, адептери та усе таке коштує неадекватно.

Та що там казати, у мене на каву (3-3.5 за лате) + цігарки (7-8) десь 300 на місяць виходить.
 
Re: Обновки

Як на мене, то у нас в містах дорогих автівок більше, ніж тут. Місцеві їздять на доволі простих автівках, що дивно.

Нет это не Франция. У нас салон Мерседеса со спортивными обвесами. И много русскоязычных. А тачки здесь типа религии, у каждого второго есть кабрио специально для лета.

Тут майже немає недорогих роверів, тому беруть те, що є. Навіть китайські електровели коштують дорого. 6к то ти загнув, але 3к - це норма.

Знакомые купили по акции новый вел(не электро) за 150 евро. Без света, подножки и прочих, но основные детали все.
А мы пока на западной были обновились новым словом клоцик.

Та й взагалі тут немає дешевих речей, якщо ти помітив. Ті ж самі дрібниці, що у нас майже безкоштовні тут коштують неадекватно. Наприклад суперклей по 4-5 євро, чи простий китайський тестер за 20 євро.

Это да, самый дешёвый нож 3 евро, ополовник 6-7, досточка 6-8.

Непристебнуті біля супермаркета стояли? :trollface: :D

Не поверишь, сколько чего полезного можно бесплатно забрать на ебей кляйнанцайген.
 
Re: Обновки

Не знаю, откуда у тебя такой вывод, про важность. Просто это всё доступно для аборигенов.
Какой-нить c63 amg в лизинг может позволить себе любой айтишник. Берут, потому что доступно, а не для понтов.

То же самое и с велами. Полно как дроволётов так и дорогих байков.
Любят всякие мелкосерийные или эксклюзивные байки типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А "важнее дела" я говорил про машину, если не изменяет память. Велосипед есть необходимость поменять. А машину нет необходимости менять. Это не значит, что я не хочу её поменять. Просто с ней всё в полном порядке. Технически исправна и обслужена. Поэтому в списке затрат и их приоритетов она ниже собственного жилья.

Стоило экономить на ТО, чтобы потом тратиться на вел. Л-логика. Сколько то стоит вместе с материалами 100-150 евро? Раз в год вряд ли это неподьемная сумма.
 
Re: Обновки

Стоило экономить на ТО, чтобы потом тратиться на вел. Л-логика. Сколько то стоит вместе с материалами 100-150 евро? Раз в год вряд ли это неподьемная сумма.

Так потому и экономил на ТО, чтоб купить хороший вел. :)
ТО с заменой ремня\роликов ГРМ + помпы, заменой масла в коробке и т.д. и т.п. смело вышло бы за 1-1.5к на сервисе. А 100-150 евро это стоимость нормо-часа.

Тебе нравится считать чужие деньги? :)
 
Re: Обновки

Так потому и экономил на ТО, чтоб купить хороший вел. :)
ТО с заменой ремня\роликов ГРМ + помпы, заменой масла в коробке и т.д. и т.п. смело вышло бы за 1-1.5к на сервисе. А 100-150 евро это стоимость нормо-часа.

Тебе нравится считать чужие деньги? :)

У тебя конечно же есть пруфы? Знакомый заезжал и узнавал цену на то его старенькой Субару. В одном сервисе загадали 120 во втором 150, в обоих случаях с материалами. Масла фильтра. Мне нравится обсуждать мудаков.
 
Re: Обновки

У тебя конечно же есть пруфы? Знакомый заезжал и узнавал цену на то его старенькой Субару. В одном сервисе загадали 120 во втором 150, в обоих случаях с материалами. Масла фильтра. Мне нравится обсуждать мудаков.

За что загадали 120-150? За замену масла+фильтра? Запросто. Я такую же работу выполняю сам за 50. Экономия х2+.
Пока что выходит, что мудак из нас двоих - не я. :)
 
Re: Обновки

За что загадали 120-150? За замену масла+фильтра? Запросто. Я такую же работу выполняю сам за 50. Экономия х2+.
Пока что выходит, что мудак из нас двоих - не я. :)

То что ты делаешь ТО сам это не про мудака, ты по другой причине мудак, но мы это уже обсуждали. :незнаю:
 
Re: Обновки

Нет это не Франция.

