Обращение к жителям Российской Федерации

Маленькому Пу удержаться надо при власти. Его это беспокоит. Ему пофиг что думают о нем артисты,врачи. Он интеллигенцию предателями считает.

Вот я например очень слабо представляю что в голове у стареющего, по сути — царя огромной державы, с огромной армией, со всеми Военными Тайнами Третьего Рейха, которые в силу своего положения ему наверняка известны. И что он там считает себе.

Хуй его знает на самом деле, какие там у господина Путина устремления и мотивация. Может, когда ты уже никаких материальных потребностей не испытываешь ни в чём никогда и дети и внуки и правнуки твои тоже не будут, то, опять же, в силу особенностей склада ума, направившего твои стопы в политику, у сидящих на верхушках иерархических пирамид из развлечений только и остается что двигать шахматы на геополитической доске? Остальное скукотища и заебло. А население — естественно вообще строго похуй. Население это всего лишь ресурс. Как недра, вода, земля. Ресурс для достижения каких-то одному Путину известных целей.

Кому хорошо от этих всех демаршей в Крыму? Всем нехорошо в разной степени. Умножается страх и ненависть. А хорошо от этого только лично господину Путину. Населению сто лет не всрались все эти игры в татаро-монгольское иго.
 
Останнє редагування:
Я уже писала, что от этого письма веет сталинизмом, а вот Макаревич не разочаровал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они еще не определились, главное, я так понимаю, список врагов подлинее составить и "Присылайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ваши материалы, которые помогут привлечь к ответственности известных пособников нацистов".
Вот так вот. Такая же группа создается в ЖЖ.
Придурки.
 
Модераторы смените название темы.
К примеру: Артисты РФ поддерживающие войну и кровь.
Этих людей надо запомнить каждому ребенку, не то что взрослому.
 
Мне кажется, это проблема. Единственное, что объединяет многих отписавшихся здесь людей с Россией - лишь знание языка. К чему тогда эта тема?

если вы не в курсе, ваш президент защищает русскоязычное население в нашей стране... непонятно от кого

что вам непонятно

Русских (по национальности, указанной в паспорте) тут тоже много. Но при этом они хотят жить в Украине

это вам тоже непонятно?
 
К чему тогда эта тема?
К тому что Буницын хоть и грубовато но правильно озвучил:
Нам не нужна ваша помощ, оставте вежливую солдатню себе. Нам на хуй не всрались ваши имперские ценности.
Не нужно нас спасать! Не нужно нам навязывать свои ценности! Мы не хотим обратно с совок! Оставьте нас в покое! У нас своя страна, своя нация. Мы хотим развиваться в том направлении которое выберем сами. Все эти разговоры про то как обижают русских полный бред. Никого тут не ущемляют в правах. Так что, братский народ, начинайте думать своей головой а не впитывать путиновскую пропаганду.
 
Идите домой вован вованыч
 
Модераторы смените название темы.
К примеру: Артисты РФ поддерживающие войну и кровь.
Этих людей надо запомнить каждому ребенку, не то что взрослому.

Моя тема. Если б хотела-я б назвала так. Но она названа иначе.

Они еще не определились, главное, я так понимаю, список врагов подлинее составить и "Присылайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ваши материалы, которые помогут привлечь к ответственности известных пособников нацистов".
Вот так вот. Такая же группа создается в ЖЖ.

Вот зачем прислала эту ссылку? Теперь меня там забанят.. наверное.
не знаю, правда, что я от этого потеряю - я ж регилась только инфу читать неполитическую..
 
Хуй его знает на самом деле, какие там у господина Путина устремления и мотивация. Может, когда ты уже никаких материальных потребностей не испытываешь ни в чём никогда и дети и внуки и правнуки твои тоже не будут, то, опять же, в силу особенностей склада ума, направившего твои стопы в политику, у сидящих на верхушках иерархических пирамид из развлечений только и остается что двигать шахматы на геополитической доске? Остальное скукотища и заебло. А население — естественно вообще строго похуй. Население это всего лишь ресурс. Как недра, вода, земля. Ресурс для достижения каких-то одному Путину известных целей.
А вот дали бы ребёнку какую-нибудь игрушку от "парадоксов" - был бы мир да покой.
Поправил бы себе в Европе и Виктории не привлекая внимания санитаров - и всем хорошо. Хоть всю карту пометил бы Великай Масковией.

Хорошее дело эти игры. Пусть и не лечат - хоть усмиряют.
 
История часто повторяется. Помню год примерно 1974, травля Солженицына по Центральному ТВ и тоже список деятелей культуры, его осуждающих. Отчего-то запомнилась Людмила Чурсина. Она есть и в этом новом списке.
Зачем вообще в такие моменты обращаются к людям искусства? Потому что , как ни крути , а они являются моральным авторитетом для большой части общества , образцом для подражания, наследования. Это и используется властями для пущей убедительности - смотрите, мол , какие люди нас поддерживают.
Если дело правое , то авторитет подписантов работает на это дело.Если дело не правое - они просто теряют свой авторитет.Это тот самый случай . Произошла девальвация.Отношение к этим людям будет уже другим , не таким как раньше.
P.S. Если кто-то из них попал в список без своего согласия - есть возможность выразить свою позицию отдельно , опровергнуть или подтвердить вышесказанное. Сейчас не СССР , Youtube доступен всем.
 
