Обсудим Тимошенко

Полагаю,ты слишком преувеличиваешь возможности этого извращенца :D Прут не может подписаться даже в том: что в штаны он наделает в ближайшие несколько часов или в унитаз.А тут "такое серьезное дело" :D
Согласись
Ладно, поправлюсь. Прут возбудился на генетически внедрённые в мозг рыго-прута маркерные слова "(основатель) Партии Регионов"
 
Я уже предложил - протывсих. Из худших выбрать лучшее невозможно.
Бывший рыг-ныне протывсих?
Т.к. лучше Президента, чем Виктор Фёдорович, история человечества не знала и не поимеет такого светоча мысли в будущем?
 
"Тимошенко Ю.В.- 6-й Президент Украины"

Упаси бог.
Она уже была премьером при Ющенко.
Чем это закончилось все знают.
Да и историю П. Лазаренко все помнят.
 
На самом деле прут - это управляющий стержень в жопе холопа, без него холоп ощущает пустоту и фрустрацию. Поэтому прутишка выбрал себе ник по смыслу своей холопской жизни - вечно вертеться на пруте.
Лучше опубликуй объяснительную записку -которую ты мне в личку кинул.))
 
Ладно, поправлюсь. Прут возбудился на генетически внедрённые в мозг рыго-прута маркерные слова "(основатель) Партии Регионов"
Ты не пробовал фапать на кого нибудь другого? Майк77 тебе подойдет?
 
Я особисто буду голосуваты за кндыдата Василя Провсих. Шоб они подохли эти политики побыстрее.
 
Я особисто буду голосуваты за кндыдата Василя Провсих.
... и получишь в результате столь мерзкую гниду на свою шею, по сравнению с которой и порох, и овощ тебе покажутся ангелами.

ото нечего тебе делать
а ты от него отличаешься только ленью. В смысле нежелания волочь свою корму на избирательный участок. В остальном - такая же... "умная".
 
не мешай дворняжке устраивать свою личную жизнь.она просто кроме как на политику,больше не на что видимо не возбуждается
 
а ты от него отличаешься только ленью. В смысле нежелания волочь свою корму на избирательный участок. В остальном - такая же... "умная".

давай-ка ты сам своих тараканов лечить будешь,ок. Мне за это никто ниц не платит

*****
Юля может быть председателем ЦИК

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу