Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

дня 4-5 назад сильно ухудшилось качество предоставляемых услуг , ТП что-то пытается сделать , но ни чего не получается ((( пинг вырос, скорость упала ..
31026
 
Постоянно гугл пишет что ваш IP забанен
 
Насру немного ибо зае...ли. после 18-00 не возможно дозвонится провайдеру. Вот щас нету инета (сижу с телефона). Не могу даже узнать на чьей стороне проблема. Буду спрыгивать наверное. Продам недорого антенну
 
Насру немного ибо зае...ли. после 18-00 не возможно дозвонится провайдеру. Вот щас нету инета (сижу с телефона). Не могу даже узнать на чьей стороне проблема. Буду спрыгивать наверное. Продам недорого антенну

На кого переходить будете?
 
альтернативы по воздуху по лучше думаю и нет, в такой же цене
 
Песочин. ЧС. Протянули триолан оптоволокно. В мае буду в отпуске - займусь
 
Инет полное днище последнее время. . Плачу все как положено и не за бомж тариф , а получаю скорость и пинг ужасную. Теперь надо искать альтернативу. Узнать бы кто может протянуть на мой адрес что-то.
 
После 6 вечера невозможно ни играть в онлайн-игры,ни говорить по скайпу,ни смотреть видео. Что жалуйся,что не жалуйся,такая херь еще с октября. Тех.под. последние пол года вообще после 7 если что-то случается-не берет трубку а со 2-3 звонка вообще телефон отрубает.Все это за 250грн.Сгнили вкрай. Досвидос Бриджнет) Вроде харнет и триолан что-то рядом тянул,пойду вызванивать)
 
тот же триолан за три цены и качество как видно в те же 3 раза хуже, очень рад что в свое время прошел мимо и взял напрямую триолан
 
Если у кого появится желание сменить на Giraffe - пишите в личку = махнусь антенами . Антена самая дорогая что есть у жирафовцев Greenpacket OX 230 .
 
Если у кого появится желание сменить на Giraffe - пишите в личку = махнусь антенами . Антена самая дорогая что есть у жирафовцев Greenpacket OX 230 .

никто не согласится, продайте её лучше.
 
Давно отключились,
протянули оптику, да затраты, но оно того стоит..
 
Спасибо Бриджнету в свое время они дали возможность пользоваться нормальным интернетом ,а не гонять с мобилки )) В последнее время только скатились с засраным эфиром по вечерам вообще беда 720р ели грузится. Но это по сути беда "вафли", а не их.

Тариф "Дом" на сайте теперь до 30мб написано:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Проблемы с интернетом Бриджинет

Никакой поддержки не дозвониться ужасный провайдер
 
полный развод и никакой поддержки телефоны молчат
 
Разлагало, но поздно... оптику провёл
 
Назад
Зверху Знизу