Я в Німеччині якщо що :D У Франції я декілька років назад трохи пожив.

У нас салон Мерседеса со спортивными обвесами

Так, тут є дорогі та дуже дорогі авто, але їх не дуже багато. Ну і якщо ти мешкаєшь біля салону мерса, то звісно ж ти будеш бачити багато нових мерсів :)

А тачки здесь типа религии, у каждого второго есть кабрио специально для лета.

Кабріо багато їздить. Але це не дорогі моделі.
Мене більше прикололи олдтаймери, ось це дійсно щось схоже на релігію.

Знакомые купили по акции новый вел(не электро) за 150 евро. Без света, подножки и прочих, но основные детали все.

Не бачив такіх цін, але допускаю що таке існує.

А мы пока на западной были обновились новым словом клоцик.

Біцигля :клас:

Не поверишь, сколько чего полезного можно бесплатно забрать на ебей кляйнанцайген.

Так, на місцевий олх я заходив. Усе залежить від того, що саме тобі потрібно та згоден ти на покупку б.в. речей чи ні.
 
Re: Обновки

Что, закончились аргументы? :)

А какие должны быть аргументы что ты мудак если тут нет ни одного который за тебя впишется и скажет что ты не мудак. Это ж надо так ненавидеть Украину чтобы подобное вещать во время кровопролитной войны.
 
Re: Обновки

А какие должны быть аргументы что ты мудак если тут нет ни одного который за тебя впишется и скажет что ты не мудак. Это ж надо так ненавидеть Украину чтобы подобное вещать во время кровопролитной войны.

Да никто в эти игры не играет, что кто-то за кого-то вписывался.
Тебя вроде недалёким не назвать, но мне кажется, что ты что-то не так понял в моих высказываниях.
Я так себе подозреваю, что ты про тот случай, когда я сказал, что украинские беженцы в отеле себя по-свински вели, как быдло. Ты про это? А что, про это нельзя писать? Потому что война? Правда что ли? И поэтому ты решил, что я Украину ненавижу? Нет, я быдло украинское ненавижу.
У меня кто-то спросил (ты? не помню уже, кто именно), как там с беженцами ситуация. Ну я и написал, что знаю. Ибо из Кракова ездил забирал куму и она потом в том отеле жила 3 месяца. Именно она и жаловалась на то быдло, которое себя так вело. У тебя с этим какие-то проблемы и ты теперь меня мудаком за что-то решил называть? На здоровье. Твоё мнение мне не очень важно, прости.
 
Re: Обновки

А какие должны быть аргументы что ты мудак

Кстати, я не просил аргументов по поводу мудак я или нет.
Я спросил, закончились ли у тебя аргументы по поводу денег и того, правильно ли я делаю, когда экономлю на ТО или нет, раз ты на оскорбления сорвался.
Походу да, аргументов нет, решил переключить дискуссию на меня.
 
Нормас. Я тут не бачив ще такіх цін (мож вони десь і є, але не шукав). А так усяки дроти на айфон, зарядки, адептери та усе таке коштує неадекватно.

Та що там казати, у мене на каву (3-3.5 за лате) + цігарки (7-8) десь 300 на місяць виходить.

Глянь, есть ли где-то магазин Action.
Конечно, Германия недешевая страна, но сейчас в Словакии, а месяц назад ездил в Вену. Так там в Лидле многое прилично дешевле. Например, такой же жидкий стир. порошок стоит 2.19€ вместо 3.19. Салат с тунцом 1.49, а тут 2.29.
Кофе и сигареты, да, дорого. В Маке под трешку кофеек.
Вот чего нет, так это помидор домашних по 25 гривен, это где-то 0.65€.
 
А шо это принципиально изменит?
Лучше спроси когда Мордор провалится в преисподнюю.

Ну, судя по открытым источникам, бундестаг в контрах с шольцем. Больше оружия - глубже к преисподней.
 
Назад
Зверху Знизу