Обновки

Re: Обновки

Здесь вел, обувь, тачка, часы являются важными для местного общества. Почти объект выебона. Я нашел бесплатно или почти бесплатно велики на ходу на всю семью. Но большинство велов на велодорожках это электро с ценой от 6к зелени. Ну и кататься за город есть куда прямо из города, даже на авто можно не ездить.

ЗЫ ну а Валера как обычно. Сначала говорит про дела поважнее имея ввиду жилье, а потом покупает за два косаря вел.

меня бы жаба задавила,если бы я захотел бы потратить от 6 штук долларов за электровелик :),у нас можно добавить ещё пару штук и купить электролифа с запасом батареи,как на том велике (до сотни км),так на нём в любую погоду поехать можно,в пределах заряда. а обычный хороший велик у нас можно до штуки найти,думаю,про всякие ашаны вообще молчу,но высокий уровень жизни предполагает высокие цены на большинство товаров и услуг
 
Re: Обновки

Крым вернут - ещё будет возможность попедалить там. :)

жду не дождусь,скучаю за природой крыма (люди там говно,в основном) ,даже когда покупал себе форд коннекта,в 13-ом году,то планировал в 14 году исколесить на нём весь Крым (даже использовать авто,как домик на колёсах,где не будет вариантов снять койку на сутки),думал за 2 недели управлюсь,типа,каждый день в новом месте,от Тарханкута до Керчи,а получился облом. там и веломаршруты были,с палатками,так что тоже можно было бы попробовать
 
Re: Обновки

Не знаю, откуда у тебя такой вывод, про важность. Просто это всё доступно для аборигенов.
Какой-нить c63 amg в лизинг может позволить себе любой айтишник. Берут, потому что доступно, а не для понтов.

То же самое и с велами. Полно как дроволётов так и дорогих байков.
Любят всякие мелкосерийные или эксклюзивные байки типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

А "важнее дела" я говорил про машину, если не изменяет память. Велосипед есть необходимость поменять. А машину нет необходимости менять. Это не значит, что я не хочу её поменять. Просто с ней всё в полном порядке. Технически исправна и обслужена. Поэтому в списке затрат и их приоритетов она ниже собственного жилья.

есть тут у нас в Харькове свой Кулибин по кастомным велосипедам,ездит по улицам нашего города,частенько его встречал по Полевой,а вот с неделю назад видел его в районе Жилярди,его,наверное,Саня зовут,так как на одном из его велобайков видел такой именной номер,так у него и трёхколесные есть и обычные,с удлинённой вилкой,как у байкеров,и жилет кожанный при нём,с банданой,думаю что в Германии он бы был известен,и,возможно,богат,если бы наладил там выпуск таких байков,выглядят они у него прикольно и необычно
 
есть тут у нас в Харькове свой Кулибин по кастомным велосипедам,ездит по улицам нашего города,частенько его встречал по Полевой,а вот с неделю назад видел его в районе Жилярди,его,наверное,Саня зовут,так как на одном из его велобайков видел такой именной номер,так у него и трёхколесные есть и обычные,с удлинённой вилкой,как у байкеров,и жилет кожанный при нём,с банданой,думаю что в Германии он бы был известен,и,возможно,богат,если бы наладил там выпуск таких байков,выглядят они у него прикольно и необычно

Я собирал по запчастям себе. Оно же всё стандартное. Получил именно то, что хотел. Каждый болтик мотивирован и радует.
 
Re: Обновки

Я собирал по запчастям себе. Оно же всё стандартное. Получил именно то, что хотел. Каждый болтик мотивирован и радует.

молодца,значит руки из правильного места ростут и в голове не каша :) :клас:
 
Re: Обновки

Рама только бэу. Хотел раму из хром молибдена. Но рама это кусок железа. Всё остальное новое и хорошее.
f445b095ce6bac87e215d7e65b77e2d3.jpg
e190b529bff36d9c3440dcfc9751b96f.jpg
 

Вкладення

  • f445b095ce6bac87e215d7e65b77e2d3.jpg
    f445b095ce6bac87e215d7e65b77e2d3.jpg
    277.8 КБ · Перегляди: 12
Re: Обновки

есть тут у нас в Харькове свой Кулибин по кастомным велосипедам,ездит по улицам нашего города,частенько его встречал по Полевой,а вот с неделю назад видел его в районе Жилярди,его,наверное,Саня зовут,так как на одном из его велобайков видел такой именной номер,так у него и трёхколесные есть и обычные,с удлинённой вилкой,как у байкеров,и жилет кожанный при нём,с банданой,думаю что в Германии он бы был известен,и,возможно,богат,если бы наладил там выпуск таких байков,выглядят они у него прикольно и необычно

Я собирал по запчастям себе. Оно же всё стандартное. Получил именно то, что хотел. Каждый болтик мотивирован и радует.

