Общение перевозчиков и не только.

. Впредь все твои сообщения с такими расценками будут удалятся.
До фени. Вы и без меня скоро друг друга сожрете.
Ведь так называемая "элита" этого раздела мыслит по принцыпу, кто едет медленней чем я-тормоз, кто быстрей-камикадзе.
 
Вы и без меня скоро друг друга сожрете.
Здесь гораздо больше нормальных парней, чем дебилов, которые не срут друг на друга, а помогают друг другу. Если ты свои мозги давно пропил это не наши проблемы. О тебе здесь у многих сложилось однозначное мнение, думаю знаеш какое. Ни помощи, ни уважения у меня к таким людям нет. А как ты выразился пАтрындеть, это в другие разделы.
 
Здесь гораздо больше нормальных парней, чем дебилов, которые не срут друг на друга, а помогают друг другу. Если ты свои мозги давно пропил это не наши проблемы. О тебе здесь у многих сложилось однозначное мнение, думаю знаеш какое. Ни помощи, ни уважения у меня к таким людям нет. А как ты выразился пАтрындеть, это в другие разделы.

подписываюсь под каждым словом:клас:
 
которые не срут друг на друга,
Это касается лично вас. Зачем обозвал пацана аферистом и вором или нам можно, другим нельзя. Он же оплачивает тему, значит содержит вас.
Обратите внимание вас здесь трое или четверо которые не довольны всеми остальными и вечно их хаете.
Лично я здесь еще не кого не обосрал и не сказал что он хапуга или вор.
В отличие от вас. Не надо превращать чужой форум в свою личную лавочку.
.Интересно я поддержал пацана с более мене реальной ценой и получил пять мешков срача.
Если он ездит дешевле вас, то он вор и аферист (по меркам модера) а как же называется тот кто дороже?
 
Он же оплачивает тему, значит содержит вас.
Каким образом?
Обратите внимание вас здесь трое или четверо которые не довольны всеми остальными и вечно их хаете.
Обрати внимание, в стране очень мало людей которые открыто заявляют своё недовольльство существующему строю, не задумывался почему?
 
Интересно я поддержал пацана с более мене реальной ценой
Валик ,цена у пацана была 2,2 грн. /км. , ты действительно идиот или прикидываешься ???!!

Зачем обозвал пацана аферистом и вором
За слово "вор" , надо будет отвечать тебе , а "аферисты" явно те , кто занижает , умышленно цену , что-бы потом содрать со скандалом с твоих любимых женщин бальзаковского возраста , по-полной !!! Сегодня , девочке за переезд с Холодной горы к стадиону на Кирова с заездом на Новую почту (отправка части мешков) на Малогончаровской , зарядили 400 грн. , я назвал цену 200 и она удивилась , я ей помог занести 6 мешков с вещами на Почту и договорился с хлопцем за 20 гривасов о низкой оплате за груз (оплатила девочка) , довёз до Кирова ( втроем выгрузили 20 предметов (сумок, коробок) к подъезду ) и по -итогу получил 250 грн. и уехал на другой заказ . Это по твоему обдираловка , вот 400 грн. - ЭТО ФОРМЕННАЯ НАГЛОСТЬ !!!! Работай нормально и люди тебя сами отблагодарят , а ты больше ЯЗЫКОМ !!!
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • 5qWvtt5ppLw.jpg
    5qWvtt5ppLw.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 57
Береш деллу с лардой, плюсуешь догрузы иногда даже прилично получается.
Не надо путать Машу.Маша не учится , Маша уже умеет . Речь идет о откровенном демпинге на внутригородских перевозках и области .
 
Останнє редагування:
А раз умеет пусть не рассказывает сказки.
Внутригород средняя сложилась 70 и где здесь демпинг.
В Киеве 85-90, но мы не киев. Там пробки, своя специфика.
А межгород определяет делла с лардой а не ХФ.
И если у меня есть груз с днепра за 1200 то туда я могу поехать и за 400.
У каждого есть свои возможности и ресурсы и не судите со своей колокольни.
зы. И на мой взгляд-это у вас позорные цены. А у меня реальные.
Лишнего мне не надо.
 
И на мой взгляд-это у вас позорные цены. А у меня реальные.
Лишнего мне не надо.
Тогда не ной , что у тебя последние 150 грн. , оттянуть машину , через весь город (((
Внутригород средняя сложилась 70 и где здесь демпинг.
Нормальные клиенты по такой цене арендовать машину не будут , только под стать тебе ... ;) :D :D
 
Внутригород средняя сложилась 70
Это полная хрень.
А за перевозку шкафа сегодня детям, да ещо и помощь лично от меня огромное спасибо. Люди остались очень довольны. Можно ведь делать добро.
 
Тогда не ной , что у тебя последние 150 грн.
Скажи 500, такое жлобье как ты 600 попросит.
Сказал 150 один хер оттянули за 200, и не через весь город. С Мелитополя за 1500.
Это только я из лохов тянул бус тяжелее моего с Одессы за соляру.

А за перевозку шкафа сегодня детям, да ещо и помощь лично от меня огромное спасибо.
Спасибо на добром слове.
 
Останнє редагування:
Сообщение от Bender Z


А за перевозку шкафа сегодня детям, да ещо и помощь лично от меня огромное спасибо.
Ну эт правда молодец . А вот 70 в час и 2.20 км ........... Ладно , хорош лаятся , надо исправлятся .:пиво:
 
Ладно , хорош лаятся , надо исправлятся
Когда - нибудь дойдёт , по-любому ))) , разрядим обстановку , анекдот понравился : Москва , через Садовое кольцо, нарушая все правила, перебегает старая бабулька . Естественно визг и лязг тормозов - бабка под колесами S65 AMG "мерина". Сзади в "мерина" влетает крутой Джип . В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Из Ламборгини велезает водитель, отходит в сторонку, смотрит на все это и так задумчиво говорит:
- Дааааа, красиво бабка "ушла"...
 
Внутригород средняя сложилась 70 и где здесь демпинг.

Снова бредишь? 70 - цена 2009 года
В прошлом году была 80-90, у вменяемых перевозчиков и я дома не сидел и сейчас не сижу. И отзывы не сам себе пишу.
Запчасти дорожают, горючка подорожала и подорожает ещё, инфа от нефтетрейдера. И 70 это цены нищебродов и зачастую наебалово по результату. Умные клиенты с нищебродами не ездят, т.к. понимают, что себе дороже выйдет.

А твоя делла с ларди, это отдельная тема. Загнали цены под плинтус, абы дома не сидеть, ездят уже в один конец в голожоповки, а потом звонят, найдите мне хоть какой груз, а то сижу три дня, сосу лапу. Результат - приезжает порожняком через неделю, прожрал и спалил бабла в два раза больше, чем дали на руки. Диагноз - дебил! И из-за таких дебилов нормальные перевозчики страдают. И это по твоему ценообразование, которое ты тут пытаешься проповедовать?

ЗЫ Одноклассник на фуре уже пол года из России не выезжает, из-за таких ценообразователей.
 
Назад
Зверху Знизу