Обновки

Может это у вас что-то лично, но я думаю я ее видел вживую не так давно, и прям по ней видно что она ухоженная. Не только ржавчины, грязи не было.
Взагалі не маю нічого особистого до ХРея.
Але якщо уважно придивитись до правого заднього крила, де колісна арка в бампер переходить..
 
Не будет. Хруй - потомственный имбицил. Это давно уже обсудили и врядли кто будет с этим спорить. Залупа с фарами - гавно, сваренное из нескольких частей. Это тоже давно уже было выяснено. Продать это ... было сложно раньше, а сейчас вообще не реально (что понятно). Ну и о чем тут сраться то? :курю:
 
пох ) пизда ксенонщикам всеравно будет ) заказал 60 ватт на тест, на велик посатвлю потом ))
Главное мне с этим говнецом не попадайся. А то больно может быть.

ЗЫ: у меня ксенон, если что. :курю:
 
Взагалі не маю нічого особистого до ХРея.
Але якщо уважно придивитись до правого заднього крила, де колісна арка в бампер переходить..
Да хруй с ней, с той краской. Скажи честно - ты бы такое - купил бы? :курю:
 
Я тоже про что-то похожее до войны хотел. Ну только чтобы открытый верх был. Вместо мотоцикла :збентежений:
Во первых - открытый верх, во вторых - второй (третьей) машиной, в третьих - ну явно блядь не тайоту - еще куда не шло. Но вот такое вот и в качестве единственной - это хруем надо быть. :курю:
 
Во первых - открытый верх, во вторых - второй (третьей) машиной, в третьих - ну явно блядь не тайоту - еще куда не шло. Но вот такое вот и в качестве единственной - это хруем надо быть. :курю:
Ну в общем не поспоришь, но а почему не тойоту? Мне лично т значительно больше нравится чем всякие недорогие кабриолеты рено-пежо которые предлагалиcь на авториа в те времена. Да у меня и самого, даже сейчас почти тойота, отличная машина.

Или тут клуб Вага? Я тогда могу извиниться :збентежений:
 
Ну в общем не поспоришь, но а почему не тойоту? Мне лично т значительно больше нравится чем всякие недорогие кабриолеты рено-пежо которые предлагалиcь на авториа в те времена. Да у меня и самого, даже сейчас почти тойота, отличная машина.

Или тут клуб Вага? Я тогда могу извиниться :збентежений:
Ну это уже дело личных предпочтений. Кабриолет у меня, например, с мустангом асоциируется, а не с тоетой :курю:
 
Ну это уже дело личных предпочтений. Кабриолет у меня, например, с мустангом асоциируется, а не с тоетой :курю:
Да ну так усложнять, кабриолет это просто что-то без крыши желательно с 2я дверьми. А мустанг и прочие доджи это-ж масл кары, типа "Форсаж-NN" и все такое.
 
368050370_322224660561391_6656944711734511676_n.jpg

Ось кращий кабріолет з коляскою:курю:
 
краще купити "неліквід" від якого тащишся і срати на всіх якщо воно піднімає настрій. ніж мріяти роками про правильний мустанг, кабріолет, підставити_своє але все життя кататись на сумному умовному гольфі/пасаті чорного/сірого кольору
 
Ну, какой кабриолет .... Почему тогда уже не карету с рысаками :D
Раз в год понты проколотить в хорошую погоду и без ветра, чтоб пылью не задуло ? Лучше квадроцикл водный - вот это настоящий физический кайф.
 
Ну, какой кабриолет .... Почему тогда уже не карету с рысаками :D
Раз в год понты проколотить в хорошую погоду и без ветра, чтоб пылью не задуло ? Лучше квадроцикл водный - вот это настоящий физический кайф.
Ну да, или яхту, что уж мелочится. Но только для этого надо жить в Днепре или Киеве.
 
Ну да, или яхту, что уж мелочится. Но только для этого надо жить в Днепре или Киеве.
Та есть же лафет. Единственное, что сейчас навигация закрыта и на Днепре, и в Салтове не погоняешь.
Но кабриолет - ну, это какая-то фантомная боль. Если кабриолет, то тогда уже по-полной - кадиллак из тех годов. Тогда да.
 
Та есть же лафет. Единственное, что сейчас навигация закрыта и на Днепре, и в Салтове не погоняешь.
Но кабриолет - ну, это какая-то фантомная боль. Если кабриолет, то тогда уже по-полной - кадиллак из тех годов. Тогда да.
Ну нет, Салтов и лафет хуже резиновой женщины. Это как гараж к которому полчаса добираться. Вроде и есть машина, а вроде и на метро везде быстрее доедешь.
 
Ну, какой кабриолет .... Почему тогда уже не карету с рысаками :D
Раз в год понты проколотить в хорошую погоду и без ветра, чтоб пылью не задуло ?
Чому? Доволі прикольна штука, відкрив дах і тачка одразу дає нові відчуття. Влітку ввечері їхати з відкритим дахом доволі кайфово.
 
Назад
Зверху Знизу