Обновления windows

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 888
Обновления windows

Всем привет!
Есть пиратская винда.
Как сделать так чтоб она получала обновления с сайта windows.
Или с любого другого.
 
а она их и так получать будет. по дефолту.. ток при установки просматривай их, и не ставь проверку подленности ;)
 
ругается
говорит что пиратка и пошел нафиг.
 
Можно вручную скачивать их патчиками и ставить
 
а глупый вопрос откуда? ссылку можно?
 
меняешь ключ на лицензионный и опять идешь к Мелкософту
 
ключ то лицензионный.
в том то и дело
 
Всем привет!
Есть пиратская винда.
Как сделать так чтоб она получала обновления с сайта windows.
Или с любого другого.




ключ то лицензионный.
в том то и дело



ТАК не бывает:D
 
Кстати, пытался обновить недавно совершенно лицензионную регистрированную винду. Выдала ошибку с длиннющим номером. Масдай есть масдай. Заплатите деньги и идите нахер. Шо б тут не пели японские летчики. Почему-то линух без малейших вопросов обновляется, хоть и ни копейки не платил. А еще было как-то -пытался активировать лицензионную винду. Ошибка доступа к серверу активации. И так несколько часов.
 
Останнє редагування:
вот ключик к реестру - он тебя спасет - можешь ставить абсолютно все обновление
но только после перезагрузки нужно его опять добавить
 
Всем привет!
Есть пиратская винда.
Как сделать так чтоб она получала обновления с сайта windows.
Или с любого другого.




ключ то лицензионный.
в том то и дело



ТАК не бывает:D

Бывает. Софт и ключ взят с машины которая устанавливалась на работе. Доступа к инету она не имеет обновления получает из сети.
откуда мелко софт знает о том что ключ варованный?
 
Не факт, что на работе стоит не пиратская винда.
Проверка у мелкософта на подлинность идет исключительно по ключу. Время от времени некоторые серии ключей вносятся в черный список и тогда любая винда, попадающая в этот список считается пиратской. У меня стоит ХР проф корпор. Когдато мелкософт ее забанил я взял ключ с диска ZVER-я. Получал обновления около месяца, а потом вдруг появилась надпись "вы используете систему несуществуюшей организации" и меня послали. Я нашел лиц. ключ и поменял. Приговор был "...благодарим вас за использование подлинной продукции...."
Есть только маленький нюанс: Если у вас уже была неудачная попытка обновления Windows, то нужно будет удалить файл data.dat по адресу:C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantag
 
То что закатано в машину. Скорее всего и пиратская. Замарачиваться с установкой каждой машины ни кто не будет. Заливается образ с необходимым софтом.
Но на каждую машину покупается диски и наклейка.
 
Так че-ж тебе еще надо? Почтовый адрес Мелкософта, чтоб послать ему купленную наклейку?
 
помогло следующее
Посилання видалено
 
и реально работает?
 
реально работает не ругается
и обновления тащит
 
Назад
Зверху Знизу