Обращение к форумчанам

ЯША-UA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 5
Обращение к форумчанам

Если посмотрите, то на форуме я не так давно, но и не мало, но суть не в этом...
Люди читаю день за днём форум, хотя и не барыга, но просто интересно, продавал пару реальных компов и всё...ну может чёто ещё..но компов реальных...подчеркну...
Что вы (некоторые люди) продаёте???
Это просто ну я не знаю: кто - FDD,кто SATA (1),кто пеинтиумы 486...Вы вообще в каком времени находитесь и кто бля это покупает????????
Зачем тратить своё и чужое время? Кто дискету продаёт - 4500 рассуждений бля ну просто пипец, простите конечно ну это всё не по этому времени - где компы игровые на разбор? за 20-30-40к грн.?
Что происходит???
Извините за мысль,если поймёте...
 
Абсолютно поддерживаю!!!! ;-)
 
Есть люди, которые и мусор готовы продать
 
Вы форумом ошиблись !Тут за 5 - 10 с трудом продаш купиш .Да и ситуация в стране , курс все дает свои плоды.
 
Вот это тебя цацепило:D
Тоже не понимал этого никогда. У самого валяется хлам разный : флопики, шнурки ide, переходники какие-то. Но никогда не было мысли их продать. Так на хф ещё ничего. А на олх вообще жопа, продают всё хламинго что дома плохо лежит. Это касается не только железа, а именно все, чуть ли не трусы старые :D
 
по сути и правда много срани! но...к сожалению покупательская способность в этом ценовом сегменте(20-30т) совсем маленькая. да и не станет человек имеющий такие деньги особо заморачиваться с покупкой б/у. и врядли он вообще в этом будет разбираться. скорее купит говносборку в магазине! а фанаты железа скорее будут просматртвать оверклокерс чем ХФ. вот как то так...
 
чувак, у каждого товара есть свой покупатель, проверено.......
не бухти, молодой еще..........
 
Кто дискету продаёт - 4500 рассуждений бля ну просто пипец, простите конечно ну это всё не по этому времени - где компы игровые на разбор? за 20-30-40к грн.?
Что происходит???
Извините за мысль,если поймёте...
Уверен, Вас поняли все, но каждый по разному. Я, к примеру понял, что кое-кто пытается гнуть пальцы, другие пусть скажут сами за себя.
Но вот что интересно. Не так давно я искал древние девайсы, в частности, старшие версии процессоров Tualatin. Также искал P4 2,8Ghz на 478 сокет с шиной 400Mhz. И что, кто-то думает, что нашел? Нет! Замечу, что потребовалось мне это старье не от безденежья - я не доедаю последний кусок хлеба с маслом, а дома у меня довольно мощная система - если оценивать по правилам форума, тысяч за 18-20. Просто захотелось собрать раритетную платформу, чтоб потестить на ней и сравнить с современными такой же раритетный сабж. Не для продать, а для самоудовлетворения - не все живут только достижениями современности, кто-то получает удовольствие и от старины - в просторечии это называется ностальгия. Я, к примеру, плотно занимаюсь компьютерной техникой с 1987 года и был бы несказанно счастлив заполучить в свое владение некоторые девайсы, которые в те времена были для меня недостижимой мечтой.
Так что считаю ошибочным такой однобокий взгляд как на товар, так и на людей, которые его предлагают. Каждый сам волен в своем выборе, что ему нужно, а что нет.
 
нужен болтик крепления крепежа
 
Останнє редагування:
а нахуй этот высер в разделе железо?
 
а нахуй этот высер в разделе железо?

Да ТС видно продал два своих реальных, подчеркиваю, реальных компа, а теперь видать ищет реальное железо... А тут такой облом, ну и крик души, типа.
 
Если продают, значит кто-то это покупает! И не твоё дело кто там что продаёт. Пусть продают - это их проблемы, тебе-то какая разница? Обидно, что-ли?
 
Бля, синдром "новако"? Сходи на гертруду там расскажи политику партии.
 
Сходи на барахолку возле Центрального рынка)
 
ТСЕ за нормальными железками на оверы надо смотреть...
 
Не парьтесь, просто бухой был, да и честно читать форум интереснее когда нормальные объявы идут...
 
Назад
Зверху Знизу