Обновки

Слово троллинг тебе не ведомо, ок. У тебя есть опровержения тому что я про рашку написал? Тачки там дороже чем в Украине? Про ментальность ты пиздабол, ну да ладно. Дороги хуже чем в Украине?

Та вот хер там, у меня будут все основания для этого, мне тут делать нечего, поэтому я интегрируюсь по полной программе.

А уезжают порохоботы потому что как я уже писал с одной извилиной. Не готовы привести свои жизненные принципы в одну линию и двигаться по ней. Отсюда сегодня "Украина понад усе", а завтра при первой возможности валят.
Кто бы писал про жизненные принципы...
Разрешите поинтересоваться как далеко в Украине вы ушли от ящика с черешней на Азове?
Как там в Германии? Не возникало желание пойти поработать, дабы не сидеть на шее у немецких налогоплательщиков?
 
це пізда... я думав у нас мастердна лише один такий..
Добре, розкажу, в мене зараз багато молодих зелебобіків, і я на них навіть не злюсь..

1. ні сивочолий, ні турчинов нічого не змогли б тоді зробити з армією підарів, що в десятки раз переважала нашу. можно було б угробити тих що були.. але це точно ва-банк. скоріш за все ми б програли.

2. при сивочолому хуйло б взагалі очканув би нападати у відкриту, гібридна війна продовжувалася би далі. невідомо де і коли рашка би підствавила нас у гібридній війні, чи може ми б самі скомпроментували себе перед західними країнами.. вибрали чергового януковича скоріш за все..

3. хуйло і справді надіявся на те шо зеля звалить і українці здадуться. але всетаки у нас не рашка, і у нас нема тієї чіткої вертикалі влади як у підарів. у нас у кожному курені по 7 гетьманів.. це наша сила і наша слабкість в одночас. зараз це навпаки грає проти нас.. наприклад зелена влада зараз хоче прибрати залужного і поставити сирського.. та і взагалі, осміліли, повернулись, уже будують плани на те, як вони американські кошти на відбудову країни ділити будуть..
Ти якщо не шариш в політиці, питай, я розкажу доступно;)
Не совсем соглашусь 1 и 2 взаимосвязанны.
В 14м боеготовых войск у Рашки было несколько десятков тысяч, а подружейных вообще до 100.
Путлер эти 8 лет не сидел а догонял боевые части до 150-250 человек.
Украина отставала, ПАП готовил армию но к большой войне не готовился, Зе кмк первые два года подзабил на армию, в 2021м опомнился но было поздновато.
Путин знал к чему шёл и хоть приком - он таки бы пошёл, потому что до этого ему "по морде никто не дал".
По поводу #3 очень сложно давать оценку. И моё имхо, возможно при меньших потерях на Юге, в марте-апреле у нас был бы Минск 3 с вероятностью 60-75%. И 24е февраля через пару тройку лет с вероятностью 100%.
При всех недостатках Зе, он сделал то чего Сивочолий никогда бы не смог, ввиду его прошлого и меньальности - он смог переломить проросийское лобби и страх в западном политикуме, да это не его личная заслуга, это огромный вклад и жертвы гражданского населения и ЗСУ, но без него имхо, нынешний расклад имел бы место быть с вероятностью менее 25%
 
це пізда... я думав у нас мастердна лише один такий..
Добре, розкажу, в мене зараз багато молодих зелебобіків, і я на них навіть не злюсь..

1. ні сивочолий, ні турчинов нічого не змогли б тоді зробити з армією підарів, що в десятки раз переважала нашу. можно було б угробити тих що були.. але це точно ва-банк. скоріш за все ми б програли.

2. при сивочолому хуйло б взагалі очканув би нападати у відкриту, гібридна війна продовжувалася би далі. невідомо де і коли рашка би підствавила нас у гібридній війні, чи може ми б самі скомпроментували себе перед західними країнами.. вибрали чергового януковича скоріш за все..

3. хуйло і справді надіявся на те шо зеля звалить і українці здадуться. але всетаки у нас не рашка, і у нас нема тієї чіткої вертикалі влади як у підарів. у нас у кожному курені по 7 гетьманів.. це наша сила і наша слабкість в одночас. зараз це навпаки грає проти нас.. наприклад зелена влада зараз хоче прибрати залужного і поставити сирського.. та і взагалі, осміліли, повернулись, уже будують плани на те, як вони американські кошти на відбудову країни ділити будуть..
Ти якщо не шариш в політиці, питай, я розкажу доступно;)
И вот скажи мне как человек разумный, про Сырского и Залужного.
Слухам этим минимум год в разных формах, имя Сырского в качестве приёмника с сентября. Но воз и ныне там.
Не, ну хотеть они может и хотят, но у Залужного золотая карта как в свою очередь была у Авакова, и она у него будет как минимум до конца войны или крупного провала.
И в офисе даже если хотят - это прекрасно понимают, посему я как то не сильно верю в эти слухи, если честно.
 
