Обсуждение провайдера Beeline

к какому провайдеру лучше обратиться в этом случае?
нужно в Сокольниках поднять инет
 
Если Вы способны оплатить "последнюю милю" - практически к любому
 
кстати. так же всем интересующимся и понимающим, что такое l2tp новость. в Харькове в тесте запущен l2tp сервер.
все желающие настраивайтесь используя адрес l2tp.svitonline.com
 
привет. Ветку всю прочитать анрил, скажите пожалуйсто Тракторостроителей 100А , Тракторостроителей 100, Роберта Эйдемана 15 , как скоро будут в зоне покрытия.Заранее благодарен.
 
GT-Phenix Метростроителей 9.
 
А интересно, скоро вы появитесь на Фесенковской 16?
 
Barlok, увы, действительно благодарите пани Осичкину - на этапе, когда согласовывали и строили, председатели Вашего дома еще не вышли из ОЖК. А попытки получить разрешение и договориться с председательшей ОЖК были безрезультатными.
 
eXtre: "интернет у меня и так есть", и "мне локалка нужна" - твои слова? :) так вот с "локалкой" напряги у билайна, изначально проект ориентирован на "скоростной интернет в массы".

ps :)
 
Останнє редагування:
:плачу::плачу::плачу: не навижу её... общался с ней через силу... так она заявляла что щас воюем с берёзка телесестему... ну и на хер мне эта берёзка, заключат с ней договор и нахер оно мне надо... сцука, отстаивает права жильцов... ахеренно, вернула меня в каменный век.
 
Ага, а я скаменым веком без локалки сижу:( Приходится акки на всякие фаиловые обменики покупать, ибо все на них лежит :(
Уважаемые, подскажите что сделать, чтобы локалка была? Интернет до конца месяца проплачен, а локалки нет:(
 
кстати. так же всем интересующимся и понимающим, что такое l2tp новость. в Харькове в тесте запущен l2tp сервер.
все желающие настраивайтесь используя адрес l2tp.svitonline.com

dd-wrt, указал 10.0.0.9, неподнялось :(

p.s. кто используется роутеры и на них поднимает pptp?
какая у Вас скорость?
 
Локалка есть, через роутер - 4-5 мбит
 
...
у меня просто если pptp на роутере поднят, больше 4Mb/s не дает, а если через винду, то все 10Mb/s :|
Это нужно смотреть в роутере что-то типа Bandwidth Management (в моём роутере оно так называется)
у меня там и скорость можно ограничивать и количество сессий,
(можно в процентах) и т.д. и т.п.
 
Тариф - 5 мбит безлимит инет, локалка сегодня выдала что-то очень много, потому что 1,4 гига я закачала буквально за 10 минут, на Берлоге нашла фильм, который долго искала.
Роутер - Зухель, но от модели не зависит в принципе, нужно настройки смотреть как сказал Stadtmond
 
p.s. кто используется роутеры и на них поднимает pptp?
какая у Вас скорость?
Использую D-Link Dir-100. pptp и l2tp подымается аж бегом. Пакет Безлимитный 5 мбит, скорость выдаёт в районе 580 кбайт/с. Но если через него же локалку пускать то с pptp потолок 2.5 мбайт/с. С l2tp ещё не пробовал.
 
Использую D-Link Dir-100. pptp и l2tp подымается аж бегом. Пакет Безлимитный 5 мбит, скорость выдаёт в районе 580 кбайт/с. Но если через него же локалку пускать то с pptp потолок 2.5 мбайт/с. С l2tp ещё не пробовал.

и-нет где поднят? на д-линке или на винде, всмыле pptp client?
у меня pptp client на dd-wrt выдал не больше 200 килобайт/с :(
а на винде 1 магабайт/с свободно :/
 
Назад
Зверху Знизу