Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Ох будет попадалово у многих 1го марта...
Да какое попадалово. Ну в очередной раз бомбанёт малехо у нытиков-нищебродов, да и хрен с ними. Основная масса абонентов - успешные состоятельные люди, которым похрен на те копейки.
Доляр же ж, аплинки, модернизация...
проще было юзать 4ж от Киевстар или Лайфселл
144 пикселя? Футышолох?:D
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Заработай на нормальный инет и не ной.
:плачу:
ага, будь лохом, сиди на проводном инете ? :D
Дома смотри все, на улице, в авто, на отдыхе или в другом городе провод с собой тяни ??????????? :іржач:

А нормальный это как в рекламе (который нах даже обычным людям не нужен, народу даже 100 мбит много, как лохи платят за воздух) или тот конторый со мной и меня устраивает ??? :незнаю:
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Многим и телефона (планшета) везде и с собой и с безлимом тех же ютуб, ТВ или прочих видео более чем хватает.
Напомню везде, а не только дома.
Да каким многим, сколько тех таксоидов... Нормальные люди смотрят на нормальных экранах, а не в ланосе на планшете.
народу даже 100 мбит много
Футышолохбезайфона? Думаешь тарифы меньше сотки убрали из-за жадности операторов? Глупости, обманенты сами поголовно требуют 100+. Ещё диалап в 2021 вспомни.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Да каким многим, сколько тех таксоидов... Нормальные люди смотрят на нормальных экранах, а не в ланосе на планшете.

а, ты про таксоиды ((( :рл:

Дети есть ? (похоже что нет или вынуждены ток дома смотреть)

А родители есть ? (или они уже в том возрасте и тупо перед телеком проводят время?) :незнаю:

А в окружении у тебя молодежь дома сидит, или все активно на улице , а может даже контент создают и стримят чего ? :кручусь:

А таксисты да, есть такой народ который большую часть времени проводит в авто и вынужден там смотреть контент и главное через этот инет работать !!!!))))))))))))))
Не, они должны провод с собой тянуть )))))))))) :іржач:
Ты забыл про дальнобойщиков , который тоже живут в авто или просто людей где макснетом или любым проводным инетом и не пахнет ;)

Нет, они все должны записать на флешку или просматривать когда вернутся домой !

Футышолохбезайфона? Думаешь тарифы меньше сотки убрали из-за жадности операторов? Глупости, обманенты сами поголовно требуют 100+. Ещё диалап в 2021 вспомни.
я не лох, сеоми топ за свои деньги (с) ))))))))))
я про мобильный
там не нужно 100 мбит, тк почти весь контент максимум в хд
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

ПыСЫ : макснет качественный провайдер, с 1 марта повышает тарифы. (для тех кто нить обсуждения потерял)
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

тупо перед телеком проводят время?
Твои умно проводят в соцсетях?

молодежь дома сидит, или все активно на улице
Что можно активно делать на улице, для чего нужны тонны интернетов? Стримеров-вейперов с селфи-палками в подвёрнутых штанах в окружении таки нет.
сеоми топ за свои деньги
Хуавей для людей.

макснет качественный провайдер, с 1 марта повышает тарифы
Регулярно модернизируют сеточку и докупают аплинки - потому и повышают. :сраказм:
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Твои умно проводят в соцсетях?
фу бля, нах
их там нет (с)
настолько динамичная жизнь, воспитание малого, земельный участок с хлопотами и дома вечно что-то найдут себе занятие


Что можно активно делать на улице, для чего нужны тонны интернетов? Стримеров-вейперов с селфи-палками в подвёрнутых штанах в окружении таки нет.
да, нужно сидеть дома и потреблять тонны инета )))))))

Купи нормальный смартфон , он еще и звонить умеет и провод инет тянуть не нужно со собой ! )))))))))

21 век на дворе, они дома контент потребляют )))))))))
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

настолько динамичная жизнь, воспитание малого, земельный участок с хлопотами и дома вечно что-то найдут себе занятие
Ок. Но нахрена тут смарт с тоннами инета?

21 век на дворе, они дома контент потребляют
Ну как-бы они на улицу ходят не за инетом и контентом, да.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Ок. Но нахрена тут смарт с тоннами инета?
про тонны говорил ты, а мне и всем знакомым хватает не быть привязанным к проводу , а юзать где и когда хочу )))))))))))


Ну как-бы они на улицу ходят не за инетом и контентом, да.
нет, они сидят дома у провода )))))))))))))
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

А тем временем с 01.03 поднимаются цены на интернет в частном секторе. Увидел вчера совершенно случайно в Фейсбуке. Интересно что больше нигде информации про это не нашёл - даже на сайте Макснета... Ох будет попадалово у многих 1го марта...

