Обновки

Желающие получать пособие едут в гермашку. Там же чёт типа пиццот евро платят
Так в інших країнах соціалу немає, треба ж працювати :D
Даже если и так, то наздоровье. Лучше пусть Валера немцы украинцев покормят и языку поучат, чем арабских сироток.
 
Ого.. повертаються часи гівняних срачів..
По темі: купив колодки бош оригінал і тд, але проєбав в моделі машини:ги:у кого тут Т5й був? подарую
 
я не дуже пам"ятаю історію з судочками. то ти був замішаний в ній?:D
Ні, то був інший з форуму. :)
А Ігор - просто вбивця тварин. Ти пропустив, мабуть? Він пішов і застрелив сусідського собаку.
 
шотам еще один любитель ссать сидя решил блестнуть своей тупорылостю?
передайте ему хай чухает днищу мастер классы проводить
 
Я не пойму чего ты добиваешься?:незнаю:
Чтобы я тебе завидовал?Нахуя тебе оно?:D
Или поговорить не с кем на чужбинке?
Та в том то и дело что нечему завидовать, а по словам вначале выходит что жаба душит, начинаешь обобщать всех кто уехал, обсирать, зачем? Ну мудак тебе один что то уехавший сказал, остальные то причем?
 
шотам еще один любитель ссать сидя решил блестнуть своей тупорылостю?
передайте ему хай чухает днищу мастер классы проводить
Вы же мечтали уехать в эту саму Европу, Игорь даже жопу кому то в конторе подставлял, только бы его вывезли отсюда, а теперь писать сидя началось?
 
Та в том то и дело что нечему завидовать, а по словам вначале выходит что жаба душит, начинаешь обобщать всех кто уехал, обсирать, зачем? Ну мудак тебе один что то уехавший сказал, остальные то причем?
Ты не понял.Никто не завидует.Просто кто то выебуется много,типа мы впоймали птицу счастья.Путь еще путину спасибо скажут за возможность потусить на халяву за границей.Это так выглядит со стороны.Смешно просто.
 
Будьте обережні -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу