Обновление Саржина яра

Хорошо сделали) обожаем там гулять с коляской ))
 
Честно говоря, как имеющий некие корни с Павлова Поля, не доволен нынешними толпами "понаехавших".
Было такое милое камерное местечко для местных, а сейчас все туда прутся :)
Уверен, что не все даже слышали до реконструкции о Саржином яру. В простонародье раньше он был просто - источник.
 
Вам если делают благо, то благодарите.Будьте благодарны.Лучше бы вам было от того, если б ничего и нигде не было реконструировано?Вам приятно ходить по засраным и убитым паркам и скверам, которые по 50 лет не видели ремонтов?Или вы наивно думаете, что придет кристально честный и за 3,5 копейки вам сделает реконструкцию парка?Для вас сделали парки?Приятно в них стало гулять?Благодарите.За все, что для вас делают, надо благодарить, если вы христианин.
P.S.Знаю, почему на этом форуме один и тот же человек под несколькими никами говорит "Лудший", "лутший".Скоро выборы.Надо обязательно охаять кандидата в мэры.Кстати, г-н Кернес не может физически проживать одновременно в р-не Парка Горького, Саржиного Яра, Сада Шевченко и парка "Стрелка".И он не нуждается в поездках на метро до Одесской.Тем не менее, оно строится

:рл::рл::рл:
 
Уверен, что не все даже слышали до реконструкции о Саржином яру. В простонародье раньше он был просто - источник.
Это пиздец, во что он превратился за последние годы.
Толпы чурок, в том числе на окрестных полянах, православнутые купальщики, какие-то качки, летом - гребаный пионерский лагерь и городской пляж.
Все прилегающие кусты зассаны и засраты, потому как того одного несчастного сортира тупо не хватает на такие толпы детей, оппившихся подкрашенной газировки из киоска. Помню, как не идешь на работу, а очередь в "Ж" стоит километровая из малолетних ссыкух, а сколько их бегало по кустам, кому приспичило и стоять невмоготу. А теперь старый сральник вообще снесли, а вместо него построили 2 новых, но один под канаткой, а второй - под самой дамбой. И кто туда будет бегать за километр?
 
Вам если делают благо, то благодарите.Будьте благодарны.Лучше бы вам было от того, если б ничего и нигде не было реконструировано?Вам приятно ходить по засраным и убитым паркам и скверам, которые по 50 лет не видели ремонтов?Или вы наивно думаете, что придет кристально честный и за 3,5 копейки вам сделает реконструкцию парка?Для вас сделали парки?Приятно в них стало гулять?Благодарите.За все, что для вас делают, надо благодарить, если вы христианин.
P.S.Знаю, почему на этом форуме один и тот же человек под несколькими никами говорит "Лудший", "лутший".Скоро выборы.Надо обязательно охаять кандидата в мэры.Кстати, г-н Кернес не может физически проживать одновременно в р-не Парка Горького, Саржиного Яра, Сада Шевченко и парка "Стрелка".И он не нуждается в поездках на метро до Одесской.Тем не менее, оно строится
Отэта лизнул, так лизнул!
И он не нуждается в поездках на метро до Одесской.Тем не менее, оно строится
Хуясе! А метро у нас оказывается за личный бабос солнцеликого строится? Не знал, не знал.
 
красиво получилось,не давно первый раз только получилось прогуляться после последнего обновления
 
Высадили молодые сосны рядом с ботсадом
 

Вкладення

  • IMG_20200315_135239.jpg
    IMG_20200315_135239.jpg
    275.3 КБ · Перегляди: 242
  • IMG_20200315_135231.jpg
    IMG_20200315_135231.jpg
    287 КБ · Перегляди: 246
  • IMG_20200315_135221.jpg
    IMG_20200315_135221.jpg
    248.1 КБ · Перегляди: 240
Круто посветили велоэстакады

5d4841e482432ad02.jpg

df5deed451f032e6200a34.jpg

a21869d7f41601b0.jpg

14ea32b891760628f.jpg

71ddb41a8a60307087317e.jpg

f6dce33d2438df6137e.jpg



Так же ещё в прошлом году по бокам мостиков залили кубики, говорят это будет какая-то шлюзовая система для регулировки уровня воды

aca25ae24f7f7a3e264e.jpg
 
Давненько нет новостей про Саржин Яр. Реконструкцию уже завершили?
 
