Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

лишь бы абонплату не подняли ...

Кстати насчет этого - сегодня зашел в личный кабинет бонусов закинуть - внезапно обнаружил что на моем тарифе "удобный +" абонплата 85грн\месяц, хотя точно помню что было то ли 80 то ли 90. Вот теперь не могу понять в чем подвох...
Есть тут кто-нибудь с таким же тарифом, скажите какая у вас была абонплата последние пару месяцев?
 
Кстати насчет этого - сегодня зашел в личный кабинет бонусов закинуть - внезапно обнаружил что на моем тарифе "удобный +" абонплата 85грн\месяц, хотя точно помню что было то ли 80 то ли 90. Вот теперь не могу понять в чем подвох...
Есть тут кто-нибудь с таким же тарифом, скажите какая у вас была абонплата последние пару месяцев?

Афигеть ! Ежемесячно платить за инэт и не знать сколько :confused: ...
 
Дауш, "хреновые новости":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:буе:

P.S. как будет правильно: "абонентная" или "абонентская", "взиматься" или "взыматься"? :ганьба:
 
С одной стороны, вроде бы ничего страшного и нет. Другие провайдеры берут абонплату на месяц вперед, и ничего страшного, никто не возмущается.

С другой стороны, как-то неправильно вырубать инет тем, у кого на начало месяца на счету остается около 50 гривен только потому, что не хватает на месяц. Ну и никаких разъяснений я не увидел насчет приостановления услуги. Если кто-то хочет на две недели приостановить услугу, то как производится перерасчет, как взымается оплата этой услуги?

Киевстар торопится урвать побольше денег, а вот последствия его мало интересуют, их будем потом разгребать. Скотское отношение к клиенту. Год назад давали кредит в размере месячной абонплаты, потом установили порог отключения 0, сейчас перешли на авансовый платеж. А что придумают еще через несколько месяцев?
 
Афигеть ! Ежемесячно платить за инэт и не знать сколько :confused: ...

И что тут такого удивительного? Абонплата снималась ежедневно по 2-3грн, так что я просто закидывал сотню на счет каждый раз когда приходила смска "у вас осталось меньше 10грн на счету, пополните".
А переходил на этот тариф давненько поэтому точно не помню.
 
Слух ходит что абонку в КС будут снимать ежемесячно, а не посуточно как сейчас.
И как это может повлиять на "Итого"? :)

Когда у Киевстара появится "гигиабитные" подключения?
У Макснета и Триолана есть. Реально тормозят. Я бы уже сам ушел к Макснету, думая что я перебил кабель от Киевстара :) А оказывается что бывают совпадения - ты сверлишь дрелью отверстие в стене в 10 см от провода - у тебя пропадает интернет. А это никак не связано.

Совпадение? Совпадение :)

Как вообще гигабит у Триолана?
 
Не, у моих друзей это повлияет на конечную стоимость инета, тк никогда полную стоимость абонки не оплачивали (не ограничивая себя в услугах) ;)
Нищебродам совсем туго придется. Раньше можно было раз в неделю "подкидывать" гришек 25 на баланс и как-то худо-бедно, но быть с инетом и "на пожевать" что-то оставалось. А теперь - полная жопа, надо всё и сразу - вносить авансом. И шо делать, если всей суммы сразу - нету? Вот и невольно становишься перед очередным выбором - либо интернет, либо пожрать. А раньше можно было и то, и то. По чуть-чуть раз в неделю покупать интернет и еды можно было купить... :(
 
Саня, здесь конечно нужно зарабатывать больше,
Дык вот, был бы лет на 10 (а лучше - не 20) моложе - то тогда вполне можно и больше, а так уже и возраст "помеха", и здоровье (это более важно) - сильно "хромает", и пенсией в качестве "подстрахуя" не обеспечен, посему приходится зарабатывать как получится. Хотя "местный бомонд" - каждый день около "АТБ" ошивается и непонятно на какие "шиши" они бухают. Наверное что-то, да знают, а я - "отстал от жизни". :)
да и пока все не так и плохо, тк эти 70 грн идут как бонусы. (Или на продажу)
"Приторговываю" бонусами, чего греха таить.. Но - "конкуренция" большая, иногда приходится и демпинговать. :(
Просто ранее фродить легче было: и бонусы и инет и копейки платишь.
Вот когда уберут бонус и грохнут би29+, тогда можно будет и на мтс свалить
Час от часу не легче.. Уж лучше не "вангуй", нуигонах, куда еще.. :eyecrazy:
 
И как это может повлиять на "Итого"? :)

Когда у Киевстара появится "гигиабитные" подключения?
У Макснета и Триолана есть. Реально тормозят. Я бы уже сам ушел к Макснету, думая что я перебил кабель от Киевстара :) А оказывается что бывают совпадения - ты сверлишь дрелью отверстие в стене в 10 см от провода - у тебя пропадает интернет. А это никак не связано.

Совпадение? Совпадение :)
Не будет гига, большинство свичей - хуевей. На них только 100мб порты.
 
А как хорошо все начиналось ... Оптика, голден телеком ...

Компания Голден телеком к тому, что стало Домашний интернет в Харькове и в Украине, кроме Киева (да и то поначалу), имела опосредованное отношение ;)
Продолжу список - алеки, решение технических проблем максимум за пять дней...
 
Ребята есть бонусы с Киевстара каждый месяц пропадают, кому надо отдам за 100 приглашенный друзей мне в группу в контакте! :) Пишите в ЛС
 
Ну и никаких разъяснений я не увидел насчет приостановления услуги. Если кто-то хочет на две недели приостановить услугу, то как производится перерасчет, как взымается оплата этой услуги?
Сейчас функция приостановления услуги практически исчезла. То есть стала нерентабельной.
Посудите сами: Чтобы заказать приостановление услуги, раньше можно было заплатить 10 грн, и приостановить Интернет и начисление абонплаты на 3 месяца. Затем возобновить в любое вермя.

Сейчас же, новые условия: Приостановление услуги стоит 10 грн/месяц. Если заказать приостановление услуги, то действовать оно начнёт только со следующего месяца. То есть, к примеру, Июнь всё равно уже оплачен абонплатой наперёд, а на Июль если заказать приостановку - снимут 10 грн, и затем каждый месяц в качесте абонплаты будут снимать по 10 грн ни за что.

Возобновить обслуживание можно в любой день, но если возобновить обслуживание в середине месяца, то с тебя в тот же день снимут абонплату за ВЕСЬ месяц. И будешь оставшиеся дни месяца пользоваться Интернетом за полную цену месяца.

Итого, представим ситуацию: людям надо уехать в следующем месяце на 3 недели в отпуск. Они сейчас заказывают приостановление услуги, платят 10 грн, затем со следующего месяца Интернет не предоставляется и абонплата не снимается (кроме этих 10 грн, что уже сняты).
Приезжают они в конце месяца, и что делать? Возобновить Интернет? Тогда придётся заплатить абонплату за весь месяц, хотя пользоваться будут всего 1 неделю. Так какой смысл тогда было приостанавливать обслуживание за 10 грн, если всё равно за месяц платить?
Придётся оставшуюся неделю быть без Интернета. НО! Наступает следующий месяц, и что происходит? функция приостановления обслуживане ещё не отключена! В следующем месяце с вас снимают ещё 10 грн за приостановление обслуживания, вы наконец-то включаете обслуживание, с вас снимают абонплату за следующий месяц, и продолжаете пользоваться.

Итого: за две-три недели приостановления обслуживания пришлось заплатить 20 грн, и неделю сидеть без Интернета, пока не наступит следующий месяц.

То есть эта услуга вообще нафиг не нужна! Проще вообще не пополнять счёт на следующий месяц, вам и так отключат Интернет за неуплату, а спустя месяц, в начале следующего после отпуска, можно пополнить счёт на сумму абонплаты, и Интернет заработает. Таким образом можно пропустить несколько месяцев, просто их не оплачивая. Смысла в функции "приостановление обслуживания" нет никакого. Только лишние затраты.
 
Раньше такая ерунда с приостановкой у УТ была, причём чтобы приостановить/возобновить - едь на Залютино, пиши заяву. У КС небось кнопочку тыцнуть всего то.
 
Ех, сижу читаю ваши коменты, аж ностальгия берет, я сам 3 года как подключен к КС, оговорюсь сразу я подключал себя сам :D. Почти все их проблемы знаю и знаком с ними. Роутеры и алькателевские свичи это тот еще пздц я вам скажу, жаль что конторка не развивается дальше в ч/с. В высотках уже все подрубились, бегать от одного до другого смысла нет, все одинаковые, кабло только у макснета крутое, а остальные одно и тоже дают. Я бы щас наверно и говно-воле был бы рад, или любому кабельному прову) Пичалька с нашими частными секторами никто не хо туда лезть, одни аналовцы с "мостами" по 4к....
 
ну чеж ты прицепился ) он давно там работал...;)

да и вобще тема про КС...

Вот именно, почему столько лживой хвалы макснету по всему разделу от сотрудников и абонов, в т.ч. бывших?
Такое впечатление, что не провайдер, а секта, практикующая изменение сознания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
переподвыподверт
Медь на самом деле. И у воли тоже. Одесскабель. А вот у кс и анала - чистый люминь.
 
Назад
Зверху Знизу