Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

У мене ось в особистому кабінеті є отаке. Нажимаю "виконати" і нічого не відбувається, ніякого переліку платежів. Тільки ПІБ та адреса вилазить.
Аналогично не работает .При этом наголос на вашей картинке где не рабочая истории оплат,а вот передача данных показателей работает
 
Вообще другие картинки…может какая- то другая версия сайта, но у меня такие…
На второй нажимаешь на просмотр и открываются все платежи …
И с компьютера и с телефона одна и та же картинка, одна версия
 
У мене ось в особистому кабінеті є отаке. Нажимаю "виконати" і нічого не відбувається, ніякого переліку платежів. Тільки ПІБ та адреса вилазить.
Це особистий кабінет Харківобленерго чи Харківенергозбуту?
У першому випадку нічого з оплат і не повинно відображатись
 
У мене ось в особистому кабінеті є отаке. Нажимаю "виконати" і нічого не відбувається, ніякого переліку платежів. Тільки ПІБ та адреса вилазить.
Ага! Только что проверила. Но у меня нулевой баланс, не особо пока переживала. Лишнего не насчитывали.
В энергосбыте не помню, есть ли аккаунт.
 

Вкладення

  • DCAF7678-8CFF-4313-97D7-B38F05FB9D8A.jpeg
    DCAF7678-8CFF-4313-97D7-B38F05FB9D8A.jpeg
    36.4 КБ · Перегляди: 17
видно значит мы о разном говорим . Я никаких приложений не устанавливал
Это их сайт. Я давно зарегистрировалась, очень удобно - можно видеть все свои оплаты и показания и передавать каждый месяц
 
Оказывается, у меня есть аккаунт в Энергосбыте. Осталось расшифровать пароль.
Пароль на бумажке. Вход был запомнен.
 
Останнє редагування:
Показания эл.счётчиков все передали?
 
Так, для раздумий. После второй "псисы":

 
пид*ры умышленно фальсифицируют показания счетчика и выставляют счета

больше 100 киоват лишних написали в квитанции типа показантя счетчкиа

разь*бу контору!
 
пид*ры умышленно фальсифицируют показания счетчика и выставляют счета

больше 100 киоват лишних написали в квитанции типа показантя счетчкиа

разь*бу контору!
Это они любят. Раньше было важно - если втискивался в лимит по меньшему тарифу, а сейчас уже не так, можно забить, потом все равно исправят в следующем месяце. Но поебать их можно по телефону, может даже придет контролер и пересчитают сейчас.
 
может даже придет контролер и пересчитают сейчас.
Если контролёр(ка) не совсем валенок, то наберёт, шоб снеговик скинул фотку счётчика на вайбер. Пока не растаял поплавился в ярости.🐸

АПД: вспомнил: звонить надо не в Энергосбыт, а в Облэнерго. 050-054-0413. За 2-3 рабочих дня пофиксят цифры у себя в БД.
 
Останнє редагування:
Это они любят. Раньше было важно - если втискивался в лимит по меньшему тарифу, а сейчас уже не так, можно забить, потом все равно исправят в следующем месяце. Но поебать их можно по телефону, может даже придет контролер и пересчитают сейчас.
Делать тебе нечего, вспомнил детство?
 
АПД: вспомнил: звонить надо не в Энергосбыт, а в Облэнерго. 050-054-0413. За 2-3 рабочих дня пофиксят цифры у себя в БД.
не дозвонился но перед этим навоял письма счастья им

чтот даже ответили вникать буду завтра
 
Передать показания счетчика можно:

через личный кабинет потребителя на сайте АО "Харьковоблэнерго";
непосредственно на сайте компании;
по телефонам колл-центра:
050-05-40-413,
067-23-40-413,
063-05-40-413,
0-800-508-413,
057-34-24-413.
с помощью колл-центра компании по номерам:
067-728-24-28,
073-728-24-28,
095-728-24-28,
0800-200-413,
057-341-39-99.
 
Назад
Зверху Знизу