Общение с родственниками из Раши

Re: Общение с родственниками из Раши

Поначалу мои родственники сильно рефлексировали по поводу событий в Украине, восхваляли хуйла, сопереживали повстанцам, проклинали нас за распятых мальчиков.
Сейчас какой-то вакуум. Молчат. Гадостей про Украину не пишут, не говорят.
Но!, что меня удивляет несказанно, так это какое-то странное (или нарочитое - фиг знает) отсутствие интереса что-ли. Не пойму. Может из-за того, что знают моё решительно-негативное отношение к их вождю и политике их государства.
Мне это не понятно. Для меня было бы естественно сопереживание и участие, всё ж-таки их сестра/племянница живёт почти рядом с войной. А они молчат на эту тему и ни гу-гу.


Ух, ты ж! Мой пост стародавний. Заодно и свой первый аккаунт вспомнила :)
 
Re: Общение с родственниками из Раши

1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek: прямо мой рассказ.. слово в слово.

за два года ковидного сидения дома телевизор сделал с ними страшное.

я говорю, вы же были у нас после 2015 года, видели на улицах нацистов?
- нет.
- их по прежнему нет.
- ты врешь.

сняла видео разрушенных домов на Салтовке, с собою в кадре.
говорят - фейк. (другие просто удалили всю переписку со мной).

на каверзные вопросы отвечают или зомбоштампами, или вообще не отвечают.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Просто в тему.
Хотите позадрачивать жителей лаптестана?
Пишите им в сообщениях слова "война,война в Украине" и подобное
Трут аж до дыр,моментально!
А если написать такое-"Я могу выйти на улицу и с полицейским (!) обсудить Зеленского и его действия.
А ты не сможешь выйти на улицу и сказать,что - В Украине ВОЙНА! ВОЙНА с россией"
И это потому,что ты,росиянин,РАБ!
Они всю переписку сразу удаляют :D
Попробуйте :клас:
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Родственник (упоротый ватник и рашист) в начале войны сбежал с женой в раисю.
Пристроился в подмосковье.
Сейчас звонок, открываю дверь - стоит, улыбается, я проведать. Приехал получить пенсию, пристроить лахи, забрать машину. Не смущаясь рассказывал, как перед въездом в Украину сносил аккаунт, лепил левый, даже пару укр. сайтов/роликов закачал ( "чтоб особисты не забрали на подвал!"). Живут там по укр.паспортам, меняют доллары на житье. И любимый добрый путенъ даёт каждому пенсу по 10 000. По-прежнему считает виноватой во всем Украину, топит за рус мир по телевизорному, аж от зубов отскакивает. Про трагедию и потери своей родины говорит, что всё враньё и сами виноваты - бамбили данбас. А ведь образованный человек был...
Вобщем, вылетел как обосранная пробка, из моего дома.

Не могу успокоиться, аж руки трясутся. Вот как такое возможно? Почему таких тварей пускают в Украину?
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Відкритий кордон з державою-агресором під час війни - само по собі дуже цікаве питання. У нас в країні взагалі багато питань, на які немає відповідей.

Нет, он сначала в калининград, потом в Польшу...
Но ведь нашим-то видно, что он из сраши едет.
По загранпаспорту ж
 
Re: Общение с родственниками из Раши

кацап гарнийй лише коли дохлий - решту нефіг розводити бесіди.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Нет, он сначала в калининград, потом в Польшу...
Но ведь нашим-то видно, что он из сраши едет.
По загранпаспорту ж
Ну он же по нашему паспорту въезжал. Какое основание у погранцов не впускать в страну едущего из Польши, гражданина Украины? :незнаю:
Даже если видно что он перед этим пересекал границу эрэфии. Многие кто оказался в оккупации возвращались так, либо через Эстонию, либо через Польшу.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Нет, он сначала в калининград, потом в Польшу...
Но ведь нашим-то видно, что он из сраши едет.
По загранпаспорту ж
Уймите трясущиеся руки и сообщите про коллаборанта в єВорог.

Я одного такого хуйкина сдал в ФСБ. Физик, блядь, ядерщик. Звонит, лыбится сука, вас тут скоро всех денацифицируют.
Позвонил в общественную приёмную и рассказал, как его в 2015 завербовали и он секреты передавал в УФТИ.
На два месяца из сети пропал, падла. Сейчас появился, но ничего не пишет.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Вот такое есть мнение
Сектанское зомбирование требует эксклюзивного допуска к мозгу зомбируемого. Именно в связи с этим с февраля с росс тв пропали все развлекательные передачи и почти все фильмы и сериалы. Клиент не должен отвлекаться желательно ни на что. Именно поэтому наибольший процент совсем ёбнутых среди пенсионеров практически круглосуточно смотрящих телевидение. Возростное снижение когнитивных способностей, плюс зомбирование в режиме нон-стоп.
Ещё раньше потихоньку зачистили все альтернативные точки зрения на тв.
Однако агрессивное зомбирование на протяжении долгого времени опасно. В связи с отсутствием объекта агресси и разжигаемой ненависти в доступности для зомбируемых (ну нет, блядь, в Перми солдатов НАТО), агрессия может стать неуправляемой и выплеснуться внутрь, совершенно не предсказуемым образом. Например на чиновников-воров, врачей-убийц, учителей-педофилов, усатых, бородатых, лысых и т.д. Именно поэтому создается образ внутреннего врага - "иностранного агента", эдакого эрзац американца, вот он бес, его нужно ненавидеть. Но и их в Перми хрен найдешь, а ненависть и агрессию нужно канализировать, а куда? Поэтому потихоньку хотят градус снижать, вот уже и Эрнст заявил, что возвращает развлекуху на Первый канал

С родственниками, что поближе- Москва, Подмосковье- порвали навсегда. Нет им прощения и не будет. На Дальнем Востоке- вот там еще остались нормальные люди.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

мочить всех расшистов в сарстире (с)хуйло 1999год. :D
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Пристроился в подмосковье.
Сейчас звонок, открываю дверь - стоит, улыбается, я проведать. Приехал получить пенсию, пристроить лахи, забрать машину.
а что, сейчас так можно?
ну ладно, приехать в Украину, через ЕС.
А как обратно в рашку, да еще и на машине...или тоже через Европу?
 
Re: Общение с родственниками из Раши

кацап гарнийй лише коли дохлий - решту нефіг розводити бесіди.
Дохлый-не дохлый, но все номера русофильных знакомых, знакомых чуть не с детства и родственников тоже, в телефоне заблокировала. Муж про старую тетушку в Харькове как-то спросил, что может ее-то не стоит блокировать? Но я понимаю, что у меня просто голова лопнет, если она что-то начнет в оправдание раши, как это было раньше...Сейчас я просто не в состоянии это выдержать.
Она родилась под Москвой, в Украине живет 60 лет, но так ее и не полюбила.Ее сын, мой двоюродный брат, родился в Харькове, всю жизнь здесь живет, но тоже про военторг в 2014 молол.
Интересно, перевоспитал ли сейчас таких людей путин? А может сбежали в Россию, к родственникам? Не удивлюсь.
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Интересно, перевоспитал ли сейчас таких людей путин?
у меня такие две отдельные клоаки.
никто никого не перевоспитал, сидят и так же ждут рашку.
и если у ждунов в Киеве как бы и жизнь вообще с началом войны не изменилась, то ждуны Харьковские для меня за гранью понимания.
вроде и тут и все сами видят, но нет, это другое, ты не понимаешь(с)
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Примерно так я своего брата с Сургута послал вслед за русским кораблем, еще в марте. Примерно тот же смысловой набор, что у этих теток. НО! есть ньюанс - он то последний раз был в Украине в 90-м у меня на свадьбе, ему тогда лет 15 было, а тут блядь 60 км от Харькова, в Харькове неоднократно были... нет слов :рл:


------
Kirill Evseev, это лучше скаклизма головного мозга. Только идиоты могли выбрать клоуна-наркомана главой страны.

s.ignatyev, ключевое слово — выбрать. это именно то, чего лишены рабы в соседней стране.

Kirill Evseev, рабы — это вы, вас гонят на убой, а ваши руководители вывезли свои семьи и деньги в Европу, а вас гонят на гарантированную смерть и вы как стадо баранов тупо идете на скотобойню пока ваш клоун снимается в Вог, щекотя свое эго. Вас не спрашивают ни о чем, зачем спрашивать рабов? Когда ваш наркоман разбомбит заэс и вас накроет радиация тоже будете рады своей возможности выбора? У него то в Израиле дом, он уедет и все. Вам, рабам, даже указывают на каком языке разговаривать. Про свободу выбора смешно, этот клоун никакую свободу вам не оставит, уже кучу всего забрал, осталось только жизни забрать.

----------
они все ебанутые. 130 миллионов ебанутых туловищ. и доказывать им что-то смысла нет. - хорошие русские, плохие русские - все нахуй.

но мы ж блять европейвская страна.. у нас же никто не пойдет на то, чтобы замутить за поребриком геноцидик миллионов на 50-80 человек... а это единственное, чтом огло бы помочь...
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Проблема нашего старшего поколения в том, что они не признают что мы с запоребриками разный народ и живём в разных странах. Я скажу больше, у нас с ними нет ничего общего. Я это понял ещё до войны..
 
Re: Общение с родственниками из Раши

Усіх, хто їде "звідтіля", треба перевіряти, Раша ніколи не упустить можливості когось із цих людей завербувати. Переважна більшість людей у нас нормальні і вони з розумінням поставляться до таких перевірок.
:незнаю: І як та перевірка буде виглядати?
Обмежитись двома питаннями, чий крим і чи путін - хуйло? Чи подавати запит в фсб і гру "а не працює у вас часом громадянин такий-то"?
І де це робити? На польському кордоні?
 
Re: Общение с родственниками из Раши

то ждуны Харьковские для меня за гранью понимания.
вроде и тут и все сами видят, но нет, это другое, ты не понимаешь(с)
во-первых те кто сидит в рос пропаганде - там же их тупо гипнотизируют - они это не осознают - и бабушки под 90 лет не помнят шо сегодня ели на завтрак, зато помнят все что сказал их любимый путин. это как это? :незнаю: гиппноз

во-вторых есть с порогом развращенности такой фокус, что это точки невозврата
если например ты смотришь зелино выступление, и думаешь типа "та ладно, рассказывайте, сам небось в это время гдето в италии, постановочные сцены тулит" - это все. это означает, что тебе пиздец, ты тупо биомусор, который не может зацепиться за простые вещи, не может ничему доверять, не задумываясь о том, что можно из этого проверить.

с такими людьми нереально иметь деловые отношения, потому что это работает только на доверии.

от таких людей невозможно услышать их собственную оценку происходящего. у него разъебали квартиру на СС и дачу в Слатино(например) - он все равно будет тулить родной ему русский мир

от таких людей нереально ожидать уважения к законам, писаным/неписанным - любым.

будет только зрадойобство и "та ладно, рассказывайте мне тут. все непросто и всюду американские биолаборатории"
 
Назад
Зверху Знизу