Обновки

нахєра тобі моє фото? тобі подобаються чоловіки середніх років?
Я твой ник тут наверно и не видел никогда, ок, тебя знают, вопросов нет, мнение имеет место быть. Но твое фото это хуйня какая-то. Кому оно надо? Таких как ты как минимум миллион. Всех записывать?
 
Я твой ник тут наверно и не видел никогда, ок, тебя знают, вопросов нет, мнение имеет место быть. Но твое фото это хуйня какая-то. Кому оно надо? Таких как ты как минимум миллион. Всех записывать?
треба писати що ти ляклива недолуга істота, що приносить вибачання
 
Я твой ник тут наверно и не видел никогда, ок, тебя знают, вопросов нет, мнение имеет место быть. Но твое фото это хуйня какая-то. Кому оно надо? Таких как ты как минимум миллион. Всех записывать?
бачив/не бачив. це не має значення. ти по суті можеш щось сказати? це ж не форум старих знайомих дідів, де не можна нікому з не їх кола слова сказати?!
 
дно вчергове пробиває дно, - це стабільність :браво:
 
друже, хто мав лаве, та втікли в перші дні, вже тут у Харкові, відбудоують виробництво, але це не про тебе)))
Ты что-то там смокчешь, а так ничего и не написал, сказать то что хотел?
 
бачив/не бачив. це не має значення. ти по суті можеш щось сказати? це ж не форум старих знайомих дідів, де не можна нікому з не їх кола слова сказати?!
Имеет значение, вдруг ты левый персонаж, который это строчит непонятно откуда. По сути таких данных от военных у меня нет, ни с кем кто держал оборону я не знаком. Но если бы Украина открыто готовилась к войне, русский вовочка устроил бы ее с большей поддержкой. Тезис "они планировали на нас напасть" играл бы другими красками. Теперь дальше, к Залужному у тебя есть вопросы? Претензии? Он должен был организовать оборону или лично Зеленский? Передислокацией войск кто занимался, Зеленский?
 
ти що один на 8 лямів лякливих, хто навіть під градом не був на північній салтівці?
Так что ты там можешь уехать то? Или сидишь дома и скребешь зубами что выехать не можешь и все 8 миллионов клянешь? У тебя могут быть претензии по тому что я уехал только в одном случае - ты должен служить в ЗСУ. А пока ты просто ебаный клоун. Так что закрой свой рот.
 
Ти військовий? Думаю що ні. Я також. Тому нехай військові самі вирішують що і як.
Предоставим слово
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он уже всё сам рассказал. А каждый пусть прочитает и решит для себя правильно ли власть поступала перед тем не эвакуируя людей или нет.
When the invasion started on the morning of Feb. 24, the general had two strategic goals for Ukraine’s defense. “We could not allow Kyiv to fall,” he said. “And, on all the other vectors, we had to spill their blood, even if in some places it would require losing territory.” The aim, in other words, was to allow the Russians to advance and then destroy their columns in the front and supply lines in the rear.
 
"Беженец" шороху навел😁
 
ну і до речі, всі військові, з якими в мене заходила мова про початок війни, сказали, що зе підарас. ага, так і казали.
Охуенная логика.Хуйло напал,а Зеля *******.сукабеева с соловйом и киселем только спасибо скажут за оправдание хуйла.Пиздец:рл:
 
Тобто ти не припускаєш думки, що одне іншому не заважає і в світі може бути більше одного підараса?
А давай смоделируем ситуацию.Ты,я,все почитываем новости,форумы,соцсети.И нам приятно,когда в кацапских СМИ,на форумах и т.д. кацапы называют хуйла пидарасом и прочими нехорошими словами.Мы говорим,что там типа растет недовольство.Скоро хуйла скинут с престола,убьют,выебут.Нужное подчеркнуть.Теперь все переворачиваем наоборот.Кацапы читают нас.Мы пишем,что Зеля клоун,******* и т.д.Кацапы довольны.Типа мы все делаем верно,что напали.У хохлов растет недовольство Зеленским.Они сами его скоро выгонят,убьют.Нужное подчеркнуть.Как ты думаешь,это правильно?Тут кто-то писал,что первые два-три месяца украинцы нереально объединились перед лицом опасности.Мариуполь,Буча...А потом,когда немного отогнали и стабилизировалась обстановка,повылазили зрадоебы,которым все не так.Как ты думаешь,кому на руку это раскачивание?А может это раскачивают кацапы,а такие,которые называют президента пидарасом им в этом помогают.Даже не задумываясь об этом.А сами они,конечно,считают себя патриотами.Борятся с собственным президентом,во время полномасштабной войны.Все эти разборки нужно отложить на после победы.Можешь кинуть тапок в мою сторону,но напишу.Не на часі.Все после победы
 
А давай смоделируем ситуацию
что все украинцы думают точно также, как и ты и
Все эти разборки нужно отложить на после победы
т.е. власть может спокойно воровать как не в себя и продолжать нарушать права людей. ведь война и "нэ на часи".
как думаешь, они будут стараться изо всех сил закончить войну?
мое имхо - тырить во время войны, особонно у своей же армии, это саботаж. а у нас все спускают на тормозах
 
Якби ти був на форумі навіть не стільки, як він, а хоча б стільки як я, ти б знав хто є хто і не ставив дурних питань.
А поки що ти маєш досить уйобищний вигляд, намагаючись вдавати з себе щось, при тому, що всі знають, хто є ти.
Так что там насчет претензий Залужному? Или Зеленский лично руководил обороной?
 
Назад
Зверху Знизу