Обсудим Тимошенко

Какое отношение к гражданину Украины это имеет какое-то касательство, положительное или отрицательное?
Я лично не знаю.

старайся формулировать четко и внятно. Ты ж в агитации, забыл?

Кстати, а за кого воевали твои деды7

мои ни за кого
Твои в нацюках сидели, помнится кропал. Так вот, мои прадеды твоим дедам кизды наваляли:)
Иди, дихлофоса наверни с горя
 
Так что, они ни хрена не делали, созерцая как коричневая и красная чума расползается по Европе?

Твои в нацюках сидели, помнится кропал.
Процитируй меня, брехуха.

Так вот мои прадеды твоим дедам кизды наваляли
Как это, если они
Снова брешешь. Нехорошо быть брехухой. Это не способствует твоей популярности.
 
Съехало? Скользко оказалось?
Понятно и ожидаемо
:rolleyes:
ап чём?


Так что, они ни хрена не делали, созерцая как коричневая и красная чума расползается по Европе?

Процитируй меня, брехуха.


Как это, если они

Снова брешешь. Нехорошо быть брехухой. Это не способствует твоей популярности.

хлебанул?:)
 
Это шож получается-отцы Януковича и Ющенко в однем полку служили?
За Ющенко не знаю, но скорее всего это твои друзья рыги придумали. А вот по поводу Януковича есть документальные доказательства
 
За Ющенко не знаю, но скорее всего это твои друзья рыги придумали. А вот по поводу Януковича есть документальные доказательства

Документальные доказательства от свидомых...
Гм,-это смешная шутка.
 
Не при украинских перспективах так думать.

:) да нормальные перспективы: он шоколада продали. На много.
А перед тем мёда. На первое место в Европе.:)
Правда, когда-то турбины продавали, и вообще амбиции были, шо аж все боялись, а щаз трохы не так. Ну то такэ. Кто ж прошлым живет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Штука смешная, но уж больно заразительная. Как дальше жить будете? Тимошенко выберете, думаете, она будет на страну работать? Я имею ввиду, что и на карман и на страну? Да первым делом, после её избрания, вся нынешняя власть улетит на Запад, прибрав миллиарды с собой. Просто потому, что Тимошенко захочет показать народу какая она патриотичная. А у нынешних всю рыльце в пушку, там даже придумывать ничего не надо, всё по закону сделать и будут посадки. Только Юля, отобрав, посадит своих людей на эти потоки и всё повторится по новой.

Странный комментарий.. Не к лицо он Окоченевшему москалю.. В таком стиле должен писать Внезапный лось..:):)

Откуда ты так много знаешь? И при этом громадном опыте ты выглядишь, как вчерашний школьник и пишешь такую же хх..:)
 
Назад
Зверху Знизу