Обсуждение провайдера Киевстар Харьков

1). Действительно ли гарантируется скорость? Действительно ли это прописано в договоре? Или это на уровне отсутстия на сайте "до" перед кол-вом обещаных мегабит и заверением, что киевстар, дескать, сверхпиздатая торговая марка и уже это гарантирует супер качество?..

вот мой пост с замером скорости на спидтесте(надеюсь не нужно напоминать, что он показывает завышенную скорость?)
на мой вполне уместный вопрос "wtf?" последовал ответ "вы подключены на оборудование билайна, поэтому скорость немного ниже" (немного - аплоад в 8 раз ниже(!!!), даунлоад в 2.5 раза(!))
незнаю как где, а в Харькове у Билайна покрытие в разы превышает покрытие КСа, следовательно большинство абонов будут подключать на оборудование Билайна, и следовательно у них будет "немного заниженая скорость"
я конечно понимаю что сейчас с высокой вероятностью пойдут сказки про "мы постепенно заменим все старое говно билайна на новые сверкающие золотом коробки кса", но взглянем правде в глаза, кому оно нахрен нужно, если коробка и так есть, и подключать обманентов можно, зачем тратить лишние деньги...

вообщем браво, зашибись-провайдер(с) Киевстар
 
аргументов 0, троллинга 100500
браво, кивинг
 
так рад что вовремя свалил пока ещё хоть как-то работало :-)

Кто знает какая там процедура расторжения договора? Или можно забить и тупо не платить?
 
о. да здравствует полосатость звезды.
сегодня первый раз за полгода в киевстаре не смог получить адрес (двумя устройствами).
это неправильные пчёлы, они ломают DHCP.

С вашего IP уже качает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемый "Киевстар интернет", можно ли пере подключится к Вам с "БлинЛайна" не прокладывая новый кабель?
 
Уважаемый "Киевстар интернет", можно ли пере подключится к Вам с "БлинЛайна" не прокладывая новый кабель?

а что вы этим преследуете?
включатели киевстара сейчас включают в билайновское оборудование
разницу, точнее её отсутствие в настройках подключения тут уже приводили.
так что, кагбе...
 
Viking, преследую кагбе повышение скорости или от КС ожидать бессмысленно?
 
Viking, преследую кагбе повышение скорости или от КС ожидать бессмысленно?

так тарифы одинаковые
что мешает в личном кабинете сменить на понравившийся?

смысл? Это одна контора щас, доброе утро.

а они не читают ничего
даже мой пост, и тот по диагонали прочел...
 
То, что это одно и то же, это я и без вас понял, думал всё же разница есть. Просто надежда умерает последней :D
 
Не правильная суть вопроса. Суть вопроса- если не переключаясь, изменить тарифный план на новый (50 грн не жалко), будет ли от этого како-то толк в скорости?
 
Назад
Зверху Знизу