Обновки

Шота аккумы дохнут. У знакомых сдох, у меня сдох
 
Шота аккумы дохнут. У знакомых сдох, у меня сдох
Ну если ему 4-5 лет или пробеги с малыми интервалами а-ля как в такси или тех же мерчандайзерах от магазина к магазину, то это норм
 
Ну, если ему 4-5 лет или он случается с малыми интервалами а-ля, как в такси или у тех же мерчандайзеров из магазина в магазин, то это норма
У меня идут от 80ткм. Источник, Тока напомните телефон. 49-87 в конце?
 
Обновился новой работой. Заебало ибо все...
 
Доречі, ви ж в курсі, що зараз в тренді
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
замість драйв2? :)
Там навіть профіль з драйв2 можна легко перенести.
Та было чем удобно на том 2.сру , докуя народу терлось . Много бульбашей . И таких же ёбнутых с ситром орава . Даже много дельных мыслей проскакивало .
Потом нужно было занять себя на 102 процента , Писал , много .
А потом ... Та хуй им сраку . Отчитался о тоннаже перевезенной аммуниции , послал всех нахуй и профиль снес :)
 
Есть работа- это хорошо.....Я сегодня окончательно утратил надежду на прежнюю работу.
Мне попроще . Я в один момент увидел и понял что все , песда . Хоть не парился на тему "да-нет" :D
 
Есть работа- это хорошо.....Я сегодня окончательно утратил надежду на прежнюю работу.
Ну как сказать. после 45 а точнее ближе в полтосу вариантов все меньше. Нет, есть конечно работа от 30 тыс, но учитывая мою физ подготовку, полагаю эти выплаты будут недолго. Кстати, кто в курсе, а за павшего смертью храбрых семья что то получает или военкомы находят причину, чтобы отказать в выплатах?
 
Ну как сказать. после 45 а точнее ближе в полтосу вариантов все меньше. Нет, есть конечно работа от 30 тыс, но учитывая мою физ подготовку, полагаю эти выплаты будут недолго. Кстати, кто в курсе, а за павшего смертью храбрых семья что то получает или военкомы находят причину, чтобы отказать в выплатах?
Ну на болотах, вроде, любят объявлять пропавшим без вести, а за такое выплаты не положены. Впрочем не знаю насколько у нас такое распространенно.
 
Ну как сказать. после 45 а точнее ближе в полтосу вариантов все меньше. Нет, есть конечно работа от 30 тыс, но учитывая мою физ подготовку, полагаю эти выплаты будут недолго. Кстати, кто в курсе, а за павшего смертью храбрых семья что то получает или военкомы находят причину, чтобы отказать в выплатах?
.
Ну на болотах, вроде, любят объявлять пропавшим без вести, а за такое выплаты не положены. Впрочем не знаю насколько у нас такое распространенно.
Сосед умер в госпитале. Осталась старенькая мама, он у нее поздний ребенок. Ничего не получила
 
Ну как сказать. после 45 а точнее ближе в полтосу вариантов все меньше. Нет, есть конечно работа от 30 тыс, но учитывая мою физ подготовку, полагаю эти выплаты будут недолго. Кстати, кто в курсе, а за павшего смертью храбрых семья что то получает или военкомы находят причину, чтобы отказать в выплатах?
Скільки не спілкуюся із працюючими виробництвами у Харкові - усі жаліються на нестачу кадрів.
Не тільки робітників фізичної сили, а й адекватних адміністраторів.

Не знаю, де ти працював до війни, але робота є і її немало, тільки потрібно правильний напрям знайти.
 
Ну как сказать. после 45 а точнее ближе в полтосу вариантов все меньше. Нет, есть конечно работа от 30 тыс, но учитывая мою физ подготовку, полагаю эти выплаты будут недолго. Кстати, кто в курсе, а за павшего смертью храбрых семья что то получает или военкомы находят причину, чтобы отказать в выплатах?
Знаю лично пару случаев,что получают.У знакомого сын погиб в июне прошлого года.Через год получили по лимону родители и две дочки.С женой он в разводе был.Короче по лимону четыре человека.Говорят обещали еще.Но позже.Да,родители пенсы.Им вроде дали какую-то пенсию.Вроде тыщ 10,не меньше.Но точнее не скажу.Не знаю.Это в области
 
Скільки не спілкуюся із працюючими виробництвами у Харкові - усі жаліються на нестачу кадрів.
Не тільки робітників фізичної сили, а й адекватних адміністраторів.

Не знаю, де ти працював до війни, але робота є і її немало, тільки потрібно правильний напрям знайти.
Як його знайти?
 
Ну, ось таке, 2008 год
 

Вкладення

  • IMG_20230918_132931.jpg
    IMG_20230918_132931.jpg
    1.6 MБ · Перегляди: 72
  • IMG_20230918_154456.jpg
    IMG_20230918_154456.jpg
    3 MБ · Перегляди: 68
Після того як пару разів отримав по голові "кришкою" багажника оновився і новими газовими опорами "Gerheben")) 10 ойро за пару
 
Назад
Зверху Знизу