Обновки

Можно ли взять 205/55/16?
20 мм разницы в диаметре.
10 мм разницы в радиусе.
Помоему пофиг. Но нужно смотреть на особенности страны, насколько жестко там относятся к подобным вольностям в обслуживании авто.
 
Я серьёзно заинтересовался всесезонкой. В Европе ее действительно много, как на рынке, так и на авто. Мне уже скоро менять шины надо, а пока я тут, куплю комплект всесезонки. Тем более, в Харькове по сугробам не езжу практически и не будет головняка с переобувкой и хранением.
Глянул на сайте Шины-диски - на данный момент всего три позиции всесезонок в моём размере, а тут их валом.
Возник такой вопрос. Мой размер 205/60/16. Можно ли взять 205/55/16? В этом размере цена на 20 и более € ниже, чем на 205/60. И это за штуку. Или не морочить голову и взять какой положено размер?
Спидометр будет брехать
 
О, у нового движка игнор даже для цитат работает.
 
Я серьёзно заинтересовался всесезонкой. В Европе ее действительно много, как на рынке, так и на авто. Мне уже скоро менять шины надо, а пока я тут, куплю комплект всесезонки. Тем более, в Харькове по сугробам не езжу практически и не будет головняка с переобувкой и хранением.
Глянул на сайте Шины-диски - на данный момент всего три позиции всесезонок в моём размере, а тут их валом.
Возник такой вопрос. Мой размер 205/60/16. Можно ли взять 205/55/16? В этом размере цена на 20 и более € ниже, чем на 205/60. И это за штуку. Или не морочить голову и взять какой положено размер?
Можно,если 1см клиренса в минус не смущает. По Европе не должен смущать)))
 
Записался на тест языка и на знание жизни в Германии, необходимые для огражданивания.
Всё в духе неспешной Германии - на конец марта и начало апреля. :D
Как ты заебал, иди нахуй на форум тех кто ненавидит Украину и там радуйся получению гражданства Германии. Русские немцы тебя примут с распростёртыми объятиями. Как родного примут. А то тест языка, а местных приятелей так и не нашел. Тут пишешь свою хуйню.
 
Как ты заебал, иди нахуй на форум тех кто ненавидит Украину и там радуйся получению гражданства Германии. Русские немцы тебя примут с распростёртыми объятиями. Как родного примут. А то тест языка, а местных приятелей так и не нашел. Тут пишешь свою хуйню.
Ты так расстроен, что не можешь отличить всесезонку от зимы? Не расстраивайся, это общая проблема, а не твоя личная.
Равно как и я - не причина твоих прочих\всех жизненных проблем.
Ты не стесняйся, делись ими с нами. Может, мы тебе подскажем пути решения или кто-то помощь какую окажет. Не знаю, финансовую или действием каким.
Нельзя же быть обозлённым таким.
Не вешай нос!
 
В Гермахе могут велосипедом задавить.
 
Не так давно обнаружил на заднем сиденье в машине жвачку (от чужого ребёнка).
Сегодня дошли руки её удалить.
Вначале попробовал её заморозить. Но аккумулятор холода для этого так себе подходит.
Убрал уайтспиритом.
 
Не так давно обнаружил на заднем сиденье в машине жвачку (от чужого ребёнка).
Сегодня дошли руки её удалить.
Вначале попробовал её заморозить. Но аккумулятор холода для этого так себе подходит.
Убрал уайтспиритом.
Выдать пиздюку черную метку.
 
Не так давно обнаружил на заднем сиденье в машине жвачку (от чужого ребёнка).
Сегодня дошли руки её удалить.
Вначале попробовал её заморозить. Но аккумулятор холода для этого так себе подходит.
Убрал уайтспиритом.
кладёшь лист бумаги и сверху утюгом, жвачка снимается отлично, это уж так, кому-то на будущее.
 
кладёшь лист бумаги и сверху утюгом, жвачка снимается отлично, это уж так, кому-то на будущее.
Это чего, разогреть дома утюг и с горячим идти на улицу в машину? :)
Уайтспиритом проще кмк.
 
А я обновився нагрівачкою аід розетки fdik 2kW. В час коли з електрикою біда:(
Коли купував згадував koty. Цікаво де пропав..
 

Ну и хорошо , вспоминал недавно Koty
с благодарностью : купленный у него лет 8 назад инвертор для машины , хорошо помог : десять или двенадцать телефонов зарядили от машины при отключении электричества !
 
Ну и хорошо , вспоминал недавно Koty
с благодарностью : купленный у него лет 8 назад инвертор для машины , хорошо помог : десять или двенадцать телефонов зарядили от машины при отключении электричества !
т.е. ты из 12 делал 220, а потом из 220 делал 5 вольт? и это все за 100500 денег?
а не проще ли для зарядки 100500 телефонов купить 100500 вот таких девайсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это самая навороченная плата. можно еще дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу