Обращение к жителям Российской Федерации

Уважаемый Nord1k! Видимо, все видео в доступе являются подставными с целью запугать русских несуществующими бандеровцами.

Например, эти
1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"

3. - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"

4. - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"

5. - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"

6. - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"

7. - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"

8. - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"

9. - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"

10. - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"

11. - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера

12. - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского

13. - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион

14. - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"

15. - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"

16. - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции

После майдана:

17. - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации

18. - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"

19. - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.

20. - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции

21. - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных

22. https://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4 - Сашко Билый мутузит прокурора

23. https://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку

24. https://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что россия (страна-террорист) - вечный враг Украины и должна перестать существовать


И ты во всё это веришь?или зачем посты выставил в качестве чего?
 
Уважаемый Nord1k! Видимо, все видео в доступе являются подставными с целью запугать русских несуществующими бандеровцами.
А вы не путайте провокации с объективной реальностью.
 
И ты во всё это веришь?или зачем посты выставил в качестве чего?

Объясните, пожалуйста, как соотнести эти видео с фразами о том, что "бандеровцев" - украинских националистов - не существует

А вы не путайте провокации с объективной реальностью.

Т.е. вы считаете, что это только провокации? Я серьезно
 
Объясните, пожалуйста, как соотнести эти видео с фразами о том, что "бандеровцев" - украинских националистов - не существует
Понятно в семье не без уродов!как в принципе везде,а основная масса нормальные адекватные!
 
мне кажется, вы либо провокатор, либо демагог

я не могу понять, что вы пытаетесь сказать

Русский, имеющий украинское гражданство. Что здесь может быть непонятного

Мне кажется, "русскость" это больше ментальное свойство и зависит оно от отношения к России, какой бы она ни была, вот я о чем.
 
Грузия отказалась принимать театр Сергея Безрукова из-за его решения поддержать оккупацию Украины, сообщила Культурная палата Грузии. "Мы еще раз хотим заявить о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и дружественному нам геройскому украинскому народу", - говорится в заявлении. Спасибо, братья-грузины.
Скоро Безрукову играть роль Вована. :D
 
Объясните, пожалуйста, как соотнести эти видео с фразами о том, что "бандеровцев" - украинских националистов - не существует
Приезжайте в гости, сами убедитесь в достоверности наших высказываний. Политикам сейчас выгодно поссорить наши два народа. Не знаю в какие игры играет путин, но мы не должны вестись на провокации и сохранять спокойствие. россия (страна-террорист)не, мы не считаем Вас врагами! Просто Ваш президент сошел с ума. И за все что он сейчас творит, будет отвечать народ.
 
Объясните, пожалуйста, как соотнести эти видео с фразами о том, что "бандеровцев" - украинских националистов - не существует



Т.е. вы считаете, что это только провокации? Я серьезно

жириновсикй 22 февраля на передапче у путинского лизоблюда киселева призывал "уничтожить всех хохлов"

кроме него еще куча идиотов обещают провести здесь зачистки

у вас есть свои провокаторы, у нас свои.

Я вообще не удивлюсь, если личности типа Сашка Билого получают деньги в той же кассе, что и путинские титушки. Потому что их деятельность расценивать иначе как антиукраинскую и провокационную сложно
 
Но у вас же у самих был многотысячный митинг кажется 1 марта, на котором отбили от майдановцев свою администрацию и даже вывесили триколор.

не многотысячный, а силами завезенных на нескольких автобусах белгородских "титушек" и московских провокаторов
 
Понятно в семье не без уродов!как в принципе везде,а основная масса нормальные адекватные!

Получит ли украинский национализм новые силы после последних событий, как вы считаете?
 
Грузия отказалась принимать театр Сергея Безрукова из-за его решения поддержать оккупацию Украины, сообщила Культурная палата Грузии. "Мы еще раз хотим заявить о поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины и дружественному нам геройскому украинскому народу", - говорится в заявлении. Спасибо, братья-грузины.

Спасибо Грузии!
А Безруков, лично для меня, рухнул с высоченного пьедестала и разбился вдребезги :(
 
Получит ли украинский национализм новые силы после последних событий, как вы считаете?

Какой такой национализм? Вы видели тех фашистов? Еврей Яценюк, супер-еврей Коломойский, помянутый аж самим Путиным на прессухе, армянин МВД Аваков — это вот самые неонацисты наверное. Вам не смешно вообще про фашистов нацистов что-то писать?
 
Т.е. вы считаете, что это только провокации? Я серьезно
Можно подумать что у Вас в России отсутствуют радикальные националистские движения. И никто на этом основание не приходит с оружием Вас спасать. Главное не наличие отморозков (они есть везде) а то, что абсолютное большинство это нормальные адекватные люди.
 
Приезжайте в гости, сами убедитесь в достоверности наших высказываний. Политикам сейчас выгодно поссорить наши два народа. Не знаю в какие игры играет путин, но мы не должны вестись на провокации и сохранять спокойствие. россия (страна-террорист)не, мы не считаем Вас врагами! Просто Ваш президент сошел с ума. И за все что он сейчас творит, будет отвечать народ.

Я хотел, в отпуск. Знакомые украинцы отговаривают - могут на границе завернуть и в целом времена неспокойные
 
Уважаемые Nord1k и dimmon310, раз вы тут, значит хотите знать правду или по крайней мере нашу точку зрения. Так поверьте же нам, жителям Харькова. Ну включите логику хотя бы, если бы тут было действительно так опасно как показывает российское тв, ну разве мы бы тут кричали в один голос "путин, иди домой!" ?
А над нами стоят бандеровцы с автоматами. Вот мы и пишем.
 
Назад
Зверху Знизу