Обращение к жителям Российской Федерации

Вчера после работы в Ярославле прошел митинг солидарности в поддержку братского народа Украины «Мы братья! Мы вместе!», народу собралось около 5 тысяч
А что так мало собралось? У нас все 15 было
 
Официальная позиция "для защиты украинских граждан" вне зависимости от знания того или иного языка. Но я о другом - насколько понимаю, многие на форуме и, в частности, высказавшиеся в этой теме, ситают себя русскими, имея основанием на то лишь отметку в паспорте. Поправьте, если это не так.
Не будет ли вернее говорить о себе "мы, русскоязычные украинцы"?

мне кажется, вы либо провокатор, либо демагог

я не могу понять, что вы пытаетесь сказать

Русский, имеющий украинское гражданство. Что здесь может быть непонятного
 
Сорри :girl:
Не знаю, как то занесло туда, аж из "Фейсбука"...

Жаль, что в Снобе регистрация платная.. Во где интересно пообщаться. А ВК - мусорка. Закрыла вкладку, а то весь день и прообщаюсь с "высшим русским интеллектом" :D Оно там обзывается сразу. Вместо "здрасте"
 
Список НАСТОЯЩИХ, нормальных ЛЮДЕЙ пополняется:
34) коллектив радио "Свобода"
35) коллектив журнала Сноб
36) Борис Акунин
37) рэпер Серега
38) Александр Невзоров
39) Никас Сафронов
40) коллектив портала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

41) Гарри Каспаров

Спасибо каждому из них.
 
Грузия отказалась принимать театр Сергея Безрукова из-за его решения поддержать оккупацию Украины, сообщила Культурная палата Грузии. "Мы еще раз хотим заявить о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и дружественному нам геройскому украинскому народу", - говорится в заявлении. Спасибо, братья-грузины.
 
А что так мало собралось? У нас все 15 было
Значит ещё не всё потеряно,а то Путин точно приведёт всех к войне где погибнуть люди,та правда и в мыслях не было что такое может случится!!!пиздец полный!
 
Но у вас же у самих был многотысячный митинг кажется 1 марта, на котором отбили от майдановцев свою администрацию и даже вывесили триколор.

А кто его вывесил знаете? он был вовсе не харьковчанин. А о митингах против сепаратизма Вам рассказывают? Сомневаюсь...
 
Значит ещё не всё потеряно,а то Путин точно приведёт всех к войне где погибнуть люди,та правда и в мыслях не было что такое может случится!!!пиздец полный!
Вы немного не так поняли
 
Грузия отказалась принимать театр Сергея Безрукова из-за его решения поддержать оккупацию Украины, сообщила Культурная палата Грузии. "Мы еще раз хотим заявить о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и дружественному нам геройскому украинскому народу", - говорится в заявлении. Спасибо, братья-грузины.

и сестры :) Там же и сестры-грузинки есть :клас:
 
Посмотрите как в Харькове "хотят" в Россию.
 
Жаль, что в Снобе регистрация платная.. Во где интересно пообщаться. А ВК - мусорка. Закрыла вкладку, а то весь день и прообщаюсь с "высшим русским интеллектом" :D Оно там обзывается сразу. Вместо "здрасте"

Я на "Сноб" тоже облизываюсь. Вот, ушла из "Одноклассников", не выдержала. "ВКонтакте" стараюсь поменьше бывать, после того, как ресурс "выкупили" у Дурова, понятно чего ждать. Так догнало, по ссылкам через "Фейсбук"-"ЖЖ"-"ВКонтакте". Я не специально, оно само лезет:(
 
Но у вас же у самих был многотысячный митинг кажется 1 марта, на котором отбили от майдановцев свою администрацию и даже вывесили триколор.
Ребята смотрите правдивые новости,понятно что всё платится и всё это могло быть,так как реально понимаю что Харьков или Донецк не будет Российский,а все митинги естественно проплаченные даже теми кто места в администрации потерял при Яныке!
 
прощайте, баталов и лановой.
 
Сообщение от Marla Zinger
Грузия отказалась принимать театр Сергея Безрукова из-за его решения поддержать оккупацию Украины, сообщила Культурная палата Грузии. "Мы еще раз хотим заявить о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и дружественному нам геройскому украинскому народу", - говорится в заявлении. Спасибо, братья-грузины.
и сестры Там же и сестры-грузинки есть

БРАВО!!! И спасибо им...
 
Понимаете уважаемый, дело в том что у нас нет никаких банровцев!

Уважаемый Nord1k! Видимо, все видео в доступе являются подставными с целью запугать русских несуществующими бандеровцами.

Например, эти
1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"

3. - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"

4. - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"

5. - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"

6. - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"

7. - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"

8. - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"

9. - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"

10. - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"

11. - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера

12. - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского

13. - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион

14. - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"

15. - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"

16. - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции

После майдана:

17. - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации

18. - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"

19. - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.

20. - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции

21. - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных

22. https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 - Сашко Билый мутузит прокурора

23. https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку

24. https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что россия (страна-террорист) - вечный враг Украины и должна перестать существовать
 
Вова Путлер, если хочешь что бы украинские и русские народы были братьями на века, пусти себе пулю в лоб, порадуй русскоязычное население Украины.
 
Понимаете уважаемый, дело в том что у нас нет никаких банровцев! У нас никто не ходит со свастикой и не убивает русских. Мы вообще не против русских. Мы против политики путина,

Я вот русский. Мама-папа русский, половина семьи в сраной рашке, в Мацкве. Родился и вырос в Харькове. Русскоязычный, мову понимаю и балакать так-сяк вмию, писать на мове обучили ещё в советской школе. Схуяле мне быть «против русских?». Я против злых и глупых людей, национальность не важна вообще.

У меня тех русских целый обоз родичей и друзей. Отличные умные люди. Ну почти все :) Поцреотизмомъ и Великодержавиемъ не страдают. Всегда интересуются как тут дела идут, не промываются мозгами и в голову не только едят, а ещё и ей думают.

Мы же люди, ёпт. Какая разница, что написано на табличке, где мы в силу обстоятельств сидим хлеб едим? Люди же между людьми дружат, а не с внешними политиками государств или с президентами.

Нормальным людям никакие разницы мировоззрений не мешают находить общий язык. Многие из моих друзей в Москве всю дорогу были лояльны к Путину, ничего против не имели, с белыми лентами не лазили. Я же Путина и все что с путинской корпоратократией дико не перевариваю, да и сейчас тем более. Но это нам не мешало дружить, потому что общих тем у нас в хуилиарды раз больше чем позиция по поводу Путина.

То же самое и во взаимоотношениях восточно-украинцев и западэнцев. Кому-то моча в голову бьёт с обоих сторон и эхо войны застит глаза, чтобы видеть элементарное: перед тобой ровно те же люди, что и ты, просто на смешном языке говорят иногда. А ты для них внезапно не «совок недобитый», а тоже обычный человек, который в основном хочет жить по-человечески. Как и ты. И прекрасно точки соприкосновения тут же находятся, никаких нет проблем. Проблемы только находят вышеупомянутые очень странные, на мой взгляд, люди. Ебанаты с идеологией и пропагандой вместо мозга.
 
Уважаемые Nord1k и dimmon310, раз вы тут, значит хотите знать правду или по крайней мере нашу точку зрения. Так поверьте же нам, жителям Харькова. Ну включите логику хотя бы, если бы тут было действительно так опасно как показывает российское тв, ну разве мы бы тут кричали в один голос "путин, иди домой!" ?
 
Назад
Зверху Знизу