Обновки

Вероятно, ты больше меня знаешь за этого типа. Но если подумать - переться через линию соприкосновения.. Вот тогда. Это вообще - кем надо быть? Слабоумие и отвага - тут не подходят. Это я даже и не знаю.
Та пол волчанска, бурлука и прочих приколотных туда-сюда лазили чуть ли не каждую неделю и с пидарьем козломордым в десна лупились. Как, собственно и Купянск.
 
А сержмі мабуть просто настоібло
После того, как за его очередной "шоп ты сдох" намекнули на личный разговор в тихом месте.

После того, как его стали всем миром хуесосить за расстрел соседской собаки.

А уж как тебе "настобридло" я вижу. :іржач:
 
Обновился гудящей электромуфтой заднего дифференциала. Думал что ступичный подшипник, даже купил ступицу в сборе для замены, приехал на СТО и выяснилось, что проблема "больнее" :D Ступицу отдал взад в Экзист (на удивление деньги вернули в тот же день на карту), заказал там же муфту (26к, у официалов 44к + ждать 10 дней) и заказал задние аммортизаторы - правый потек. А я то думал чего ж у меня жопа виляет :D Приедет в среду - на четверг буду записываться на ремонт. Возможно, с руганью :D У Киевских официалов типа "правило" - не ставить запчасти клиента, если у них есть они же на складе... Если упрутся рогом - пошлю их на хуй и поеду в АТЛ.
Свою починил за 6500, когда снял ее уже меняли, парень из Ха в Тернополь укатил, за 4 дня сделал с учетом пересылки
 
Я бачив нещодавно одного пєрсонажа, який 27-28 лютого 2022 року з Салтівки поїхав через Вовчанськ у Бєлгород.
Посидів там рік і повернувся через Європу в Україну.
У мене питання, чому його так легко впустили. Бо очевидні його погляди і чого він там сидів і чекавв мене
Я бачив нещодавно одного пєрсонажа, який 27-28 лютого 2022 року з Салтівки поїхав через Вовчанськ у Бєлгород.
Посидів там рік і повернувся через Європу в Україну.
У мене питання, чому його так легко впустили. Бо очевидні його погляди і чого він там сидів і чекав.
Мій підлеглий після деокупації Вовчанська приїхав в Ха, поїхав 24го за донькою, яка була у бабулі.
А знайомий виїхав за гроші в Європу, та повернувся працювати у Харків
 
Щось моя старенька електробритва панасонік перестала заряд тримати, то ж замовив філіпс 9ї серії.
Спробую роторну замість сітчастої.
 
Только Мак3,только хардкор
27475198.jpg
 
Ніт. В 99.99% було опитування на от'єбісь. Працювало то дуже гучно сказано. Щось там працювали тільки з тими, на кого були сигнали.
и правильно. народа там дофига, если всех основательно прорабатывать, то на остальную работу и времени не останется.
 
Якщо роторна не сподобається, то зміню.
Там, здається, всередині щось таке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
И шо ? У меня в машинке для стриж
ки тоже встроенный , меняецца на ура
ну тож ещё надо иметь прямые руки, отвёртку и паяльник с припоем и флюсом (последнее не факт)

а вообще, богато жить не запретишь - может у человека это как зубная щётка )))
 
Назад
Зверху Знизу