Обновки

Что за авто такое с разметкой на спидометре до 200км/час? У меня на Рено Симбол до 250км/час был спидометр))
правда до 250 он разогнаться может только в свободном падении с борта грузового самолета.
 
У днища бенефис в теме, только истории про судочки не хватает.:)
 
Обновился стартером . Чуть с переляку ( тут спасибо помощнику , звонившему провода-предохраны ) не купил блок BSM .
Коль уж залез тудой , вынул плюсовую косу . Причесал , сменил гофру и сунул на место .
Вопчем уже на колёсах .
Правда слегка подзаебавшись , датчик парктроника не поменял . Оставил на чуть потом )
 
Замовив VIOFO A139 PRO замість старого Gazer F117 який зимою не може нормально вимкнутись бо акум дохлий. А підібрати заміну тому акуму не вийшло бо тут немає радіоринку. :D
 
Я на місцевому алі у вигляді амазону парочку замовив - не підійшли.
 
а в віофо конденсатори стоять.. першим там зазвичай здихає шлейф, просто від старості. але і він без проблем замовляється в місцевому представництві.
 
Обновился новым маслом в двигателе, 2х редукторах и раздатке а также сломанным корпусом датчика АБС )
 
Боже, яке ж воно "одноизвилинное"...
В ЗСУ на той момент було більше 150 тис, з яких 80% підорів, що пиздили що могли і як могли, а 10-15 тисяч непідарів пішли воювати, плюс ті, хто обслуговував їх в тилу.

Що ти хочеш від убогого, який прирівняв до нуля подвиг 200000 людей, віддавши всі почесті великому Зеленському, та який от-от на фронт піде, тільки жінка та Джобцентр не пускають, падли.
Эм а как же так получилось то? Не ну можно все на яныка списать канечно...
Но каков был статус офицера в обществе до 2014го?
 
И вообще эпичненько из местных порохоботов Лугал уехал в США на ПМЖ и Украину вообще не вспоминает, стал американцем. Великовозрастный собакоубийца с лицом синдрома Дауна и его верная хабалка жена мечтающие уехать ну хоть куда-нибудь тоже оба порохоботы любители порешать дела через знакомых за бабки. Вот теперь донбассец порохобот, молящийся чтобы после 24 параграфа его оставили в Германии и он остался, ведь он всегда знал что родился не в той стране. Хорошая компания собралась ничего не скажешь.
Ты главное с Х-Реем договорись порохобот я или нет :D
 
Назад
Зверху Знизу