Серёга- на видео ты? :)
 
Re: Обновки

Оно же всё стандартное.

Ну нет.
Разные стандарты\форм-факторы кареток.
Дропы под оси или эксцентрики\гайки.
Рама под ремень или цепь.
Разные рулевые стаканы.
Разные барабаны\кассеты (да-да, я помню, что у тебя планетарка :ги: ).
Разные маунты под дисковые тормоза.

Нюансов очень много и надо разбираться. :)
 
Re: Обновки

Ну нет.

Разные стандарты\форм-факторы кареток.

Дропы под оси или эксцентрики\гайки.

Рама под ремень или цепь.

Разные рулевые стаканы.

Разные барабаны\кассеты (да-да, я помню, что у тебя планетарка :ги: ).

Разные маунты под дисковые тормоза.



Нюансов очень много и надо разбираться. :)
И это всё просто можно выбрать в модификаторе магазина в два клика.
Какие красивые дропауты. Тоже специально выбирал
4ac8779e60c83fa85c794a4e6a1c105e.jpg
227c29971e5fa68cdd5be728053e4287.jpg
 

Вкладення

  • 4ac8779e60c83fa85c794a4e6a1c105e.jpg
    4ac8779e60c83fa85c794a4e6a1c105e.jpg
    312.2 КБ · Перегляди: 15
Маска:клас:

А тип харьковский, в след ролике видно что варит в маске форте простенькой типа 3500 что ли:D
Я хочу научиться варить правильно, а в дешёвой маске не видно сварочную ванну. Тут два варианта: либо чёрное стекло, либо дорогой хамелеон. А блогер молодец, типа Семена нашего. Мне когда было лет десять, к переду велосипеда зайчик проделывал шасси от прогулочной детской коляски и ставил только два колёса. Получался трёхколёсная тачанка. Можно было только с горки ехать. Т.к. варить я ещё не мог, то прикручено это было на проволоку. После очередного спуска эта конструкция закономерно развалилась на скорости. Папа сжалился и приварил нам.
 
может просто надо степень затемнения правильно выставить? ;)
ну и перенос глазок ближе к "ване" тоже творит чудеса :увага:
Кэп? На минимум. Даже не в затемнении дело, оно мутное. Фактически она годится, чтобы видеть куда тыкнуть электрод. А дальше по памяти ведешь.
 
Re: Обновки

Даже не в затемнении дело, оно мутное
замени внешнее защитное стекло светофильтра - стоит копейки... до 50 грн
не благодари ;)

А дальше по памяти ведешь
могу с уверенностью заявить - идея, мягко говоря, так себе... лично проверял =)))
 
Re: Обновки

Кто ездил недавно в Киев? :курю:
Маршрут Харьков - Полтава - Хорол - Лубны - Пирятин? Или сейчас надо как то по друугому? Сколько по времени сейчас занимает переезд?
 
Re: Обновки

Кто ездил недавно в Киев? :курю:
Маршрут Харьков - Полтава - Хорол - Лубны - Пирятин? Или сейчас надо как то по друугому? Сколько по времени сейчас занимает переезд?

я вчера ездил.в 6утра с Змиева в 11-30 был в Киеве.обычная дорога.в Полтаве чуть тянучка на блокпосту.а так все обычно.обратно так же по времени.столовки по трассе работаютопливо есть любое и везде.ехал на круизе в основном 120.
 
Re: Обновки

я вчера ездил.в 6утра с Змиева в 11-30 был в Киеве.обычная дорога.в Полтаве чуть тянучка на блокпосту.а так все обычно.обратно так же по времени.столовки по трассе работаютопливо есть любое и везде.ехал на круизе в основном 120.

Спасибо :пиво:
То есть, если выехать в 10 то к 16:00-17:00 можно доехать.
А в Киеве коммендансткий час со скольки и до скольки?
 
Назад
Зверху Знизу