Обновление win8

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2006
Повідом.: 191
Обновление win8

Нетбук ASUS, вылетело сообщение: "Не удалось настроить обновления Windows Отмена изменений Не выключайте компьютер."
Висело 3 часа, после чего был перезагружен и снова высвечивает это сообщение. В безопасный режим попасть не могу ф8 или шифт+ф8 не помог. Что же делать? :(
 
На майкрософтовском сайте есть утилита для сброса обновлений и устранения неполадок. Ее можно скачать прямо из центра обновлений.

Если же и после этого ничего не изменится, то надо будет переустанавливать Винду. Такое бывает, когда отсутствует какой-либо системный файл или папка.

Ну а если компьютер вообще не запускается, то восстанавливаться из резервной копии. Или переустановка/восстановление системы с установочного носителя.
 
На майкрософтовском сайте есть утилита для сброса обновлений и устранения неполадок. Ее можно скачать прямо из центра обновлений.

Если же и после этого ничего не изменится, то надо будет переустанавливать Винду. Такое бывает, когда отсутствует какой-либо системный файл или папка.

Ну а если компьютер вообще не запускается, то восстанавливаться из резервной копии. Или переустановка/восстановление системы с установочного носителя.

Ну как же я установлю её если дальше этой надписи не грузит)) и не могу зайти ни в биос ни через безопасный режим (не могу зайти в меню)
 
во время загрузки перегрузите нетбук(либо кнопкой либо запустите от питания без батареи и выдерните шнур) будет вам менюшка. желательно не безопасный а просто сделать откат
 
Все нормально, спустя 5 с лишним часов все пришло в норму...

во время загрузки перегрузите нетбук(либо кнопкой либо запустите от питания без батареи и выдерните шнур) будет вам менюшка. желательно не безопасный а просто сделать откат

Батарею тут не отсоединить, только панель откручивать :)
короче долго ждал и все нормально...правда очень долго)



проблема была из-за антивируса. забыл что в win8 стоит родной) вот они там и не сошлись во мнениях :)
сейчас ставятся все обновы и все гуд, всем добра :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу