Обсуждение провайдера Beeline

на суровом билайне кроме гугла также забанены другие жрущие трафик сайты - Посилання видалено, Посилання видалено, ebay.com и .de
Подозреваю, что список неполный :) буду пополнять ради прикола иногда :)

ЗЫ-я работаю через vpn1, возможно у тех, кто с vpn2 картина несколько другая...


не дам - страница спидтеста до конца не может прогрузится :іржач:
 
А у меня ваще сдох окончательно сцука и признаков жизни не подаёт. Это я перехвалил билайн дня три назад в соседней ветке.
 
Переглянути вкладення 13263189
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня билайн 25 на впн1 и макснет щаз тож замерю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На москву канешна билайн покруче. А вот за бугор в европу и штаты видимо макснет.

на суровом билайне кроме гугла также забанены другие жрущие трафик сайты - Посилання видалено, Посилання видалено, ebay.com и .de
Подозреваю, что список неполный :) буду пополнять ради прикола иногда :)

ЗЫ-я работаю через vpn1, возможно у тех, кто с vpn2 картина несколько другая...

Я тож на впн1 и все вышеуказанные сайты работают. Не скажу что летают, но работают
 
Останнє редагування:
а если взять тариф макснета 100/10 за 150 гривен, у тавареща 80 мегабит на невйорк вечерам ))))))
 
Я тож на впн1 и все вышеуказанные сайты работают. Не скажу что летают, но работают

где то они перехимичили значит.
в остальном серфинг сейчас еле ползает, то что написал - вываливается мгновенно "страница недоступна" что как раз и есть признак бана. А что не серфинг достаточно сносно работает для этого времени.
 
па приаритетам наверна торент выше нежели серф, идеоты кароче, патаму и сьебнул ат них давно давно гггггггг и папробавал месяца 2 назад, непанравелось)))
 
гы а вот у меня до сих порт тариф безлимит 10 и нежалуюсь аплоада под 5 всегда на торрентах есть и даунлоада под 10 в тех же торрентах отдельно с веба под 5 мегабит качает ! и че вы тут сретесь не пойму !
 
я ни с кем не срусь:) просто констатирую факты. Забыл добавить, что при этом серфинг по украине быстр.
 
в Utorrent в списке пиров, последнее время начали появляться IPv6 адреса.
откуда они? :)
есть подозрение что на той стороне или Win7 или Vista, вот только не понимаю каки оно боком таки работает :)
ведь beeline IPv6 не роутит :) или ...?
 
install teredo спасет отцов русской демократии
а вообще последние версии уторрент поддерживают ipv6 over ipv4 оттуда и пиры с длинными адресами
билайн не роутит в6
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
о прорвался - сегодня тотальная всеукраинская ЖОПА в билайне... в ТП сказали что о ней знают и приносят свои извинение (соболезнования)
 
ыыыыыыыы пиздец, космоцены, лимиты на безлимитных тарифах, ПИЗДЕЦ
 
А кто-нибудь из представителей Билайна могут подсказать, почему на улице Героев Труда 54, не выдаются айпишники? :)
 
билайн - дерьмовый и-нет. живу возле (М) гр.труда. и-нет регулярно падает, бывает по несколько раз в день. сетка уже неделю закачка 5 кб/с. ищу к кому переподключиться ибо билайн говнецо редкое
 
где то они перехимичили значит.
в остальном серфинг сейчас еле ползает, то что написал - вываливается мгновенно "страница недоступна" что как раз и есть признак бана. А что не серфинг достаточно сносно работает для этого времени.
Есть такой прикол интересный - не пашед speedtest.net (ну и еще несколько сайтов), спидтест в частности просто кагбэ недогружается. НО это ТОЛЬКО для любого компа ЗА роутером. Если же с самого роутера зайти на speedtest.net (curl'ом или фаерфоксом), то всё грузится нормально. Если подрубить инет/ВПН напрямую к любому компу, то тоже норм. А бывает что и за роутером всякие speedtest.net нормально работают. Я уже и tcpdump'ил и че тока не делал, так и не понял в чем прикол. Оно то работает через роутер, то нет, причем на роутере ничего не меняется, т.е. от него это не зависит.
 
что имеется в виду по "роутер"? Для меня это звучит аля "умение работы с компьютером".
 
Есть такой прикол интересный - не пашед speedtest.net (ну и еще несколько сайтов), спидтест в частности просто кагбэ недогружается. НО это ТОЛЬКО для любого компа ЗА роутером. Если же с самого роутера зайти на speedtest.net (curl'ом или фаерфоксом), то всё грузится нормально. Если подрубить инет/ВПН напрямую к любому компу, то тоже норм. А бывает что и за роутером всякие speedtest.net нормально работают. Я уже и tcpdump'ил и че тока не делал, так и не понял в чем прикол. Оно то работает через роутер, то нет, причем на роутере ничего не меняется, т.е. от него это не зависит.

проверил, действительно такая картина наблюдается. Причем только на билайне,другой провайдер через тот же роутер ходит - её нет. Будем думать что делать (с)
 
Назад
Зверху Знизу