Общение перевозчиков и не только.

как ты , оттуда выкурили давным-давно
Представь себе бываю и не редко, грузовики их не интересуют. Кое что забираю, кое что привожу, правда с экспедитором. А про забулдыг давай не будем, просмотри свои разборки за перевозку холодильников или трех стульев, меня такая мелочь не интересует, а ты за нее воюешь, Так кто забулдыга.? Я прошвырнулся Борисполь-Житомир-Ровно-Луцк-Ковель с фармацией и обратно и могу позволить потроллить, а тебе месяц надо воевать с пацанами за холодильники и столы офисные что бы столько заработать. Хотя машина у меня старая и не пристижная но зарабатывает больше твоей виты. И брось дурную привычку оскорблять всех.
ЗЫ. Там есть бригадиры которые все вопросы решают.
 
Хотя машина у меня старая и не пристижная но зарабатывает больше твоей виты
А мне лишних денег не надо , хватает - не переживай ! ;) :D:D

И брось дурную привычку оскорблять всех.
Будь нормальным человеком и не выливай здесь грязь , кто из нас пиздобол , видно по звёздам в твоей аватарке . ))))))) :пиво: Будешь писать провокационные лозунги , попрошу ребят удалять твои "зарисовки" . :yahoo:
 
Останнє редагування:
МСАТ vs РОСТЭК

Кто пользовался уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вместо тиров?
В теории красиво всё, даже дешевле.
Интересует практика применения.
 
Сегодня проезжал мимо и кровь в жилах стыла . Ребята , коллеги , будте осторожны и внимательны . Смотрите и делайте выводы !!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Газелисты... что с них возьмешь...
 
Вчера тоже обратил внимание,выезжала с Комсомольского шоссе-красивая Vito...




Общался с посредником о ценах и он проповедал,что спринтера некоторые по 18 мест из Харькова в Борисполь мотаются за 2.700-3тыс.гривен.!!!!Лично мне это не понять.

18 мест * 150грн = 2700грн
+ передачки
только это в одну сторону;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Будем внимательней на дороге ! Проезжал , "мерс" в хлам , столб лежит , арматура порвана , как струна . :(:увага::увага::увага:
 
В обсуждение. Не является ли сабж https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41308903#post41308903 способствующим рекламе перевозчиков, не имеющих оплаченных тем? Более интересно мнение софорумчан, имеющих оплаченные темы в соответствующем разделе.
 
На правах организатора , приглашаю всех желающих на Банный День к Николаю - 28-го на 14-30 и до победного .)))) При себе иметь деньги и здоровье , т.к. намечается "мало-мало" заправка "керосином" и праздничный ужин с мясом и соленьями . Руль остается дома !!! У всех есть время подумать , будем рады всем желающим !!!
90784829_Vodkashlebomiogurchikomnastole.jpg
Место встречи :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вариант супер экономных грузоперевозок!
 

Вкладення

  • DSC00003.jpg
    DSC00003.jpg
    95.8 КБ · Перегляди: 84
Похоже диплом давно пропит.
Бендер, ответь пожалуйста, почему ты такой падлючий.
Почему ты все перекручиваешь? Ты же знаешь что это не мое предложение перевозки. Ведешь себя как жидовский провокатор, хотя по жизни колхозник конченый. Можешь банить.
 

Вкладення

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 56
Бендер, ответь пожалуйста, почему ты такой падлючий.
Почему ты все перекручиваешь? Ты же знаешь что это не мое предложение перевозки. Ведешь себя как жидовский провокатор, хотя по жизни колхозник конченый. Можешь банить.
Бендер . та забань , а то я уже и на клавиши попасть не могу после баньки :). Валя , иди ты дрочить куй, козе на перепутье !!!! :клас:;););):):D + От твоих постов - только негатив !!! (((((((
 
Останнє редагування:
Бендер, ответь пожалуйста, почему ты такой падлючий.
Почему ты все перекручиваешь? Ты же знаешь что это не мое предложение перевозки. Ведешь себя как жидовский провокатор, хотя по жизни колхозник конченый. Можешь банить.

дебил, ты перечитываешь ваще, что крапаешь.........?
 
Назад
Зверху Знизу