Общенациональный карантин.

Выгони его нах. Пусть на своей работе живёт, если не хочет на месяц в отпуск уйти, ради близких

Веду работу, чтобы выгнать или образумить, но пока не получается.
Скорее всего, не успею до того, как он заразится и перезаразит всех нас.
 
Кино на карантине, от суки
 
та похуй, полные маршрутки пенсионеров катают )))

вот им делать по жизни нехуй, сиди ж ты дома в магазин схъодил и все...

а нет маски выкупили все .... никого в городе в масках нет!

меньше электората гепы будет зато....
 
Не заражать других очень даже помогают.

Оказывается, что малоэффективны. Оказывается, что в маску никто не чихает. Оказывается, что свежеинфицированному невыявленному достаточно поправить маску на морде (влажную снаружи тоже), а потом взяться рукой за... например ручку двери. Оказывается, что человек неконтролируемо многажды за день теребит рукой свой куй нос, хоть ты ему кол на голове теши и хватается за ручку уже запятнанной двери. Все гораздо проще и хуже, сэр.
Одна из важнейших рекомендаций, свести к минимуму контакты. В том числе и тактильные, как с потенциальными вирусотрегерами, так и с предметами окружения. Ручки дверей, поручни в транспорте, расчёты купюрами, кнопки и экраны устройств, и тд. И да, постоянно мыть руки не мене 20 секунд и умываться с полосканием носовой полости ебла.
Маска до сраки. Почти.
 
Оказывается, что малоэффективны. Оказывается, что в маску никто не чихает. Оказывается, что свежеинфицированному невыявленному достаточно поправить маску на морде (влажную снаружи тоже), а потом взяться рукой за... например ручку двери. Оказывается, что человек неконтролируемо многажды за день теребит рукой свой куй нос, хоть ты ему кол на голове теши и хватается за ручку уже запятнанной двери. Все гораздо проще и хуже, сэр.
Одна из важнейших рекомендаций, свести к минимуму контакты. В том числе и тактильные, как с потенциальными вирусотрегерами, так и с предметами окружения. Ручки дверей, поручни в транспорте, расчёты купюрами, кнопки и экраны устройств, и тд. И да, постоянно мыть руки не мене 20 секунд и умываться с полосканием носовой полости ебла.
Маска до сраки. Почти.

Это да. Но более убийственной мне кажется следующая ситуация. Допустим, мне таки приходится пользоваться общественным транспортом и ходить на работу. Если я езжу в маске, нитриловых одноразовых перчатках, мою руки, дезинфицирую все и вся и т.д и т.п без конца, а мой ебанутый, к примеру, коллега по работе считает, что это все заговор мирового теневого правительства рептилоидов и на самом деле никакого вируса нет и, соответственно, нихуя не делает, то все мои жалкие потуги до сраки. А таких в Ха, как ни крути, те самые 73. Процента. Даже к гадалке ходить не надо. И ониивсе вокруг меня, блядь.
 
Оказывается, что малоэффективны. Оказывается, что в маску никто не чихает. Оказывается, что свежеинфицированному невыявленному достаточно поправить маску на морде (влажную снаружи тоже), а потом взяться рукой за... например ручку двери. Оказывается, что человек неконтролируемо многажды за день теребит рукой свой куй нос, хоть ты ему кол на голове теши и хватается за ручку уже запятнанной двери. Все гораздо проще и хуже, сэр.
Одна из важнейших рекомендаций, свести к минимуму контакты. В том числе и тактильные, как с потенциальными вирусотрегерами, так и с предметами окружения. Ручки дверей, поручни в транспорте, расчёты купюрами, кнопки и экраны устройств, и тд. И да, постоянно мыть руки не мене 20 секунд и умываться с полосканием носовой полости ебла.
Маска до сраки. Почти.

Гы а как полоскать нос
 
А ТЦ типа Каравана и т.д., Барабашово, на карантине или работают в нормальном режиме?
 
Щодо порядку перетину державного кордону України в умовах спалаху гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2

17 березня 2020 року з 00 годин 00 хвилин протягом наступних двох тижнів будуть закриті пункти пропуску через державний кордон України для авіаційного, залізничного та автобусного сполучення. Для громадян України, які подорожують власним транспортом, пункти пропуску відкриті.

РНБО звертається до всіх громадян України з проханням повернутися до 17 березня 2020 року.

У разі виникнення обставин надзвичайного характеру буде організовано доправлення українських громадян спецрейсами.

16 березня 2020 року з 00 годин 00 хвилин протягом наступних двох тижнів припиняється в’їзд на територію України іноземців та осіб без громадянства, за винятком осіб, які мають право на постійне або тимчасове проживання на території України, та за окремими рішеннями Міністерства закордонних справ України – акредитованих працівників дипломатичних представництв, консульських установ, представництв міжнародних організацій тощо.

У випадку потрапляння в надзвичайну ситуацію, виникнення загрози життю та здоров’ю рекомендуємо громадянам України невідкладно звертатися до найближчої дипломатичної установи України (довідкова інформація – на сайті МЗС України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) або на цілодобову гарячу лінію МЗС України: +38 (044) 238-16-57, адреса електронної пошти: cons_or@mfa.gov.ua.
 
14 березня відбудеться брифінг представників Уряду щодо запровадження рішень РНБО України.
Учасники брифінгу:
➡️Міністр закордонних справ України Дмитро Кулеба
➡️Міністр інфраструктури України Владислав Криклій
➡️Заступник Міністра охорони здоров’я - головний державний санітарний лікар Віктор Ляшко

Початок: 16:30.
 
МОЗ інформуватиме українців про коронавірус через СМС-повідомлення

Міністерство охорони здоров’я України буде інформувати населення про заходи боротьби з коронавірусом за допомогою СМС-повідомлень.
Відповідне рішення ухвалено на позачерговому засіданні Кабінету Міністрів України 14 березня.

“Це будуть короткі й чіткі інструкції, в яких будуть прописані правила особистої гігієни та основні рекомендації для боротьби з коронавірусом”, - заявив Міністр охорони здоров’я України Ілля Ємець на засіданні Уряду.


кстати
как насчет бизлима по инету ?:збентежений::rolleyes:

шо там операторы?
останутся в стороне:confused:

хотя :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

PS есть инсайдерская инфа что ит некотрые перводят наудаленку...
 
В Италии относительная бедность???? А ты там был? Нам бы такую бедность.

Всё относительно. Для Европы Италия одна из бедных стран.
До принятия в ЕС стран Восточной Европы Греция, Италия и Португалия были изгоями ЕС.
Мало ли кто где был, не путай туризм с проживанием.
 
Ну так тут кто то паниковал что этот вирус за 3 дня убивает, это что долго?
Чуму убивают антибиотики, но в 13 века их не было.
Какой может быть мор, если вы сами говорите что вирус не убивает носителя

Я незнаю кто тут паниковал, что коронавирус убивает за 3 дня.
Причем тут 13 век я тоже не знаю.
Я уже раза 3 тут по полочкам раскладывал,
почему этот вирус так потенциально опасен.
Наглядная демонстрация будет представлена скоро, к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу