Обсуждение провайдера Beeline

впн вылетает. инета нет, хотя состояние "принято-отправлено" аж кипит. Ручками реконнектица приходится, но это если вовремя заметил
техподдержка советует переустановить систему или антивирусник, или сеттевуху, или ....такую же хрень, лишь бы отъебаться
 
не ну это ваще несереьзно
скорость максимум мегабит выдает несколько раз в день
остальное время такое ощущени что я на диалапе сижу
 
впн вылетает. инета нет, хотя состояние "принято-отправлено" аж кипит. Ручками реконнектица приходится, но это если вовремя заметил
техподдержка советует переустановить систему или антивирусник, или сеттевуху, или ....такую же хрень, лишь бы отъебаться

да. куча трафика при том, что пользователь ничего не качает.
какие ж тут могут быть вирусы. на самом то деле?
 
Хочу менять провайдера. Скажите мне просто - Инет от Билайн это хорошо или это гавно? :)
 
Хочу менять провайдера. Скажите мне просто - Инет от Билайн это хорошо или это гавно? :)

для ответа на твой вопрос нужна справка о состоянии твоей кармы за последние 5 лет.
с кого спрыгивать хочешь-то?
 
если УТ работает, то лучшего качества не найдёшь здесь.
если не работает - то выгода понятна.

Раньше работало классно. Сейчас - скорость постоянно падает. Часто вылетаем.. Вот мне от этого всего грустно стало.

А ты что посоветуешь, если не УТ? Билайн? Макснет? Триолан? Я слегка растерялся
 
Раньше работало классно. Сейчас - скорость постоянно падает. Часто вылетаем.. Вот мне от этого всего грустно стало.

А ты что посоветуешь, если не УТ? Билайн? Макснет? Триолан? Я слегка растерялся

если УТ с проблемами - тогда смысл менять его есть.
точно не на троилан.

а атк - пробуй, билайн включает бесплатно, и в принципе, в теченнии первого месяца можно понять, подойдёт он тебе или нет.
 
Раньше работало классно. Сейчас - скорость постоянно падает. Часто вылетаем.. Вот мне от этого всего грустно стало.

А ты что посоветуешь, если не УТ? Билайн? Макснет? Триолан? Я слегка растерялся

По той же причине спрыгнул с УТК, что-то со стабильностью у них в последнее время плохо стало. По 4 раза за 30 минут падал конект.

Щас сижу на билайне, пока что всем доволен, скорость норм, но не всегда, бывает даже по Украине (Киев-Харьков) медленно тянет. Но меньше 4 Мбит/с я что-то не припомню, так что все равно лучше 2Мбит от УТК :D По локалке скорость зашибись, ни в одной локалке Харьковской таких скоростей не видел. А у билайна в локалке и Киев и Харьков есть. Пинг у билайна тоже лучше, даже в европу (Франкфурт например), а в Россию и подавно. Вобщем, тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не "сговнилось" :D

Кто нить может подсказать из сотрудников, откуда можно забрать внутреннюю DNS-зону bee.lan ?

А что значит "забрать зону"? ДНС серваки, которые тебе выдаются при конекте, нормально bee.lan резолвят.
 
А что значит "забрать зону"? ДНС серваки, которые тебе выдаются при конекте, нормально bee.lan резолвят.

это значит что мне хотелось бы скачать копию всех записей по зоне на свой днс сервер, а не пинать каждый раз по возникшим запросам билайновские...заодно и посмотреть какие там есть локальные ресурсы...
 
Не думаю что в этом есть смысл. ДНС зоны на то и заводят, чтоб не привязываться к IP, т.к. IP очень часто меняются. Т.е. твоя копия зоны скорее всего не долго будет актуальной, ведь могут добавляться новые записи, удаляться старые или меняться айпишники.
Если ты просто хочешь прописать везде свой ДНС сервер и юзать его вместо провайдерских, то сделай как я - пропиши в свой сервер ДНС сервера билайна как форвардеры ( Посилання видалено для bind9 ). В итоге твой ДНС будет резолвить и кешировать всё, в том числе и bee.lan
 
мне видится что есть, тебе видится что нет. "сделай как я" оставь при себе. Спасибо. Оно так и работает сейчас - читал ты невнимательно...
 
Вопрос: а пополнить счет через Веб мани возможно?
 
По той же причине спрыгнул с УТК, что-то со стабильностью у них в последнее время плохо стало. По 4 раза за 30 минут падал конект.

Щас сижу на билайне, пока что всем доволен, скорость норм, но не всегда, бывает даже по Украине (Киев-Харьков) медленно тянет. Но меньше 4 Мбит/с я что-то не припомню, так что все равно лучше 2Мбит от УТК :D По локалке скорость зашибись, ни в одной локалке Харьковской таких скоростей не видел. А у билайна в локалке и Киев и Харьков есть. Пинг у билайна тоже лучше, даже в европу (Франкфурт например), а в Россию и подавно. Вобщем, тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не "сговнилось" :D

Спасибо :)
 
Интернет дома от Билайн

Всем привет!

Короче подключили меня вчера на пакет 40,много трафика дома не юзаю,поэтому решил,что хватит. Подключили быстро. Сеть лучше и намного быстрее,чем у Притекса. Фильм качает 2-3 мб/с в среднем. Скорость Инета совсем не 100МБит,но мне хватает...

НО вчера за 20 минут ушёл весь месячный трафик 1Гб потому,что как потом оказалось неззя юзать ДС вместе с активным инэтом. На вопрос в ТП шозанах мне ответили,что это и так понятно! Я грю кому понятно? Хакерам? Мне нихера это не понятно!На притексе так не было! И монтажники грёбаные ни слова не сказали про это и в рекламе об этом ни слова и в договоре. Короче отчитал я бедную девочку из ТП и сказал ей,что они грёбаные кидалы - подал типа заявку и сказал,что требую,чтобы это было прописано в рекламе...Бапки конечно никто не вернет,на это то всё и расчитано...Я ж не буду из-за 40 грн трепать себе нервы и таких 99%. Ясное дело,что я не первый такой...Вот вам и бесплатное подключение...Докинул ещё 10 грн на счёт и увидел,что трафик уходит как в прорву...на 3 сайте зашёл - 5 мб нету.
Короче поживём-увидем, 40 грн мелочь, но осадок остался...Также если подключаться в конце месяца,то заплатишь как за весь. Короче я ожидал лучшего сервиса....А тут как везде дешёвые трюки...Гондурас короче.

Вот такое....
 
Бапки конечно никто не вернет,на это то всё и расчитано...Я ж не буду из-за 40 грн трепать себе нервы и таких 99%.

понятно. будешь трепать нервы девочке на ТП, ведь это её работа - таких криворуких жадных пользователей как ты слушать :(

Одна тебе дорога - обратно на притекс.
 
понятно. будешь трепать нервы девочке на ТП, ведь это её работа - таких криворуких жадных пользователей как ты слушать :(

Одна тебе дорога - обратно на притекс.

В Эру даилапа его телепортанем товарища )))))

понятно. будешь трепать нервы девочке на ТП, ведь это её работа - таких криворуких жадных пользователей как ты слушать :(

Одна тебе дорога - обратно на притекс.

В Эру даилапа его телепортанем товарища )))))
 
Назад
Зверху Знизу