Обращение к жителям Российской Федерации


В Украине всем известно, что кремлевским троллям щедро оплачивают их деятельность, орошая их анальные отверстия чекистской спермой. Сегодня это передали по 5-каналу. У тебя наверное из очка ниагарский водопад хлещет.
 
Я зашел сюда, чтобы получить объективную оценку происходящего, нашлось только двое адекватных людей немного прояснивших ситуацию, спасибо им.
Зайду сюда через пару месяцев на 9 мая, может весеннее психобострение закончится, нормально пообщаемся. Все таки я ходил на митинг в Ярославле не по принуждению, а искренне, как и большинство ярославцев.

кстати именно на 9 мая путинскими полит технологами планируется пик пророссийских бунтов. в этот день должны состоятся наиболее массовые побоища что станет окончательным аргументов для "наведения порядка силовыми методами" и ввода войск по всей северо-восточной границы Украины. Это также позволит путину гарантировано сорвать выборы президента.
 
Да я то в курсе что на Юго-Востоке большое количество населения не поддерживает действия России по расчленению Украины. Пропаганда разумеется в России работает на славу в плане разогревания публики, впрочем большинство и так хочет присоединения Крыма, без всякого агитпропа, с 91г эта история. Что же до остальной Украины, сомневаюсь, что много желающих присоединять куски Юго-Востока к России, скорее за создание новой страны с пророссийским режимом.
На два вопроса вы таки не ответили.

Бандеровцы - украинцы или нет?

Тем, кто не поддерживает действия России по расчленению Украины - тоже бой? Даже если они русские? Я вот, например, из России. Родители в Вологодской области родились. Потом переехали в Ленинградскую, где родилась я. Потом переехали в Белгородскую, где строилось много жилья. Я - за единую Украину и против Путинских действий на раскол Украины. Мне - бой?
 
По версии митингов (да и в обществе такое мнение), бандеровцы- хоть и украинцы, но потомки недобитых в 40х-50х гг, плюс вырощенные на русофобской пропаганде в последние два десятилетия новые граждане. Впрочем существует дискуссия, считать ли расовых бандеровцев (галичан) расовыми же украинцами, или это какая-то иная нация.

По поводу сочувствующих-вынесено определение: пожалеть, перевоспитать (тех кого еще можно) ну а если будут активно поддерживать бИндеровцев в войне с Россией...сами понимаете.

Это не мое мнение, если что.

это полный писдец :( Вам срочно надо к психиатру (с)
 
По версии митингов (да и в обществе такое мнение), бандеровцы- хоть и украинцы, но потомки недобитых в 40х-50х гг, плюс вырощенные на русофобской пропаганде в последние два десятилетия новые граждане. Впрочем существует дискуссия, считать ли расовых бандеровцев (галичан) расовыми же украинцами, или это какая-то иная нация.

По поводу сочувствующих-вынесено определение: пожалеть, перевоспитать (тех кого еще можно) ну а если будут активно поддерживать бИндеровцев в войне с Россией...сами понимаете.

Это не мое мнение, если что.
в Харькове их сотни тысяч.при чем самых молодых и активных.как бушь перевоспитывать?
 
По версии митингов (да и в обществе такое мнение), бандеровцы- хоть и украинцы, но потомки недобитых в 40х-50х гг, плюс вырощенные на русофобской пропаганде в последние два десятилетия новые граждане. Впрочем существует дискуссия, считать ли расовых бандеровцев (галичан) расовыми же украинцами, или это какая-то иная нация.

По поводу сочувствующих-вынесено определение: пожалеть, перевоспитать (тех кого еще можно) ну а если будут активно поддерживать бИндеровцев в войне с Россией...сами понимаете.

Это не мое мнение, если что.
Понятно.
Проценты по областям желающих в Россию у вас, конечно, не оглашают.
Можете передать, что в Харькове придется перевоспитать или истребить процентов 80. В Донецке и Луганске - чуть меньше. Около 70. В Одессе, Николаеве, Херсоне - примерно столько же, сколько в Харькове. Устанете истреблять...
Хорошо хоть, что есть в России люди с отличным от общего мнением. Надежда еще теплится... На мирный исход.
 
Останнє редагування:
в Харькове их сотни тысяч.при чем самых молодых и активных.как бушь перевоспитывать?

Чё ты мелешь ?! ))) Какие сотни тысяч...Когда(если) первый российский танк войдет с восточных границ ему гусли будут расцеловывать и снаряды подавать.80% любят Россию и хотели бы жить с ней в союзе,10% похер все,лишь бы пожрать че было и выпить,5% политических романтиков живущих в розовых очках(в основном студенты) и 5% против российской помощи.Я о Харькове например и других областях юго-востока.Нацисты действуют жестко и быстро,что достойно уважения,но грязно и подло,что не слишком их красит.Колл-во пророссийских и антипутинских постов на форуме говорит не об большинстве ,а о наполненности форума бессильными,ждущими свой час злыми фэшами.Сколько славянина не пытались завоевать западные орды-всегда в итоге глубоко отсасывали ).Начиная с крестовых походов и так далее.
 