Эм а как же так получилось то? Не ну можно все на яныка списать канечно...
Но каков был статус офицера в обществе до 2014го?
Так все взаємопов'язано: армія була відображенням суспільства з таким же рівнем довіри, як і до інших інституцій.
10-15% "ідейних", тобто адекватних, можна знайти будь-де, вони і пішли захищати країну в 2014.
 
Замови собі бистру зарядку базеус, як потестю трохи відпишу як вона норм чи ні. Але дуже компактна як для фаст чарж
 
обновился охуением от пидарасов на СТО. сцепление подошло к концу. на СТО зарядили 14300 за комплект. на экзисте он же за 11000. на авто.про нашел за 9100. хочется спросить у ребяток - как они смогли охереть до такого состояния, чтобы прилепить 55% к цене запчасти? про такой в процентах наброс на выжимной и прочую мелочуху даже говорить не стану. но ебальце у них немного скисло когда сказал, что детали привезу сам.
 
Кстати про обновки:
На выходных:
1 - помыл высоким давлением подъезд к дому.
2 - почистил крышу от мха и обработал химией против него же.
3 - модифицировал одну из лестниц к дому - вместо сложенных камней нарастил 4 ступеньки деревянных - теперь лестница монолитиком до земли.
 
По #3 скажу одне: кацапи відверто йшли похідним порядком, не бойовим. Бо сподівалися, шо ЗСУ за домовленістю відвели, а місцева вата іх зустрічатиме хлібом-сіллю-кокаїном.
І «російське лоббі на заході» переломив не зєля, а самі кацапи, коли почали гамселити мирняк і це побачив весь світ. І якби у нас вмКиєві сидів дресирований бабуін, йому б так само аплодували і давали.
Да, тоже такое читал. Харьков готовили к сдаче все отвели, Днепр и Запорожье то же самое...
Но как то не вяжется это с действительностью, ибо если бы готовили к сдаче - Харьков бы пал.
В каких порядках они шли и могли ли в других, или же верили что они действительно Киев в маршевых порядках возьмут за 72 часа - ответ на это предстоит дать историкам.
Про зверства - а сколько Буч было на Донбассе с 2014го? Удар из смерчей по Краматорску? Все это было - но ничего рашке за это не было, только глубокая обеспокоенность.
 
По #3 скажу одне: кацапи відверто йшли похідним порядком, не бойовим. Бо сподівалися, шо ЗСУ за домовленістю відвели, а місцева вата іх зустрічатиме хлібом-сіллю-кокаїном.
Только это не объясняет почему они не решились на «пройти походным маршем» в марте 2014 в намного более благоприятных условиях, когда вата с оружием бесновалась на площадях. А в 2022 кацапы таки решились да еще так «внезапно», что все СМИ в мире еще с декабря 2021 говорили про нападение расеи и даже выкладывали карты с направлениями их ударов, которые по факту оказались точными. Выглядело как какой-то дикий сюр, почти как в мультфилье «Ограбление по-итальянски».
 
Только это не объясняет почему они не решились на «пройти походным маршем» в марте 2014 в намного более благоприятных условиях, когда вата с оружием бесновалась на площадях. А в 2022 кацапы таки решились да еще так «внезапно», что все СМИ в мире еще с декабря 2021 говорили про нападение расеи и даже выкладывали карты с направлениями их ударов, которые по факту оказались точными. Выглядело как какой-то дикий сюр, почти как в мультфилье «Ограбление по-итальянски».
Есть основание пологать что в марте 2014 небыло сил и средств, по их представлениям, для захвата Украины. Так же не было Сирии, а была лишь маленькая Грузия. Да и риторика тогда была не сравни нынешней, вялой ядряной елдой никто не махал.
Чего стоила вата на площадях показал Харьков, к примеру.
Про Декабрь 2021го тоже белыми нитками шито. То что Путин готовится обозначить удар - было видно, ровно как и в Апреле, а вот будет он или нет думаю никто до начала 20х чисел февраля точно не знал. И уж точно не знал каким он будет :)
А изрисовать все стрелочками возможных ударов и я мог и могу.
 
