Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

Со скрипом удалось передать показания. Це ж якийсь кацап прыдумав проводыты профилактычни роботы в дни прыйому показань, повбывав бы
чего со скрипом, я сегодня с утра спокойно передал через кабинет АТ Харківобленерго
 
чего со скрипом, я сегодня с утра спокойно передал через кабинет АТ Харківобленерго
я также передаю именно через личный кабинет сервиса облэнерго.
Хотя недавно таки прочитал,:D что оказывается с какого то там года надо - через энергосбыт.
Но они , кому надо- все понимают и принимают. В этом "сбыте" у меня - ничего не активировано
 
я также передаю именно через личный кабинет сервиса облэнерго.
Хотя недавно таки прочитал,:D что оказывается с какого то там года надо - через энергосбыт.
Но они , кому надо- все понимают и принимают. В этом "сбыте" у меня - ничего не активировано
Ні. Через енергозбут не передається. Оператор системи розподілу - Обленерго. І сам їм треба передавати показники
 
Наближається значуща подія: показники на лічильнику наближаються до 99999! От цікаво чи не належить мені якась премія чи подарунок, як одному з найбільш лояльних до компанії абонентів?:D Ну типу "Дякуємо, що ви з нами усі ці роки! За постійність та відданість нашій компанії ви отримуєте... Автівку!"
Жартую.
Насправді хотілося б дізнатися як у найближчому майбутньому передавати їм ті показники:
чи домальовувати самим тепер одиницю попереду, шостий знак (100001... 100002... і так далі). Чи "обнулитися", писати їм тепер знов з нуля: 00001..., 00002, і т.д.:confused:
 
Останнє редагування:
я также передаю именно через личный кабинет сервиса облэнерго.
Хотя недавно таки прочитал,:D что оказывается с какого то там года надо - через энергосбыт.
Но они , кому надо- все понимают и принимают. В этом "сбыте" у меня - ничего не активировано
Там ничего настраивать не надо, логин и пароль такой же как в кабинете обленерго. НО передать показания через єнергосбыт не получится, об этом прямо пишут при входе. Посмотреть и оплатить - да.
енергозбут.jpg
 
Там ничего настраивать не надо, логин и пароль такой же как в кабинете обленерго. НО передать показания через єнергосбыт не получится, об этом прямо пишут при входе. Посмотреть и оплатить - да.
енергозбут.jpg
А посмотреть оплату сейчас нигде нельзя ,как я понимаю?
 
Графік відключень електроенергії в м. Харкові і Харківської області
з 06 квітня по 10 квітня 2024 р.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


График отключения света с 6 по 10 апреля 2024
 
Останнє редагування:
Вот эта улица, вот этот дом.
Чтобы внимательно изучить файл пдф, нужно ноут включить.
А вдруг мой дом с 8 утра. И ноут отключится аварийно.

Кстати вчера света не было с 15 дня до 1 ночи. 10 часов.
 
Чтобы внимательно изучить файл пдф, нужно ноут включить.
Поиском по документу, браузером
выбираете Find - выдаст окошко, в котором напишете "вул. NNNN" - и оно вам удобно выделит все упоминания указанной улицы в графике.
Ничего листать-глазами искать не нужно.

PS. Нюанс : вул+точка+первые несколько букв названия улицы, а не название целиком.
 
С 15 до 24 не было света по схематозу только в нашем доме.
Только подумала - может вообще не нужно его включать?
В 6 утра и выключили.
А я сдуру опять рискнула ноутом.
Зарядки 65%. Хоть на паперть иди. Тем более по старому Благовещение. Не все ж полтинники заряжать.
 
Назад
Зверху Знизу