Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Добрый вечер. Скорость на данный момент 1,5-2 мбита. Как это понимать,если платишь 6 ? А если перейти на тариф тройка, будет скорость,как GPRS?
 
Инет у вас нормально сегодня работает?
 
Ох и пинг начал прыгать последнее время((
 
меньше клиентов на одну точку вешать надо,заелись
 
пинг высокий что-то слишком в последнее время
 
Ребята, да к вам даже подключиться нельзя! Почта/скайп/группа VK на запросы не отвечает, вы там живы вообще или вам повручали "письма счастья" от военкомата??
 
Ребята, да к вам даже подключиться нельзя! Почта/скайп/группа VK на запросы не отвечает, вы там живы вообще или вам повручали "письма счастья" от военкомата??

Взять и позвонить смелости не хватает? :confused:
 
Сделали , все было норм. Потом начал тупо вырубатся инет , вытаскиваю все кабеля вставляю и работает , и так по несколько раз в день , на 2-3 часа хватает потом слетает , в маршрутизаторе кабель ходит туда сюда , плотно не вставлен , маршрутизатор что ли левый . Потом начала отдача падать , до 0 почти , огромные скачки пинга. Приезжали вроде сделали , новая фигня , снова вырубает инет , я отключаюсь от точки wi fi пытаюсь подсоединиться колесико крутиться и все . Вынул кабеля все втыкнул снова работает , на 3 часа хватает потом снова отвалился , ну и что делать ?
 
Это просто ппц, на протяжении трёх последних дней, происходит хрен знает что... буквально каждые 4-5 минут, пропадает интернет, секунд на 5-10... звонил в поддержку, обещали разобраться... но что то не спешат... номер договора 158, если что...
 
Это просто ппц, на протяжении трёх последних дней, происходит хрен знает что... буквально каждые 4-5 минут, пропадает интернет, секунд на 5-10... звонил в поддержку, обещали разобраться... но что то не спешат... номер договора 158, если что...
вчера такое было до ночи. Сегодня все ок. И пинг стал нормальный. Может тех работы были.
 
как у вас обстоят дела с отдачей?
 
Это просто ппц, на протяжении трёх последних дней, происходит хрен знает что... буквально каждые 4-5 минут, пропадает интернет, секунд на 5-10... звонил в поддержку, обещали разобраться... но что то не спешат... номер договора 158, если что...
вчера такое было до ночи. Сегодня все ок. И пинг стал нормальный. Может тех работы были.
Спасибо, всё уже наладилось:пиво:
 
У меня нет. Базовая станция находиться на ул Валдайская, проблемы с ней Пинг скачет , инет вырубается
 
Лысая гора, сижу без сети, техподдержка не берёт трубку.

О, появилась сеть
 
И опять начались скачки пинга,вечером так вообще даже контакт не грузится. Уже неделю звоню,жалуюсь...и нихрена,ситуация не меняется. Видимо пора менять провайдера,ибо стабильное соединение и пинг до 80 нужны моей работе.1145 договор вдруг чего. Лысая/Холодная Гора,у вас та же фигня?
 
У всех скорость гавно? даже половины заявленной нет в последнее время. Ютуб не глянуть нормально 720р. Завтра буду в ТП звонить.
 
Останнє редагування:
ТП работает круглосуточно ?
 
странно , у всех круглосуточно ...
время работы не подскажите ?
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу