Обсудим Гриценко.

У нас уже был президент, который производил впечатление сильно-характерного и волевого человека с 100 харизмой.
Это он на тебя производил такое впечатление? Шучу.
Я просто хочу сказать что если Овощ всегда был мудилой, этот факт не делает Гриценко нормальным человеком.
 
Уточните вопрос.
N.B. На очевидные вопросы - "дешёвое продаётся за дёшево или задорого?" - не отвечаю

Опять нажрался?
Не понял вопроса, прочти ещё раз.
Где ссылка, брехунец.
 
От себя добавлю. Отдавая в первом туре свой голос за этот кусок говна вы отдаете свой голос Зеленскому.

d6aaef.jpg
 
От себя добавлю. Отдавая в первом туре свой голос за этот кусок говна вы отдаете свой голос Зеленскому.
...
Последнее время ты очень много ебланишь ни о чем. Скажи,за кого "надо" отдать голос , что бы картина твоего краткого словесного портрета окончательно прояснилась .
 
Последнее время ты очень много ебланишь ни о чем. Скажи,за кого "надо" отдать голос , что бы картина твоего краткого словесного портрета окончательно прояснилась .

Хрюня, ты кнечно парень не самый плохой, но все равно иди на хуй.
 
Такой никчемный и тупорылый слив безусловно имеет право на существование. Особенно если его автор ватная рванина. Ты свою убогую персону к чему причисляешь?
Или может все таки скажешь за кого ты собираешься отдать свой голос? Скажу сразу: ни гречки не бабла я тебе не дам.Только за щеку :D
 
Такой никчемный и тупорылый слив безусловно имеет право на существование. Особенно если его автор ватная рванина. Ты свою убогую персону к чему причисляешь?
Или может все таки скажешь за кого ты собираешься отдать свой голос? Скажу сразу: ни гречки не бабла я тебе не дам.Только за щеку :D


Свой голос я естественно отдам.за Порошенко. А тебе. уважаемая свинка еще.раз советую.пойти на фуй.
 
Свой голос я естественно отдам.за Порошенко.....
:рл::рл::рл:
Что то я не пойму: это ты так стыдливо матюкаешся или стараешься подрожать писателю Чехову ? Когда отметишься за пороха,то безусловно пойди на хуй и в дороге обдумай,что тебе останется делать во втором туре. Там у тебя вместо мозгов (которых у тебя нет ) будет закипать пердак.
 
Думаю у него нет шансов.
 
Re: Обсудим Гриценко.

да ради Бога, продолжай пабахатому
за то, что нашел тебе ГОТОВУЮ профильную тему - можешь не благодарить
:D

Да! Здесь он может сосать у кого хочет.
нажрался дурень и его понесло.
 
Re: Обсудим Гриценко.


Обоснуй. Чесно - не знаю что там с гриценко, в чем его + и -

Как то и компромата против него не много было. Но он какой то пассивный. Профессиональный военный - и что то не видно его там где он должен быть

а гриценко лучший из нереальных
 
Re: Обсудим Гриценко.

недопалковнік - кончений відарюга, бо продав армію більше всіх міністрів разом взятих.
 
Назад
Зверху Знизу