Известные деятели культуры Украины попросили у коллег россиян "понимания и поддержки"



«Мы всегда говорим на одном языке - языке искусства. У нас есть русский театр. Украинский театр. Есть театры, которые работают на двух языках. И мы не хотим, чтобы нас с вами кто-то поссорил. Мы в Украине отстаиваем нашу свободу, нашу независимость. Наше человеческое достоинство. Именно об этом написаны лучшие произведения мировой драматургии. Именно к этому стремится каждый народ. Мы ждем от вас понимания и поддержки», - говорится в тексте заявления.

Сумская, Роговцева, Горянский и др. очень проникновенно попытались достучатся до россиян. Но успешно ли?
 
Останнє редагування:
Вчера после работы в Ярославле прошел митинг солидарности в поддержку братского народа Украины «Мы братья! Мы вместе!», народу собралось около 5 тысяч (это большая редкость для моего города).
кто-то готов сражаться с бандеровцами.
Знать бы кто эти мифические бандеровцы, с которыми столько желающих сражаться? Как Чупакабра, все слышали, никто не видел.:D
 
А вот дали бы ребёнку какую-нибудь игрушку от "парадоксов" - был бы мир да покой.
Поправил бы себе в Европе и Виктории не привлекая внимания санитаров - и всем хорошо. Хоть всю карту пометил бы Великай Масковией.

Хорошее дело эти игры. Пусть и не лечат - хоть усмиряют.

Я бы на месте Госдепа уже б разработал удаленные нейроинтерфейсы, подрубился бы со спутника прямо в мозг Путину, чтобы погрузить его в сладкие грёзы о наконец-то наступившем всемирном Советском Союзе, где храмы КГБ вместо храмов РПЦ, и все строем ходят с цаком в носу, распевая гимн, а поэты в хитонах, стоя в академических позах, пишут элегии Императору.
Может, угомонились бы демоны, которые в Путине сидят :D
 
Моя тема. Если б хотела-я б назвала так. Но она названа иначе.



Вот зачем прислала эту ссылку? Теперь меня там забанят.. наверное.
не знаю, правда, что я от этого потеряю - я ж регилась только инфу читать неполитическую..

Сорри :girl:
Не знаю, как то занесло туда, аж из "Фейсбука"...
 
если вы не в курсе, ваш президент защищает русскоязычное население в нашей стране... непонятно от кого

что вам непонятно

Русских (по национальности, указанной в паспорте) тут тоже много. Но при этом они хотят жить в Украине

это вам тоже непонятно?

Официальная позиция "для защиты украинских граждан" вне зависимости от знания того или иного языка. Но я о другом - насколько понимаю, многие на форуме и, в частности, высказавшиеся в этой теме, ситают себя русскими, имея основанием на то лишь отметку в паспорте. Поправьте, если это не так.
Не будет ли вернее говорить о себе "мы, русскоязычные украинцы"?
 
Вчера после работы в Ярославле прошел митинг солидарности в поддержку братского народа Украины «Мы братья! Мы вместе!», народу собралось около 5 тысяч (это большая редкость для моего города). Решили помочь деньгами и гуманитарной помощью, многие готовы даже предоставить жилплощадь для беженцев, кто-то готов сражаться с бандеровцами. Вот истинное отношение простых русских к украинцам, ведь мы один народ по истории, наши общие предки жили в Киевской Руси пошедшей от великого Новгорода. Зайдите на любой русский форум и такого потока грязи выливаемого в сторону кацапов, как на вашем форуме, вы не найдете. Нам показывают как в Киеве ходят патрули с фашисткой свастикой, как Саша Белый угрожая оружием "общается" с прокурором и администрацией в Ровно, как заставляют уйти в отставку губернатора Волыни, как нарушая конституцию назначают своих олигархов губернаторами и т.д.
Надеюсь, что не все харьковчане стали русофобами.
Понимаете уважаемый, дело в том что у нас нет никаких банровцев! У нас никто не ходит со свастикой и не убивает русских. Мы вообще не против русских. Мы против политики путина, а Вас нам просто жаль. Жаль что большинство из Вас позволило себя одурачить. Приезжайте в Украину, походите по улицам Киева, Харькова, Одессы. Вы сами убедитесь что спасать нас не от кого. Понимаете, вся агрессия в адрес россиян только лишь от того что Ваша страна пришла на нашу территорию с оружием в руках и посягает на нашу территориальную целостность. Поставьте себя на наше место. Вы бы были рады если бы Ваши соседи пришли в ваш дом с оружием и стали вас "спасать" от вымышленной угрозы?
 
Назад
Зверху Знизу