обсуждаем фитнес клубы

добрый день. Посоветуйте тренера или спорт клуб со знающими тренерами для сына. Подросток, 16 лет, худой, высокий, соответственно мышцы спины слабые. Нужно укрепить спину и набрать массу. Спасибо

Я бы Вам посоветовал Pulse Gym на Гагарина (район Портала). Там и тренера отличные.
 
Подскажите пожалуйста хороший тренажерный зал в районе Холодной горы, с достаточным количеством дублирующих тренажеров. Пока был только в Sport Zone, все хорошо, только мало тренажеров а людей много. Целый ряд популярных тренажеров в количестве 1шт, приходиться долго ждать своей очереди. Еще интересует - где есть беговые дорожки с хорошей амортизацией.
Заранее благодарен!

Я много залов пробовал, но в итоге выбрал сеть Pulse Gym. Недавно открылись на Холодной Горе.
Если что, я не работаю там :D
 
Gym4Fit на Широнинцев кто-то пользуется? Как с тренерами? Интересует реабилитационный тренинг и беговые дорожки
 
Re: обсуждаем фитнес клубы

Ну что, братцы, что-то тема заглохла. Кто где занимается?
Я раньше на Холодной в Спортзоне, сейчас на Маломясницкой в Пульс Жиме. Пуль Жим нравится тем, что места много, а людей мало. Тренажеры новые, все ок, туалет один мужской, правда, но людей не много, поэтому нормально. Душевые кабины отлично. Есть груша, трх петли, в общем зальчик классный.
 
Назад
Зверху Знизу