Обновки

Опять пидерасты-перекупы, пришли народу советовать где покупать шины, автомобили и как чинить. Но сами рукожопые. Ебать, ежедневно общаюсь с такими уебанами, сцуко, редко кто сказал не знаю. такое ощущение, что тут одни манагеры у которых нет рук и мозгов. Они чуток пробуют соревноваться в интернете, но не получается..
 
Проблемы эмигрантов
Как же я тебя понимаю, кто-то думает как выжить бы в этом пиздеце, а кто-то что язык надо учить. а он такой сложный, что джобцентр какашки, что посылка не пришла. Слушаю украинцев тут и не понимаю.
 
А по птичкам у нас есть специалисты?
Если цыплята повесили крылышки, глазки грустные, аппетита нет, можно им чего купить в человеческой аптеке?
 
А по птичкам у нас есть специалисты?
Если цыплята повесили крылышки, глазки грустные, аппетита нет, можно им чего купить в человеческой аптеке?
Нужно искать причину, а не лекарство. Температура, корм, вода, световой день и т.д.
 
Обратиться к ветеринару? Не - это не их метод....
 
у них попки грязные, нужно что-то вроде нифурозида
была в паре ветаптек, одно название, по факту барыжак роялканином и шубками для мопсов
Нужно искать специализированную вет аптеку. У нас в Харькове такая на центральном рынке есть, на площадке где продают животных и корма. В других городах и областях такие тоже должны быть, нужно только найти. Либо спросить у людей, которые хозяйство держат.

При покупке цыплят, родители всегда в обязательном порядке покупают какие-то лекарства от всяких инфекций и болезней и первую неделю поят им цыплят.

Достаточно найти такую аптеку, там проконсультируют и продадут необходимое лекарство.
 
Где вы такое видели, чтоб курей к ветеринару?
Это разве что при выращивании в промышленных масштабах.
Не курей к ветеринару, а хозяев к ветеринару. За консультацией что делать.
 
От успешного айтишника до эко деревни.
 
А по птичкам у нас есть специалисты?
Если цыплята повесили крылышки, глазки грустные, аппетита нет, можно им чего купить в человеческой аптеке?
знакомые знакомых пришли на бесплатные курсы по выращиванию цыплят - помощь от какой-то благотворительной организации.
после теории они сдали экзамен - провал, экзамен не сдан.
поэтому вместо 100 цыплят дали около 20 штук. в виде суточных (вроде так) бесплатно.
с полной инструкцией как их кормить/поить/витамины вплоть каждые 2 часа (!!) влияют на развитие. и да - ночью тоже надо было каждые 2 часа что-то с ними делать кормить/витамины и прочее, подробностей не знаю.
и, о чудо, - все чувствуют себя идеально и продолжают рости.
это я к чему - вот мои родственники в деревне всю жизнь для себя выращивали цыплят: те постоянно дохли, кволых под топор и в суп. выживших на рост дальше.
а оно вот как оказывается, не всё так просто, и в этом деле есть ньюансы.
 
Замовив піксель 8 про з годинником у подарунок.
 
Останнє редагування:
А по птичкам у нас есть специалисты?
Если цыплята повесили крылышки, глазки грустные, аппетита нет, можно им чего купить в человеческой аптеке?
А шо хоть за цыплята, несушки или бройлеры?
 

Вкладення

  • IMG_20231006_120921.jpg
    IMG_20231006_120921.jpg
    395.3 КБ · Перегляди: 34
Я своих бройлеров водкой отпаивал. Капель десять на сто грамм воды и по паре кубиков со шприца в клюв. Но я не доктор.)
 
Назад
Зверху Знизу