Эта информация есть на сайте Макснета. Какое попадалово? Доплатить 20 грн? да, это ужасно. С 1 января выросла минималка, а с ней плата за аренду столбов, за год на 5 грн, на каждого абона в среднем приходится 3-4 столба, вот эти 20 грн и есть.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Эта информация есть на сайте Макснета. Какое попадалово? Доплатить 20 грн? да, это ужасно. С 1 января выросла минималка, а с ней плата за аренду столбов, за год на 5 грн, на каждого абона в среднем приходится 3-4 столба, вот эти 20 грн и есть.
Информации на сайте не нашёл. Попадалово в том, что в предыдущий месяц люди закинули на счета по старым расценкам и 1го числа останутся без интернета просто потому что суммы не хватит на новый тариф. А не в том, что сумма повысилась.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

я в смысле что давно можно быть не привязанным к вайфай у себя дома, а получать больше услуг и в других местах
Ну так я и так не привязан к вайфаю у себя дома и услуги получаю и в других местах. Что не так? Я ж не говорю - отказывайся от 4ж в пользу проводного.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Эта информация есть на сайте Макснета. Какое попадалово? Доплатить 20 грн? да, это ужасно. С 1 января выросла минималка, а с ней плата за аренду столбов, за год на 5 грн, на каждого абона в среднем приходится 3-4 столба, вот эти 20 грн и есть.
Тем не менее, у Новалайна (прямых конкурентов Макснета на Тюринке) - тариф как был 150 грн за 100 так и остался. И в прошлом году они тоже не повысили стоимость когда Макснет повысил. :незнаю:
Пока на них переходить не собираюсь так как наслышан об их "поддержке" от знакомого который к ним подключен. Но вот убедить родственницу будет сложно в том что теперь ей надо платить 185 грн в месяц вместо 170 грн за 50 Мбит/с (а еще через полгода-год и все 200 видимо?), а у другого провайдера 150 грн за 100 Мбит/с. Пенсионера беспокоит в первую очередь цена и тут уже ощутимая разница виднеется, из-за которой можно забить на поддержку и качество сети, так что буду переключать её когда потеплеет.

Информации на сайте не нашёл. Попадалово в том, что в предыдущий месяц люди закинули на счета по старым расценкам и 1го числа останутся без интернета просто потому что суммы не хватит на новый тариф. А не в том, что сумма повысилась.
Никакого попадалова нет. В ЛК русским языком написано:
Уважаемый абонент.
Смена тарифного плана произойдет с 1-го числа следующего месяца.
+рекомендованная к оплате сумма по старому тарифу еще старая. Во время прошлогоднего повышения так же всё было.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Можно забить на поддержку и какчество? Ну ну, потом весьма вероятно, будешь тушить той пенсионерке пукан.
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Можно забить на поддержку и какчество? Ну ну, потом весьма вероятно, будешь тушить той пенсионерке пукан.
Ничего, у неё стальные нервы - раньше много лет был "3G" от Интертелекома так что уже ничем не испугаешь. Кроме того, не думаю что человеку который часто смотрит сериалы забывая выключить впн в опере, так уж важны серый адрес или возможные кратковременные просадки скорости. А вот разница 35 грн в месяц - очень даже важна.
 
MaxNet??? НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять сидим без интернета...
Служба поддержки присылает отписки: "Наблюдаются массовые сбои с присвоением IP-адресов автоматически, сейчас занимаемся решением вопроса, в ближайшее время все будет восстановлено".
И так 4 часа...:D
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

Ох блин.... А я тут с бубном вокруг роутера бегал )))

Но уже всё поехало...
 
Re: Обсуждение провайдера MaxNet

dimas сказав(ла):
А тем временем с 01.03 поднимаются цены на интернет в частном секторе.
Похоже что не только в частном.
Было 160, а теперь будет 175.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня оплата (6+1 месяц) по май включительно, а неволя только что прислала смс-ку с предложением 40 грн/мес на год. Демпингуют по-черному, но уже начинаю задумываться. Да, знаю что Г. и что потом повысят еще сильнее, чем у макснета, но подорожания достали.
 
Назад
Зверху Знизу