Теперь Саржин Яр стал одним из моих любимых мест для отдыха)
 
:D
весной познакомилась с двумя киевлянками, которые специально (!!!!) приехали в Харьков посмотреть экопарк Фельдмана и погулять в парке Горького, была немало удивлена этим фактом :)

Я в Экопарке как-то встречал одесситов - приехали туда экскурсионным автобусом (специально !!). А проезжая в том году через Запорожье и Днепр, видел в тех городах рекламу экскурсионных поездок в Экопарк Фельдмана. Ездят и оттуда.
Причем, замечу, Фельдман устроил Экопарк с зоопарком и прочими забавами для детей за свои личные деньги, а не за деньги из городского бюджета.
 
Причем, замечу, Фельдман устроил Экопарк с зоопарком и прочими забавами для детей за свои личные деньги, а не за деньги из городского бюджета.
Чего не сделаешь ради нескольких кварталов леса.
 
Чего не сделаешь ради нескольких кварталов леса.

Для тех, кто в танке, повторяю:

Фельдман взял в аренду несколько кварталов леса и устроил тамбесплатный Экопарк с зоопарком и прочими забавами для детей и взрослых за свои личные деньги, а не за деньги городского бюджета.

Я там бываю довольно часто.
Я понимаю и в какой-то мере разделяю ваш скепсис к лицам определённой национальности, но в данном конкретном случае характер создания Экопарка и его социальная полезность вызывают искреннее уважение к Фельдману.
 
в данном конкретном случае характер создания Экопарка и его социальная полезность вызывают искреннее уважение к Фельдману

А дело даже не в национальности. Просто "экопарк" на месте бывшего пионерлагеря, вырубка деревьев под автостоянку и недавнее открытие филиала этого балагана с другой стороны Белгородского шоссе рядом с Мемориалом памяти жертв Голодомора (!!!) - всего лишь способ удержаться у власти. Небогатый электорат рад всему бесплатному (тошниловки с завышенными ценами на территории зверинца - отдельная песня).

Ну, и болтание из партии в партию, как г@вна в проруби, тоже доверия не вызывает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А дело даже не в национальности. Просто "экопарк" на месте бывшего пионерлагеря, вырубка деревьев под автостоянку и недавнее открытие филиала этого балагана с другой стороны Белгородского шоссе рядом с Мемориалом памяти жертв Голодомора (!!!) - всего лишь способ удержаться у власти. Небогатый электорат рад всему бесплатному (тошниловки с завышенными ценами на территории зверинца - отдельная песня).

Ну, и болтание из партии в партию, как г@вна в проруби, тоже доверия не вызывает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне как-то лень с вами спорить.

Да и становится на защите Фельдмана не буду - он мне не друг и не родственник, и голосовать за него не собираюсь...
Он сам за себя ответит.

Но хотелось бы, что бы вы были справедливее - вас бы это украсило...
 
Но хотелось бы, что бы вы были справедливее - вас бы это украсило...

Я не ёлка, чтобы меня украшать :) Просто перечислил факты. Неопровержимые.

Представьте себе, что некий Иванов или Петренко решил построить зоопарк у Стены плача в Иерусалиме. Да его бы после первой установленной секции забора евреи вместе с ней к той Стене и прибили. Ибо Память!

А добротно прореженная войнами, Голодомором и репрессиями популяция славян давно не в силах сопротивляться подобному беспределу. И - заметьте - кто у нас пишет законы, кто руководит городом и страной?

Вот когда население осознает этот факт - дело сдвинется с мёртвой точки. Только двигать будет поздно. Нынче по области на два новорождённых - по пять покойников (точнее 1:2.48). По Харькову - чуть меньше.
 
Назад
Зверху Знизу