о, хороший и плохой полицейский приперлись :)
 
Сосите вы хуй со своим мнением, пидарасы. Если из-за вас, гандонов, россия развалится на части - я лично буду бить ебало каждому, кто был за присоединение Крыма и войну с украиной.

Потому что вы чморота ебучая. Сегодня вы разосрались с хохлами, а завтра будете так же травить Урал, Сибирь и Дальний Восток. У вас уже все границы стерлись к ебаной матери, вас хлебом не корми - дай с кем-нибудь посраться. Как легко вас натравить на другой народ, ну да а хули, башкой то думать вы не умеете.

Долбоебы.

Ты потише с высказываниями,границы и все такое это говно творится только в западных областях , наши области вполне адекватны и миро-трудолюбивы,это у вуек сейчас не сезон-вот они ссуки и подрабатывают в наемниках...остынь малехо )
 
Я думаю в России это не осознают пока толком, и надежды эти на то, что удастся молодежь обратить на сторону России это химера. По крайней мере не войной и насилием уж точно. Это будет большой ошибкой, пытаться силой забрать Юго-Восток. Да можно поддерживать пророссийские силы финансово, чего россия (страна-террорист) толком никогда не делала, но не силой оружия
Эту бы мысль да Путину в уши...

Меня сестричка из Белгородской области все пугает, что если не россия (страна-террорист), то НАТО. А я говорю, что мы на НАТО согласны. Те не запугивают и войной на нас не идут. А если россия (страна-террорист) хочет, чтобы мы были с ней, то не пугать бы, а задабривать...

До нее, к сожалению, никак не доходит.
 
Чё ты мелешь ?! ))) Какие сотни тысяч...Когда(если) первый российский танк войдет с восточных границ ему гусли будут расцеловывать и снаряды подавать.80% любят Россию и хотели бы жить с ней в союзе,10% похер все,лишь бы пожрать че было и выпить,5% политических романтиков живущих в розовых очках(в основном студенты) и 5% против российской помощи.Я о Харькове например и других областях юго-востока.Нацисты действуют жестко и быстро,что достойно уважения,но грязно и подло,что не слишком их красит.Колл-во пророссийских и антипутинских постов на форуме говорит не об большинстве ,а о наполненности форума бессильными,ждущими свой час злыми фэшами.Сколько славянина не пытались завоевать западные орды-всегда в итоге глубоко отсасывали ).Начиная с крестовых походов и так далее.
здарова.Трой:D
 
Эту бы мысль да Путину в уши...

Меня сестричка из Белгородской области все пугает, что если не россия (страна-террорист), то НАТО. А я говорю, что мы на НАТО согласны. Те не запугивают и войной на нас не идут. А если россия (страна-террорист) хочет, чтобы мы были с ней, то не пугать бы, а задабривать...

До нее, к сожалению, никак не доходит.

Какое нахрен НАТО ? Белены объелся ? Нашел тоже мне защитников,хочешь,чтобы в ответ на нас были ракету российские направлены,как на потенциального врага ? Шизофрения какая то.Тоже майдаун чтоли ?

Думаю все же среди молодежи юго-востока (самой активной части) больше националистов, чем тех, кто приемлет союз с Россией, не думаю, что тут стоит обольщаться, хотя вам там виднее, конечно

Ты не прав.По работе вижу очч много людей разных каждый день,единицы за еврожопу.


Привет,ху а ю ?
 
Думаю все же среди молодежи юго-востока (самой активной части) больше националистов, чем тех, кто приемлет союз с Россией, не думаю, что тут стоит обольщаться, хотя вам там виднее, конечно

Почему желание жить в своей независимой стране вы счетаете национализмом? Тогда, весь мир - националисты, один Путлер за интернационал.
И заметьте, мы к вам не пристаем с нравоучениями как вам в РФ жить надо, по каким законам, как на Аляске алиутов обижают, а у них родственники- чукчи в РФ проживают...
 
Работаю старшим работником на работе,чешу безруким спину и прочее.Адрес,телефон или еще что-то ? )))
смари прийдет на танке старший брат и чесать прийдецца уже себе или в лучшем случае.ему:D
 
Ну я тут неудачно выразился, скорее даже европоцентричные, чем националисты, скажем так. Но оно конечно обьяснимо, у молодежи вроде как есть надежда переменить жизнь, вступить в ЕС, перспективы и тд. россия (страна-террорист) не может предложить такой же сладкой мечты как Европа, чисто по человечески я понимаю украинцев.

Наконец-то нормальный разговор. Наверное, это близко к истине.
Выросло поколение, которое не жило в СССР.
 
Назад
Зверху Знизу