Обращение к жителям Российской Федерации

Сколько тебе платят за пост, чудик?
 
Я же тебе сказал. Перефразирую твой вопрос.

"На России не был, поэтому и на форуме. Насколько я понимаю, Союз Скинхедов России это националистическое и радикальное движение, так? Новый генпрокурор имеет отношение к скинхедам?"

Тебе не кажется это абсурдным, зёма? Ты поддержишь власть скинхедов в России? Или будешь орать в стиле "Ааааа, Китааай, введи свои войска и спаси нас от скинхедов!!!"

Хуй ты угадал. Украинцы сами могут разобраться со своими "националистами" так же, как русские со скинхедами.

И не надо хуйней заниматься.

В России скинхеды не ходят с автоматами на заседания гор или обл совета (непомню где этот эпизод был)


Это вы врете, или не знаете(поддались пропаганде).
 
чтобы вас не посылали нахуй, не лезте сюда. Вот и все.
я харьковчанин! чего это мне сюда не лезть??? Тема называется "Обращение к жителям Российской Федерации". Так пусть заходят, и читают что у нас никто русскоязычных не режет.
 
я харьковчанин! чего это мне сюда не лезть??? Тема называется "Обращение к жителям Российской Федерации". Так пусть заходят, и читают что у нас никто русскоязычных не режет.

Прости, земляк. С москалем спутал :)
Так когда они заходят у них же на одного нормального десяток ботов-троллей вылазит.
 
Сделайте меня модератором что ли, а то культура Харькова ужасает.
Ну вот опять помощь предложил, больше не буду.
здесь тебя быстрее педератором зделают :D

и гномику своему так передай
 
Да, все деньги на оккупацию крыма отправили =(, не разгуляешься теперь. А если серьезно, почему сразу такое отношение или тут отношение к пользователям определяется по географическому положению прокси?
 
Ты что, дебил, брат-россиянин?

Какой, нахуй, украинский национализм? Ты хоть раз был в Украине? Я там где только не был, и в Западной, и в Восточной Украине. И за два года не встретил НИ ОДНОГО бандеровца. Даже те, кто принципиально не разговаривают на русском языке, никогда и ничем меня не обидели.

Ау, люди! Покажите мне бандеровца!!! Я его ни разу не видел, но хочу на него посмотреть!!!

Какой, нахуй, украинский национализм? Ты держишь украинцев за идиотов? Ты действительно веришь в то, что они могут пустить к власти фашистов? Что если фашисты придут к власти - не будет майдана за майданом? Что эту самую новую власть не снесут так же, как снесли Януковича?

Если ты во все это веришь, то ты - дебил. Нет никакого украинского национализма. По крайней мере его нет в опасных масштабах. Украинского национализма не больше, чем русского. Ты, вот лично ты - пойдешь голосовать за бритоголового скинхеда? Это один момент.

Второе. Объясни мне, как отличить бандеровца от НЕбандеровца. Ты знаешь? Я - нет. И никто кроме самих украинцев в этих вопросах не разбирается. Н ты, ни я. А это значит, что в случае войны наши солдаты будут ебошить всех подряд, потому что нахуй надо разбираться, если и так не разбираешься.

Включи мозг, русский. Почему я должен за тебя краснеть перед людьми?
Спасибо тебе большое, но таких, как ты, умеюших думать и анализировать, по-моему в России сейчас меньшинство
 
Да, все деньги на оккупацию крыма отправили =(, не разгуляешься теперь. А если серьезно, почему сразу такое отношение или тут отношение к пользователям определяется по географическому положению прокси?
А просто. Дело не в прокси. Вы пишете как с одной методички. Иногда вкрадывается предположение, что занимаются этим максимум 3-5 человек, а то и меньше.
 
А если серьезно, почему сразу такое отношение или тут отношение к пользователям определяется по географическому положению прокси?
Ну а сам то не догадываешься?
В Украине своя буча, а тут Путен "защитнегов" под шумок вводит. Правда защищать не от кого, но тем не менее.
Второй момент - "защитнеги" сами не лучше подзащитных живут, но жизни поучить любят.
Ну и пишите вы (за редким исключением) в стиле Киселева.
Что касается ХФ например, то здесь резко всплыли приведы с десятком постов и датой регистрации как март этого года, таки со 3-5 летней давности. И в большинстве своем их сообщения носят пророссийский а, зачастую и сеператистский характер.
 
Останнє редагування:
А просто. Дело не в прокси. Вы пишете как с одной методички. Иногда вкрадывается предположение, что занимаются этим максимум 3-5 человек, а то и меньше.
Я не знаю, что это за методичка такая, но полностью разделяю вышесказанное:
Я в ваши внутренние государственные разборки не лезу. Бандеровцами не считаю. Фашизма в вашей стране не вижу. Ввод войск на территорию Украины считаю долбоебизмом.
Равно как и наш флаг над Харьковской ОГА
 
Да много нас. Просто вы считаете Россией только Москву. Я тебе открою тайну. За Уралом российским людям вообще в большинстве своем было и остается похуй то, что у вас происходит. Это ваши проблемы, лишь бы к нам не лезли. Более того, неселение России не настолько компюьтеризировано, чтобы общаться на форумах. Вам ебут мозги исключительно жители Москвы, Петербурга и западных регионов России. Жители Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Читы, Иркутска и Владивостока вообще в ваших баталиях НЕ УЧАСТВУЮТ. И к украинцам здесь относятся лояльно и приветливо даже несмотря на то, что пиздят по телевизору.

Так что ваши враги не россия (страна-террорист), а Москва.

не согласен, зарегился на нижне-тагильском форуме, там, за исключением одного человека. все зомби, с абсолютно пустыми черепными коробками!
употребление антифриза, сказывается и видно не вооруженным взглядом!
жаль...
 
Назад
Зверху Знизу