А скільки було Буч на Донбасі?
І хіба кацапи офіційно не казали настамнєт? От тобі й глибока стурбованість.
Плюс неготовність вживати заходів - 14й рік все таки не 22.
В каждом мало мальски крупном городе своя, как поговаривают...
Тут надо смотреть на роль личности в истории...
ПАП системный политик, из семьи дипломатов и крупный бизнесмен, такие люди на самом деле имеют множество внутренних ограничений и на подсознании признают иерархичность общества, что приводит к тому, что ведя переговоры с более сильным по иерархии политиком они на подсознательном уровне выступают в роли слабого.
У Зе небыло этого богажа и после около 2х месяцев битья лбом в бетонную стену рашабоязни он её таки пробил.
Не один канечно, к тому времени ЗСУ потопили Москву и кунникова. Отбили север и часть харьковщины.
Но его системная работа и отрицание традиционных авторитетов внесли немалую лепту в это.
 
Я побачив його системну роботу лише в запереченні загрози війни напередодні цієї війни. В результаті люди, які могли би підготуватися до евакуації , виявилися до неї просто неготовими навіть психологічно
А Вы представляете,какая бы поднялась паника,если бы,допустим в январе,объявили,что через месяц начнется война.Это сыграло бы на руку кацапам.И да.Практически большинство войн начинаются неожиданно.Да.Их типа ждут.Вот-вот.Но точной даты не знают
 
А Вы представляете,какая бы поднялась паника,если бы,допустим в январе,объявили,что через месяц начнется война.
хоть вопрос был адресован не мне, но я представляю, что паника поднялась бы гораздо меньше, чем она была в начале войны.
Бидон и ко неоднократно с экранов зомбоящиков предупреждали о надвигающемся нападении, но народ не сильно верил. точно так же было бы и при предупреждении из уст нашей верхушки.
имхо боневтик просто не захотел никого предупреждать что бы потом громко кричать "смотрите что эти пидары тут натворили".
 
А Вы представляете,какая бы поднялась паника,если бы,допустим в январе,объявили,что через месяц начнется война.Это сыграло бы на руку кацапам.И да.Практически большинство войн начинаются неожиданно.Да.Их типа ждут.Вот-вот.Но точной даты не знают
хоть вопрос был адресован не мне, но я представляю, что паника поднялась бы гораздо меньше, чем она была в начале войны.
Бидон и ко неоднократно с экранов зомбоящиков предупреждали о надвигающемся нападении, но народ не сильно верил. точно так же было бы и при предупреждении из уст нашей верхушки.
имхо боневтик просто не захотел никого предупреждать что бы потом громко кричать "смотрите что эти пидары тут натворили".

От взагалі не впевнений що було б краще, якби офіційно оголосили що "через місяць війна". Цілком можливо, що було б набагато гірше в результаті.
 
хоть вопрос был адресован не мне, но я представляю, что паника поднялась бы гораздо меньше, чем она была в начале войны.
Бидон и ко неоднократно с экранов зомбоящиков предупреждали о надвигающемся нападении, но народ не сильно верил. точно так же было бы и при предупреждении из уст нашей верхушки.
имхо боневтик просто не захотел никого предупреждать что бы потом громко кричать "смотрите что эти пидары тут натворили".
Хорошо.Предупредили.Половина б уехала за границу.Ведь не выпускать не было бы причины.Еще не было войны и военного положения.Кто бы воевал?Если даже сейчас,спустя год войны,ловят кого в женской одежде,кого еще как.А что бы творилось тогда?
 
Хорошо.Предупредили.Половина б уехала за границу.Ведь не выпускать не было бы причины.Еще не было войны и военного положения.Кто бы воевал?Если даже сейчас,спустя год войны,ловят кого в женской одежде,кого еще как.А что бы творилось тогда?
Що заважало закрити кордони і оголосити хуйзнаякий стан разом з попередженням про евакуацію з імовірних напрямків нападу?
 
Що заважало закрити кордони і оголосити хуйзнаякий стан разом з попередженням про евакуацію з імовірних напрямків нападу?
О том, что РФ нападет власти знали ещё где то в ноябре 2021, но не знали точной даты, нужно было тогда всем объявить? А если бы Путин принял решение о нападении позже в апреле-мае-июне 2022 года? Тогда бы уже сь..лось полУкраины.
 
О том, что РФ нападет власти знали ещё где то в ноябре 2021, но не знали точной даты, нужно было тогда всем объявить? А если бы Путин принял решение о нападении позже в апреле-мае-июне 2022 года? Тогда бы уже сь..лось полУкраины.
Куди б хто з'їбався, якщо кордони закриті?
 
Назад
Зверху Знизу