Обновление Саржина яра

Вкладення

  • 0-02-04-1324509472edbf6d01cf625abe413dfabffbddf3c53f3c77110f2a812a536747_40513e55.jpg
    0-02-04-1324509472edbf6d01cf625abe413dfabffbddf3c53f3c77110f2a812a536747_40513e55.jpg
    186.9 КБ · Перегляди: 352
Сам Саржин яр меня не впечатлил прям ах, я разным его видела. Красиво, спору нет.
А вот дорожка аж до канатки - впечатлила.
Идешь, как в лесу. Лавочек бы туда еще. :збентежений:
Как в лесу там было раньше. А теперь как на дороге. А если лавочки поставить, там квасить будут круглосуточно. У нас во дворе люди эти лавки выкопали и вывезли.
 
Как в лесу там было раньше. А теперь как на дороге. А если лавочки поставить, там квасить будут круглосуточно. У нас во дворе люди эти лавки выкопали и вывезли.

квасить/неквасить, а бомжей уже несколько раз видела поутру спящими на свежеустановленных лавочках, правда, еще летом :плачу:
 
ну там всё же охрана есть, если бы её не было то мозги бы уже вставили и детским площадкам и как минимум некоторым тренажёрам на спорт. площадке. Так что лавочки должны поставить, но уже судя по всему в следующем году.
Охрана на дороге к канатке? Что там охранять?
 
Охрана на дороге к канатке? Что там охранять?

:рл:
охрана, следящая за порядком на детских и спортплощадках, да и вообще на территории облагороженного Саржина Яра, частично помогает содержать его в относительном порядке
у нас же народ читать не умеет, пиктограммы не понимает, воспитание у многих стремится к нулю ... :рл:
то, что пешеходы бодренько шагают по велодорожкам, а велосипедисты гоняют по пешеходным еще полбеды
но особенно жалко недавно засеянные газоны, по которым уже умудрились дерн ободрать, прямо как раны на нежной зелени травы смотрятся :(
 
но особенно жалко недавно засеянные газоны, по которым уже умудрились дерн ободрать, прямо как раны на нежной зелени травы смотрятся :(
О да! Охранять газоны от людей. Всю жизнь на них сидели и лежали и ничего им не делалось.
 
О да! Охранять газоны от людей. Всю жизнь на них сидели и лежали и ничего им не делалось.

оно то да, но раньше лежали на травяном покрове, который рос там десяток лет, сейчас там свежезастеленный газон, он еще толком не прирос и повредить его проще простого
 
оно то да, но раньше лежали на травяном покрове, который рос там десяток лет, сейчас там свежезастеленный газон, он еще толком не прирос и повредить его проще простого

И кому мешал покров, который рос десяток лет? Настоящий английский газон 300 лет растет. И его нужно стричь и поливать, а не стелить новый каждый год. И, тем более, не в июле. Я уж не говорю, что на половине газонов вообще была не трава, а грязь, в которую натыкали каких-то стеблей.
 
И кому мешал покров, который рос десяток лет? Настоящий английский газон 300 лет растет. И его нужно стричь и поливать, а не стелить новый каждый год. И, тем более, не в июле. Я уж не говорю, что на половине газонов вообще была не трава, а грязь, в которую натыкали каких-то стеблей.

вы были там когда шла реконструкция? там же было сплошное месиво и старого покрова почти не осталось, только разве что со стороны спуска от церкви
 
вы были там когда шла реконструкция? там же было сплошное месиво и старого покрова почти не осталось, только разве что со стороны спуска от церкви

Да все там было нормально. И да, реконструкция там уже была, 5 лет назад. Совершенно незачем перестраивать все каждые 5 лет. Особенно на фоне того, что трубы уже 50 лет лежат гнилые по всему городу.
 
Довольно неплохими темпами идет обустройство инфраструктуры.
 
И тем не менее Днепр укатывает Харьков красивой, современной, архитектурой, всё выложено в гранитной плитке и так выглядит только сквер!
 
Покажи мне в Днепре парк уровня нашего СЯ
 
И тем не менее Днепр укатывает Харьков красивой, современной, архитектурой, всё выложено в гранитной плитке и так выглядит только сквер!


смешно. поедь в днепр сам посмотри. днепру очень далеко.
я только на той неделе гулял там
 
про обоссаный убитый центральный парк в днепре с аттракционами 50х годов чуавак забыл рассказать. очень похоже на парк артема. или парк горького 20 лет назад.

сравнивает несравнимое
 
Я так и не понял, шо они сделали с бывшим карьером кирпичного завода.
Проложили посередине прямую велодорожку, засеяли травой, поставили фонари. Все, фантазия кончилась.
Хоть бы для школотронов поделали какие-нить рампы и трамплины, что-ли.
Ну шо это за унылая хуйня? Такая площадь и так бездарно использованная.
Раньше там народ хотя бы шашель жарил, а теперь гонять будут.
 
Проложили посередине прямую велодорожку,
вот вот это вызывает наибольшее недоумение? зачем в яру велодорожка? проехать его можно секунд за 30-40... ну минуту... удовольствие от катания при такой численности гуляющих людей сомнительное... блять, ну объясните же кто нибудь, что велодорожки должны нести транспортную функцию, а не рекреационную...
 
Я так и не понял, шо они сделали с бывшим карьером кирпичного завода.
Проложили посередине прямую велодорожку, засеяли травой, поставили фонари. Все, фантазия кончилась.
Хоть бы для школотронов поделали какие-нить рампы и трамплины, что-ли.
Ну шо это за унылая хуйня? Такая площадь и так бездарно использованная.
Раньше там народ хотя бы шашель жарил, а теперь гонять будут.

ты про саржин яр???
 
Назад
Зверху Знизу